IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Delfino Palace


Delfino Palace

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Сэм тоже обнял ее, поцеловав в макушку: Так и будет...сделаю все, чтобы было... И я хочу быть таким для тебя, аллегра...я так боюсь разочаровать тебя...в чем угодно...

Джули посмотрела на него: Не расстроил...вроде бы. И лучше бы ты набросился на него, хоть бы польза была...и мне приятно, - она слегка улыбнулась. - И не волнуйся...твое от тебя никуда не денется.

0

32

Аллегра: У тебя не получится, милый Сэм... Даже если стараться будешь - улыбнулась, не поднимая глаз к нему

Марк: Хочешь - наброшусь, только скажи. - улыбнулся ей и поцеловал в уголок губ - А кто это был вообще?

0

33

Сэм: Буду стараться только обратному, - он поцеловал ее в макушку снова и еще некоторое время они стояли, обнявшись.
Заиграла медленная мелодия и некоторые люди принялись танцевать.
Сэм осмотрел всех, после чего посмотрел на Аллегру: Моя прекрасная мадемуазель не откажет мне в танце?

Джули: Не надо...никаких наброшусь, - она слегка улыбнулась, но потом скрыла улыбку, задумавшись. - И это был...в общем... Сразу скажу в его защиту, что он неплохой парень, если не начинает вести работу...он...наркодилер в общем... - она сказала это чуть тише. - когда-то был моим просто знакомым...который и предложил мне...такой вид успокоения и решения проблем.

0

34

Аллегра: Тебе... никогда... и ни в чём, мой принц... - она взяла его за руку, и они прошли на танцпол. Стали медленно двигаться в такт музыки.

Марк: Кто он? - он быстро огляделся по сторонам - Я его убью, Джульетт... я действительно убью его... попадись он мне сейчас - он продолжал смотреть в толпу - Добрый малый, ёопп! Таких сажать надо. Как его сюда пропустили? - посмотрел, наконец, на Джульетт - Или он частый гость на таких вечерах?

0

35

Сэм осмотрелся, потом снова посмотрел на Аллегру: Надеюсь, не очень заметно, как сильно я волнуюсь тут...я даже боюсь танцевать как-то не так...

Джули: Конечно, частый...мы так и познакомились еще очень давно...на одной встрече, на которую привели меня родители...потом я ушла от них и мы случайно с ним встретились...ну продолжение ты знаешь... - она задумалась. - И успокойся, Марк...он нормальный парень, если речь не идет о его работе. К тому же он же не виноват, что я согласилась тогда.

0

36

Аллегра мило улыбнулась: Тебе не о чем беспокоиться, Сэм, ты отлично танцуешь. Когда-то мне папа дал совет перед моим первым публичным появлением, я тогда должна была танцевать на балу... это тебе не этот приём. Там было что-то потрясающее. Так вот... он сказал, чтобы я просто слушала музыку, своё сердце и ни о чём и ни о ком не думала. - продолжили танцевать - Я бы с тобой могла вечно танцевать...

Марк: Конечно... он ни в чём не виноват. Он просто ангел... просто падший. - обнял её снова - Обещай, что больше не увидишься с ним... - посмотрел на неё - Прости, вообще-то... ты не сможешь, ведь это твоя работа... общаться со всякими... - промолчал.

0

37

Сэм: А я никогда раньше не танцевал, - он посмотрел на нее. - Фактически сейчас я танцую первый раз. Прости, что не сказал...мне было чуток...стыдно...и я не хотел...опозориться рядом с тобой.

Джули: Я с ним не увижусь...наверное. По крайней мере мне бы этого не хотелось...я даже говорить с ним сейчас не хотела, просто испугалась, что если бы он стал настаивать...ты бы не очень хорошо отреагировал.

0

38

Аллегра: Не извиняйся, Сэм... не за что же. Ты прекрасно танцуешь. Мне очень нравится. К тому же ты такой храбрый... сам предложил потанцевать... - улыбнулась ему и положила голову на грудь.

Мариана отлично проводила время, не смотря на то, что дочери не было рядом, она чувствовала себя отлично, пока не заметила пару на танцполе и чуть не уронила хрустальный бокал. Продолжая улыбаться, она извинилась перед подругами и направилась в сторону дочери. Прерывать танец она не стала - это обратило бы ненужное внимание на них. Поэтому просто стояла в стороне, допивая Мартини.
http://img161.imagevenue.com/loc1010/th_92958_Zwitterion0063_123_1010lo.jpg

Марк: Ну, как видишь, я и так не очень хорошо отреагировал. - подал ей бокал - Я тоже надеюсь, что вы не увидетесь.

