IceBox Hearts College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Коридоры

Коридоры

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Вико
-Для тебя просто Грей, детка... - он по-джентельменски поцеловал её в руку и ехидно поинтересовался:
-Что, неужели поклонники отбоя не дают? - сказал он и не стесняясь перевёл взгляд с Анн-Катрин на первокурсницу с обалденной попкой, которая прошла мимо него и немного смушённо улыбнулась.

0

92

Анна посмотрела на Грея и улыбнувшися ответила Ну здесь пока еще нет, я только приехала, а Нью Йоркской школе было не то чтоб много но достаточно. Девушка заметила что на нее из дальнего угла корридора пялиться какой то пацан, ну вот опять что им всем от меня нужно... она снова посмотрела на Грея, а у тебя с женским полом по видимому тоже нет проблем ну лан я пойду. Девушка пошла к дестнице но нечаяно подвернула ногу и чуть с нее не навернулась

0

93

Грей словно опомнился от слов девушки и перевёл взгляд на неё. Но та, видимо не желая с ним больше общатся, гордо подняла голову и пошла по направлению к лестнице.
"Бедная, наверно приревновала меня..." - подумал он и опершись о подоконник одним локтём, стал за ней наблюдать.
Анна уже поднималась вверх, как вдруг на одной из ступенек она сильно подвернула ногу (ещё бы, носить такие каблуки!) и чуть не упала, хватаясь за перила лестницы. Грей кинулся к девушке и подхватил её на руки.
Вико
-Осторожнее, барышня! Так можно и ноги переломать! И я знаю абсолютно точно, что гипс вам не пойдёт!

0

94

Анна посмотрела на парня Спасибо.. но дальше я как нибудь сама, - она попыталась сама пойти дальше но нога заболеела еще сильней и девушка села на пол. Как идти дальше она не знала

0

95

Видя как мучается девушка, МакДин подхватил её на руки, от чего та ещё больше возмутилась, но это только забавляло его. Как мило... -подумал он.
Вико
-Ну, и куда вас отвести прекрасная мадмуазель? - шутливо спросил он. - Может на кухню? Или студентам запрещается туда ходить в такое время? Но только до неё далеко идти! Я знаю место поближе! Знаешь, бар с охлаждающей системой - просто незаменимая вещь! Никогда не знаешь когда может пригодиться! - сказал Грей и понёс беднягу к себе в комнату, чтобы приложить к ноге лёд.

0

Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Коридоры