IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Кейли, Тайны и Дженнифер


Комната Кейли, Тайны и Дженнифер

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Пришла в свою комнату повалилась на кровать и заснула

0

3

Прикольно подумла Кейли

0

4

Девушка повернула ключ в замочной скважине и отворила дверь. Прищурившись от яркого солнца, она оглядела всю комнату, остановив взгляд на своей соседке, которая смешно обняв подушку спала.
И как можно при таком свете ещё и спать?!! –  и на её лице появилась ухмылка...
Тайна взяла со своей кровати мобильный телефон и стала что-то печатать…
*пишет Кейли смс*
В комнате послышалась мелодия из песни какой-то группы.
«Доставлено!» - подумала она.

0

5

Кейли потянулась и посмотрела вокруг: О привет! я Кейли а ты?

0

6

А это ты.... прости я еще сплю - упала обратно на подушку

0

7

Не выдержав такой наглости от лучшей подруги Тайна обиженно кинула в неё подушкой со своей кровати.
-Ну Кееееееейли!!! - протянула она. - Ну заааай, ну вставай, ну пожаааааалуйста! Мне скууучно! Ну давай пойдетм кадрить каких-нибуь красавчиков? Ну хватит спать!!!

0

8

все встаю.... не надо было вчера пить эту пинокаладу.... башка болит - она посмотрела на Тайну ожиая сочувствия

0

9

Эй ну ты че заснула??

0

10

Постучалась в комнатупривет девчёнки надеюсь я вам не помешала?Можно с вами познакомится? :)

0

11

Можно... :)  Я Кейли можно просто Кел.... мы виделись у бассейна, а это Тайна

0

12

Кейли зашла в комнату, - Ой кто вернулся!, сказала она Тайне и плюхнулась на кровать. Ну рассказывай, как дела?

0

13

Тайна с сочувствием посмотрела на подругу и обернулась на стук. В комнату вошла девушка.
Stefany
-Привет. Да вроде нет. - ответила девушка. - Я вот вроде тут как бы занималась тем, что будила свою спящую соседку... И через чур ленивую... - улыбнулась она и подмигнула Кейли.

Кейли
-Ладно, ты приводи себя в порядок, а я пойду пройдусь... Если что - пиши мне на мобильный. - Тайна засунула в карман свой мобильник и ключи от комнаты, и закрыла за собой дверь.

0

14

Да Кейли можно буду тебя так называть? паплавали класно! Тайна привет я Стефани! :) Будем знакомы!

0

15

Кончно можно.... - Кел улыбнулаь

0

16

Что сегодня будешь делать?хитро посмеялась и улыбнулась Стефи.....

0

17

Тая зашла к себе в комнату, Кейли пока не было.
Пошла гулять со своим Биллом... - обиженно подумала она. - Ну вот, а мне даже и пожаловаться на свое одиночество некому!
Найт легла на кровать и закрыла лицо ладонями.

0

18

Тейлор подошел к комнате.
- Мне тут сказали, что здесь проживает самая безбашенная девчонка в округе? - крикнул он через дверь, как всегда не постучавшись. Он очень хотел увидеть Таю, дабы они не виделись уже почти год. В душе он надеялся, что это будет комната Таи...А вот прикол - если это не так. - Ти прислонился к двери спиной, в ожидании ответа.

0

19

Тайна лежала на кровати уже около часа, листая журналы. Ей было скучно. Кейли ушла к Билу и она не хотела мешать подруге. А телефон Аврил, она так и не знала. Вдруг, за дверью послышался чей-то очень знакомый голос. На лице девушки сразу же появилась улыбка. Она подбежала к двери, открыла её и с криками: "Ура! Ура! Ура!" запрыгнула вошедшему парню на руки.