Тем временем Луис Мигель общалсь со своими коллегами. Вскоре направился в бар себе за выпивкой, он проще относился к этому, поэтому мог сам сходить себе за выпивкой. Заказав, он осмотрелся вокруг и увидел Марка с Джули. Подошёл: Кого я вижу... Марк...
Марк: Здравствуйте, мистер Наварро... - удивлённо посмотрел на него, потом на Джульетт
Луис: Неужели эта девушка и есть Джульетт, моя красавица племянница? - подошёл и обнял её.

http://img189.imagevenue.com/loc223/th_92951_Tom_Ford_123_223lo.jpg

0

39

Сэм слегка улыбнулся: Мне нравится с тобой танцевать...Думаю, ради этого вполне можно было посетить этот вечер.

Джули удивленно посмотрела на него, потом глянула на Марка и снова посмотрела на него.
Джули: Дядя? Что ты тут делаешь? - она быстро осмотрелась, ища глазами свое тетю.

0

40

Аллегра: Мне тоже. Вечер с тобой это самое приятное, что может быть. - посмотрела на него - Спасибо, что согласился пойти...

Луис Мигель: Как что? Это один из важнейших вечеров, проводящихся ежегодно. - отпустил её - Да... Ты действительно очень выросла и стала красавицей.
Марк: Вы, конечно же, здесь с миссис Наварро...
Луис: Конечно, я никуда без своей любимой дамы сердца, - засмеялся, настроение у него явно было хорошее, и об Аллегре упоминать он не собирался - А вы что тут вдвоём делаете?

0

41

Сэм: Я не мог отказать своей красавице...к тому же вечер с тобой это безмерно приятно, - они продолжали танцевать.

Джули еще немного отстраненно: Просто встретились тут случайно...И спасибо за...комплимент, дядя...мне приятно...ты тоже очень...хорошо выглядишь.
'Черт...Что теперь делать?'

0

42

Мариана почти допила коктейль: Ну, когда же эта песня закончится? - наблюдая за дочерью, её переполнял гнев, но ей нельзя было показывать истинные эмоции, поэтому она просто улыбалась проходящим мимо и здоровающимся с ней.

Аллегра: Надо будет его повторить... только может не в таком людном месте... - подняла глаза на Сэма и слегка ему улыбнулась

Луис Мигель: По статусу не позволено выглядеть по-другому, Джульетт. - ему подали выпить - Пожалуй, нам стоит выпить за встречу... такую неожиданную!
Марк взял свой бокал: Да, встреча за встречей...

0

43

Сэм: да я тоже так думаю... - песня закончилась. - пойдем обратно?

Джули тоже вхяла бокал, продолжив осматриваться.
Джули: Да...такая встреча...я не...ожидала.
'черт...где же аллегра?'

0

44

Аллегра: Да, конечно... - они медленно направились к тому месту, где стояли, оно было не очень людное, но и прекрасно открывало обзор на весь зал.
Мариана поставила пустой бокал на стол и чётко направилась к паре, только что танцевавшей... Подойдя к ним, Мариана натянула улыбку на уста: Привет, детка!
Аллегра повернулась и почти сразу побледнела от ужаса: Господи... ма-ма... - чуть сжала руку Сэма
Мариана: Только ради Бога не упади в обморок! - посмотрела на Сэма - Вижу... ты развлекаешься, в то время как мы с отцом с ума сходим.

Луис выпил и попросил повторить: Да... - посмотрел на Марка - А ты вообще, что здесь сам делаешь. У Джульетт причины-то есть, я немного в курсе, а ты?
Марк: По совершенно случайному стечению обстоятельств моя девушка приглашена на этот приём. Я ей составляю компанию. А с Джульетт, как уже говорилось, мы втретились у бара, вот как с Вами.
Луис: Ясно... Так у тебя есть девушка? - похлопал его по плечу - Молодец, наконец-то! А то мы волноваться начали... - засмеялся
Марк уткнулся взглядом в бокал: Да уж...

0

45

Сэм удивленно посмотрел на Аллегру, потом перевел взгляд на Марьянну: Миссис Наварро? - он вздохнул. - Рад...встрече.

Джули быстро: Ладно...а где тетя? Почему ты не с ней? Хотелось бы и ее...увидеть.

