IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 511 страница 540 из 633

511

Дженсен: Тогда что такого? К чему все эти сомнения, когда все хорошо?

0

512

Кассандра: Не могу ответить на этот вопрос, ведь ответа я сама не знаю. опустила взгляд и слегка оперлась спиной на стену

0

513

Дженсен: Тогда просто скажи...есть смысл что-то продолжать?

0

514

Кассандра реально начали пугать его слова: Дин... прости за этот разговор. Я не должна была тебе ничего говорить. Я, видимо, обидела тебя сильно этим... Но я не хотела. Плохо в тот момент было мне, на тебя это переносить я не собиралась. посмотрела на него Ты сам должен ответить на этот вопрос...

0

515

Дин: По-моему я тебе на него отвечал...неоднократно и довольно четко.

0

516

Кассандра: Я не прошу мне отвечать... я не спрашивала... отвернулась и тихо спросила Ты сможешь это забыть?

0

517

'Смогу...до следующего и следующего раза...хм...'
Дженсен кивнул: Да...конечно, смогу...

0

518

Кассандра: Хорошо... только не верится... Думаю, теперь ты неочень жаждешь отвезти меня домой... она снова открыла сумочку и достала листок с ручкой Если всё в силе... то вот адрес... дописала и отдала Дженсену

0

519

Дженсен вздохнул: Я этого не сказал... Я тебя отвезу... Пойдем, - он направился на выход.

0

520

Кассандра молча пошла за ним... если мы это не уладим, я больше никогда не привяжусь ни к одному парню... если только лет через 10... когда буду от тоски умирать...

0

521

Дженсен вышел из клуба и направился к своей машине, все еще думая над словами Кэсс.

0

522

Кассандра вышла через несколько секунд после Дженсена я не хочу, чтобы он через силу вёз меня домой... только потому, что тогда не дал мне уехать... а надо было его не слушать...

0

523

Дженсен открыл дверь.
Джен: Ну что...поехали?

0

524

Кассандра подошла к машине и посмотрела на него: Дженсен, если ты это делаешь только потому, что сказал мне, что довезёшь, не надо.

0

525

Дженсен вздохнул: Нет, я делаю это не только поэтому. Просто....поехали.
Он сел за руль.

0

526

Кассандра грустно вздохнула и, открыв дверцу, села в машину.

0

527

Дженсен: Показывай дорогу.
Она неспешно повел к ее дому.

0

528

Хулиган
Бармен принес заказ. Девушка медленно пила сок...почему-то не хотелось говорить...
-Знаешь,Стив, я наверное поеду в колледж, а ты оставайся, я вызову такси... - не дожидаясь ответа брата встала, чмокнула его в щеку и вышла из "Diablo"

0

529

Студенческая Тусовка! Вход свободный!

0

530

Ян, Мэг, Фрэд и Алекс подъезжали к клубу

0

531

Они оставили авто у входа и прошли внутрь.
Они разместились на диванчике в углу зала, сделали заказ у официантки, которая вскоре принесла его.

0

532

Мэг отпила своего коктеля: Тут совсем неплохо

0

533

Фред осмотрелась и кивнула: Да...мне тоже нравится.
Ян: Ну вот теперь можно и завсегдатаями стать тут.

0

534

Мэг: Можно, но не сильно увлекайся!

Алекс отпил пива: Потанцуем? *посмотрел на Фред*

0

535

Ян кивнул: Обещаю, красавица, - он поднял правую руку. - Слово космонавта.

Фред задумалась и кивнула: Да, конечно, пойдем.

0

536

Мэг немного удивленно на него посмотрела: оК

Алекс улыбнулся, потом взял за руку Фрэд и повел на танцпол

0

537

Ян проследил за Фред и Алексом взглядом.
Ян: Мне кажется, он что-то нехорошее задумал.

Фред и Алекс вышли на танцпол и принялись танцевать.

0

538

Мэг тоже посмотрела на них: Не знаю, смотрятся они мило, думаю ничего плохо он ей не сделает, скорее наоборот...

0

539

Ян пожал плечами и перевел взгляд с парочки на Мэг: Все равно мне это не нравится...Но тем не менее это их личное дело, - он взял свое пиво и приподнял бутылку. - За тебя, Мэгги, - он отпил.

0

540

Энджи зашла в клуб,уже переодевшаяся.Она заметила людей,которых видела в колледже и решила с ними познакомиться.Тем более знакомых у нее пока было мало.
Привет.Я-Энджи.Можно к тебе присесть?-девушка подошла к Яну,улыбнулась и присела.

Отредактировано Evangeline (2007-08-15 20:36:01)

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"