Отредактировано Taina (2007-06-14 15:45:22)

0

20

Ти ожидал такой реакции. Ловко поймав девушку на руки, он рассмеялся.
- Привета, вижу ты рада меня видеть! - улыбнулся парень, держа Тайну на руках. - Ты же не против? - с не дождавшись разрешения, он открыл дверь в комнату пинком и перешагнул через порог.
- Привет. - бросил он незнакомке, лежавшей на кровати.
Сделав несколько шагов в сторону, парень бросил Тайну на свободную кровать. - А ты почти не изменилась. Как жизнь молодая? - спросил он, рассматривая девушку. Конечно же она изменилась: повзрослела, похорошела, подумал парень, убрав прядь волос за ухо. *Надеюсь она не раскритикует моя новую прическу* - он улыбнулся.

0

21

Тайна улеглась на кровати и с хитрой улыбочкой потянула за собой парня.
Хулиган
-О! Кажется кто-то решил поменять имидж! - сказала она и засмеялась, увидев как Ти поправляет прядь волос.

0

22

Ти рассмеялся. – Имидж? Какое громкое слово. – он улегся на кровати рядом с Тайной, подперев голову рукой. Парень посмотрел на подругу.
Вот интересно, что такое должно было случиться, чтоб ты захотела учиться и приехала сюда? – спросил он, прищурив глаза.
сам ты, придурок, из тюряги сюда…* - подумал Ти, смотря на девушку. *А что я скажу, если она спросит, почему  я сюда приехал? * - парень знал что он что-то скажет, но только не то, что он только что из тюрьмы.

0

23

Хулиган
-А тебе идет... - сказала Тайна теребя прядь волос парня. - Нууу... Знаешь, я всегда хотела стать журналистом и всегда хотела жить без родителей... А тут такая возможность!!!
Блииин... Он. Он так изменился. Он стал лучше и... и... красивее, что-ли... Черт! Черт! Черт! Тайна держи себя в руках!
-Кстати, а на какой факультет ты поступал? - поинтересовалась девушка.

0

24

Ти улыбнулся.
- Спасибо. - он вытащил прядку своих волос из ее рук и заложил за ухо. - Так ты все таки пошла на журналиста? Ну и как? - Ти еще раз улыбнулся. Ему было хорошо с Тайной. Они познакомились еще в школе и стали лучшими друзьями. - Я? Я, как это и странно, на юриспру...юриспруденцию. - парень не с первого раза выговорил это слово. *А она почти не изменилась...* - подумал Ти, проведя рукой по ее животу. А может он внушал это себе?

0

25

Хулиган
- Ты смешной такой! - девушка засмеялась. - Ммм... Есть какие-то предложения как провести вечер?

0

26

Хулиган
- Ты смешной такой! - девушка перекатилась со спины на живот. - Ммм... Есть какие-то предложения как провести вместе вечер?

Отредактировано Taina (2007-06-14 19:47:45)

0

27

Ти задумался.
- Ну, если учесть, что по ресторанам мы принципиально не ходим, в кино ничего интересно нет...А ты знаешь здесь есть поблизости пляж? - спросил Ти, улыбнувшись. Парень вспомнил, что пляж всегда был их любимым местом. Там они вместе прятались от учителей и от житейских проблем...

0

28

Хулиган
-Даа... - Тайна смешно зевнула и встала с кровати протягивая парню руку. - Пошли?

0

29

Ти поддался напору девушки.
- Учти, я тебя, даже если ты не захочешь, загоню в воду. - он рассмеялся, и, потянул девушку к выходу из комнаты.
- Кстати, я заменил машину на Харлей, мотоцикл. - он хитро улыбнулся.

0

30

Тейлор и Тая вернулись с пляжа.
Пока девушка открывала дверь комнаты ключом, Тейлор обнимал ее со спины.
Тайна поцеловала парня в подбородок и они ввалились в комнату, в прямом смысле этого слова.
Она рассмеялась, заметив, что за ними наблюдали проходившие по коридору 2 девушки и закрыла дверь на ключ, чтобы никто не мешал им сейчас.
Она подошла к Тейлору, сняла с него кожанную куртку и рубашку, легко покусывая его губу, прося впустить её.

Отредактировано Taina (2007-06-19 19:52:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Кейли, Тайны и Дженнифер