0

46

Мариана: Не могу сказать того же, молодой человек...
Аллегра: Мам... где теперь твои манеры? - посмотрела на неё, потом на Сэма, произнеся через секунду - Красивое платье...
Мариана: Про твоё я не могу сказать того же, я считала, что у тебя хороший вкус и приличное знание этикета и dress cod'a - ещё раз критически осмотрела дочь - Ты прекрасно знаешь, куда одеваются коктейльные платья...
Аллегра: Знаю... и прошу перестань так говорить при Сэме...
Мариана посмотрела на Сэма: Ты думаешь, он понимает, вообще, о чём я говорю. Не уверена, что ему знакомо слово вкус в одежде.

Луис Мигель: Джульетт, мне уже насточертели разговоры о spa, липосакции и тому подобном, Мариана это может обсуждать с кем угодно, но не со мной. И вроде бы она в другом конце зала. - немного стал серьёзнее - Зачем она тебе? Я слушал о вашей встрече. Она поделилась своими предположениями насчёт твоего вмешательства... Знаешь, мне это не нравится.
Марк встал ближе к Джульетт: Сеньор Наварро, не надо здесь об этом...
Луис: Марк, твоя служба у нас и так на волоске, куда ты лезешь? Ты же не нашёл Аллегру... Какие права ты вообще имеешь? - повернулся к Джульетт - Не лезь в это, племянница. - взял свой бокал и выпил немного.

0

47

Сэм: Красивая одежда и хороший вкус в ней не имеют никакого значения в этой жизни...Тот, кто выставляет это на первое место, просто не знает настоящей жизни, - он вздохнул.

Джули: Я лезу, куда хочу, дядя. И Марка вины тут нет...просто я оказалась более упертой, чем он в этом. Я желаю Аллегре счастья...я могу дать ей это счастье...в отличие от вас с тетей.

0

48

Мариана: Знаете, молодой человек, в этом я с Вами соглашусь. Только на такие мероприятия и в таких кругах положено иметь хотя бы какое-то представление об этом. - чуть усмехнулась
Аллегра: Мама, хватит. Каждый одевается как хочет. Ты хочешь быть королевой, вон даже диадему надела, так будь ей. А нас оставь.
Мариана: Мне очень не нравится ни твой тон, ни слова, вылетающие из твоего ротика. Зря ты, вообще, это всё сделала.
Аллегра: Не зря - как можно твёрже сказала она
Мариана: Я всё не понимаю, как тебе это удалось? Как ты решилась на это? Одна ты бы этого не сделала. И у меня есть мысли по этому поводу, но о них тебе знать необязательно. Тебе некогда будет думать, когда будешь упаковывать чемоданы.
Аллегра стояла на земле твёрдо, но после этих слов, уверенность куда-то пропала, забылись слова Сэма, Джульетт... забылось всё: Мама... прошу не делай этого...
Мариана: Вот такой твой тон мне нравится больше... И это не подлежит обсуждению.

Луис: Так-так, Джульетт, сдаётся, Мариана права. Я всё думал, она ошибается... хотя бы в чём-то. - подошёл к ней ближе - А ты случайно не знаешь, где моя дочь? - зло улыбнулся - О... мысль пришла совсем бредовая, что ты её сюда притащила. Я прав?
Марк: Нет. конечно, она бы была уже у вас. Я видел всех гостей.
Луис: А ты что тут делаешь до сих пор? Иди, тебя твоя девушка заждалась... У нас семейные дела. - снова посмотрел на Джульетт в упор - Так что, дочь моя здесь, отвечай!

0

49

Сэм: Миссис Наварро...вы не имеете права указывать Аллегре, что делать, куда идти и с кем быть...Она вольна в своих действиях...Она заслужила счастья, которое вы у нее отбираете...и даже не видете этого или вам просто все равно...хотя она ваша родная дочь...

Джули улыбнулась самой своей уверенно улыбкой: Не смей говорить со мной таким тоном, дядя... на это ты никакого права не имеешь... Не хочу отвечать...и не отвечу...

0

50

Мариана: Я имею все права. А вот Вы помешать не сможете, а если хоть что-то сделали Аллегре, то поплатитесь за это. - она взяла дочь за руку - Счастье её она получит, но не с тобой.
Аллегра: Мама, я не пойду, я не хочу... - она стояла на месте
Мариана: Аллегра, лучше не упирайся, ты и так нам проблем доставила кучу...
Аллегра: Ты ведь не хочешь скандала, отпусти.
Мариана: Я тебе сейчас сама закачу скандал, если не замолчишь...

Луис: Не отвечай, я сам уже понял. - улыбнулся - Из-за тебя важное соглашение сорвалось... Теперь прийдётся его переносить. А ты знаешь, как я это не люблю...
Марк не мог больше стоять в стороне: Всё, сеньор... хватит... Никто Аллегру не прячет, и её здесь нет.
Луис махнул рукой в его сторону: Заткнись, Марк, я с тобой не разговариваю в данный момент
Марк: Но Вас там друзья ждут...
Луис: Это верно, а тут с вами застрял. Но вот дочь важнее сейчас. И я найду её, так и знай, Джульетт.

0

51

Сэм сделал шаг вперед к Марьянне.
Сэм: Миссис Наварро, знаю, что вам все равно на мнение простого парня вроде меня, но прислушайтесь хоть раз к кому-то...вам с Аллегрой нужно поговорить...ни на каких скандалах...а просто о жизни...о ее счастье...

Джули: вроде приличная семья...а манер никаких... - она пожала плечами. - даже если ты найдешь ее, дядя...ты ее не получишь...вы ее не получите...именно потому, что она не вещь...она пойдет туда, куда захочете...и с тем, с кем захочет...и уверена...на вас, ее родителей, ее выбор не падет. и вы сами довели до этого.

0

52

Hel написал(а):

Марьянне

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/20.gif  :lol:

Мариана: Я с ней поговорю... в самолёте... и не только о её счастье... - посмотрела на него, потом на дочь - Перестань упрямиться.
Аллегра: Я не хочу никуда ехать... - вырвалась из рук матери и подбежала к Сэму, уткнувшись в его грудь лицом
Мариана: О, Господи... я поняла... - вздохнула - Знала, что не стоило нам приезжать в этот город. - она достала из сумочки маленький мобильник и набрала номер.

Луис Мигель: Уж не тебе судить о приличиях, моя дорогая... Её никто спрашивать не будет...
Марк: Может... стоит прислушаться к мнению Джульетт, сеньор?
Луис: Конечно, конечно... - завибрировал мобильник, он ответил - Неужели? Ты так обрадовала, но я уже в курсе... - улыбаясь, сказал он - Сейчас... я понял. - повернулся к ним - Был очень рад поболтать, Джульетт. А тебя Марк мы ждём завтра же у себя.
Марк: Буду, как обычно.

0

53

Сэм приобнял Аллегру, потом посмотрел на Мариану.
Сэм: Знаете...вы хотите сломать своей дочери всю жизнь...зачем вам это?

Джули посмотрела на него: Знаешь... ты не отец...ты даже не знаешь, что значит быть простым и любящим отцом...вы с тетей просто завели красивую и дорогую собачку...а не дочь... но все изменилось...теперь она просто Аллегра...а не дочь богатеньких родителей и не то, чем можно заработать в выгодном браке или похвастаться перед друзьями...
'Черт...что же мне теперь делать? и это я во всем виновата...черт...'

0

54

:lol:

Мариана, поговорив с мужем, вернулась к разговору с ними: Она не знает жизни, и я не допущу, чтобы кто-то вроде тебя или этой испорченной Джульетт вмешивался в жизнь моей дочери.
Аллегра, не отпуская Сэма, посмотрела на мать: Мама, но я нашла тут своё счастье. Я хочу остаться...
Мариана: Перехочешь... Хватит ныть, Аллегра. - строго посмотрела на дочь - И с ним у тебя счастья не будет.
Аллегра отвернулась от неё: Оно уже есть...
Мариана: Ну, где он... как будто из другого города едет... - говорила она о муже.

Луис: Следи за выражениями, Джульетт! И увидишь, что не изменилось, это твоя больная фантазия напридумывала. Скоро очнёшься... И будешь играться с кем-нибудь другим, а не с Аллегрой. Прощай, надеюсь, не увидимся больше! - направился в другой конец зала, попивая из бокала.

Марк: Джульетт, Джульетт. Ты в порядке? - обеспокоенно посмотрел на неё, когда Луис ушёл - Может тебе выпить?

0

55

Сэм: Простите, миссис...но что бы вы ни говорили...вы не правы....и Аллегру...я вам не отдам, пока она сама не захочет этого.

Джули вздохнула и сказала немного отстраненно, ибо ей было очень плохо, хоть с виду она старалась быть абсолютно уверенной и твердой: Не считая того, что я испортила жизнь двум...даже трем людям - все в полном порядке, - она вздохнула. - Выпью...но не сейчас...У меня еще...дела, - она все-таки повернулась к Марку. - А тебе лучше бы ехать домой сейчас...а то мало ли не поверят в сказочку насчет случайной встречи...Увидимся потом, ладно? Тебе лучше не рисковать...
Она осмотрела зал и направилась туда, куда пошел Луис.

0

56

Аллегра крепче обняла Сэма, тихо сказав ему: Спасибо... - начала немного дрожать, правда, стараясь всеми силами сдерживать это
Мариана: Ну, это мы ещё посмотрим...
Луис Мигель подошёл к ним: Какая картина... - улыбнулся - Аллегра, дорогая, не хочешь меня обнять? - спросил он, вроде нежно смотря на дочь
Аллегра: Папа... привет... - посмотрела на родителей, стоящих так близко к ней, но совершенно чужих - Прошу, забери маму... или лучше просто отпустите нас...
Луис: А это, видимо тот из-за кого вся эта заворушка... - протянул ему руку - Луис Мигель Наварро... а Вы...?
Мариана: Какой-то Сэм...
Луис: Любимая, помолчи, пожалуйста, ты тут уже успела поговорить, я по Аллегре вижу...
Мариана: Да, пожалуйста... - подошёл официант, она взяла фужер с шампанским и стала медленно попивать.

Марк: Чёрта с два, Джульетт... я тебя одну оставлю на растерзание этим волкам... - сказал он вслух, но тихо, и быстро вышел из зала.

0

57

Сэм: Я уже говорил вашей жене...и скажу вам...что аллегра останется там, где захочет и с кем захочет...и если она не хочет идти с вами, то не пойдет...Какой-то Сэм тоже...может говорить твердое слово, не только Наварро это позволено.
Джули подошла к ним и чуток постояла в сторонке, пытаясь собраться с силами. Она взяла у проходящего мимо официанта бокал шампанского и выпила его залпом, после чего, приняв самый твердый вид, она подошла к ним.
Джули: Тетя...привет...милое платье...безвкусное, хотя какая тебе разница...главное - его стоимость, - она улыбнулась. - А вы что тут толпитесь? Можете быть свободны...пообщались - молодцы. Можете проложать развлекаться тут, а мы с ребятами поедем.

0

58

Луис Мигель: Не сомневаюсь, что ты можешь стукнуть по столу кулаком... когда в кабинете никого нет. Но в дела моей семьи не вмешивайся. - обратил внимание на подошедшую Джульетт - Зря не слушаешь, говорил тебе, не лезть...
Мариана: Я так и знала, что не обошлось без тебя. Как ты смела? - на удивление даже не отреагировав на слова про платье, которое действительно стоило очень дорого.
Аллегра: Джули... - посмотрела облегчённо на сестру, надеясь на её помощь, продолжая стоять около Сэма.
Мариана: Аллегра, ты чем думала, когда их втягивала в это своё невинное приключение? - посмотрела на дочь.
Аллегра чуть отошла от Сэма: Мама, я прошу... отпустите меня. Я больше не хочу никуда ехать... я никогда не хотела уезжать отсюда и, тем более, не хочу сейчас.
Луис: Аллегра, мы это обсудим... дома. Не заставляй применять силу, я не хочу скандала.
Аллегра: Папа, послушай меня хоть раз...

Марк тем временем подогнал машину к входу и просил портье посмотреть за ней, заплатив естественно. Сам же быстро пошёл к месту, где находились Наварро и Сэм.

0

59

Джули: Знаете...ставлю вас перед фактом...что Аллегру вы не увезете...это уже не обсуждается, хоть десяток скандалов тут закатите...я вам такой черный пиар устрою, что лучше вам не знать... Но лучше было бы, если бы не со скандалом ушли, а действительно, послушав свою дочь...хоть раз в жизни..Послушайте и главное услышьте ее...Мне кажется за годы, что вы издевались над ней, она это вполне заслужила.

0

60

Луис: Что ты говоришь? Проверим? - он быстро схватил Аллегру за локоть и притянул к себе. - Теперь повтори, что ты сказала.
Аллегра испуганно смотрела на отца: Папа, отпусти меня... мне больно...
Мариана: Луис! Не надо так. - смотрела на него и на дочь - Она и так пойдёт, отпусти её.
Аллегра: Прости, мам, но я не пойду никак, я сказала уже, я хочу остаться здесь... Я не вернусь домой.
Луис: Теперь её тоже отпустить?
Аллегра: Да... перестаньте распоряжаться мной... я выбрала свой путь...
Мариана: В нищите, голоде или на содержании его или её - хотя это одно и тоже.
Аллегра: Плевать мне на ваши деньги... моё счаастье с этими людьми... Пожалуйста... ну, поймите это... - она подняла взгляд на отца - Пап, ну, прошу отпусти...
Луис Мигель продолжал стоять на своём, хотя впервые видел такое лицо у дочери: Аллегра, обсудим завтра, без эмоций, ты сейчас не понимаешь ничего.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Delfino Palace