IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'


Кафе 'The Eyeland'

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Марк: Нужна, нужна. Зря ты так. - он открыл машину - Что ж едем... успокаиваться... и пить! В смысле, есть... Чуть без обеда меня не оставила. - улыбнулся он ей

0

62

Джули слегка улыбнулась: Я бы не простила себе этого... Поехали, а то изголодаешь совсем, - она слегка подмигнула ему, открыла дверцу и села в авто.

0

63

Марк: Не верю, но спасибо. - Они сели в машину и поехали в бар

0

64

Тая привела Билла в свое любимое кафе 'The Eyeland'.
При входе их встретил высокий официант в тёмно-бордовом переднике и с блокнотом в руках. Он провел их к столику в самом дальнем углу здания. Тайна  вальяжно расскинулась на диванчике, стоявшего возле стола и стала рассматривать меню. Есть не очень хотелось и поэтому она решила взять себе чего-нибудь покрепче, не смотря на то, что через час они должны были  вернутся в колледж.
- Ммм, ты что будешь? - спросила Тая уткнувшись в меню так, что были видны только глаза. Тут к ним  подошел официант.
- Уже выбрали? - томно спросил мужчина, встав возле их столика.
- Да. Дайте мне мартини, - ответила девушка и отдала меню мужчине. Официант вскинув бровь осуждающе посмотрел на Билла, но все же что-то черкнул в своем блокнотике, ожидая его заказа.

Отредактировано Taina (2007-09-05 21:50:49)

0

65

Марк привез Джули к кафе. Джулс приоткрыла дверь, посмотрев на Марка.
Джули: Спасибо за все, Марк. Увидимся...и надеюсь скоро.

0

66

Марк смотрел на неё: Увидимся, Джульетт... обязательно... - протянул ей руку - До завтра, мисс

0

67

Джули слегка пожала ему руку: Ну, пока... - она хотела выйти, потом повернулась к нему. - Если что...звони мне в любое время, ладно?

0

68

Марк: С удовольствием... Я так же могу заезжать, если ты не против. Мне всегда приятно видеть тебя, Джульетт, не смотря на наши споры.

0

69

Джулс кивнула: Да...заезжай в любое время... Хотя последней фразы я точно не ожидала...мне почему-то всегда кажется, что ты вспоминаешь весь запас мата, когда видишь меня, - она слегка улыбнулась. - Ладно...еще раз спасибо за все...удачи с Аллегрой...увидишь ее - обними за меня.

0

70

Марк: Мне так хочется переубедить тебя, но получить по шее неохото... ну, и фингал меня тож не обрадует. - слегка усмехнулся - Так что... её обниму обязательно.

0

71

Джули: Хей, за кого ты меня считаешь? Я никого не бью...руками...а вазы тут нет, - она слегка улыбнулась. - Даже не буду спрашивать, что ты хотел сказать, чтобы переубедить... Поэтому на этой трогательной ноте...я пойду. Пока.

0

72

Марк улыбнулся: Ладно... иди, я заеду завтра... - положил руку на руль, хотя хотелось положить её совсем не туда

0

73

Джули: Хорошо. Пока, - она подмигнула ему, после чего вышла и, доставая ключи по пути, направилась к машине.

0

74

Марк чуть побарабанил по рулю пальцами, несколько секунд подумав, он вышел из машины, не заглушая мотор, и быстро подошёл к Джульетт, преградив ей путь: В машине... я не собирался говорить, Джулс... - он подошёл к ней ближе, посмотрел в глаза, замерев на секунду, и потом страстно поцеловал её

0

75

Джулс от неожиданности еле устояла на ногах, поэтому придержалась одной рукой за плечо Марка, отвечая ему на поцелуй...но потом все же заставила себя отстраниться от него. Немного помедлив, она подняла на него удивленный взгляд.
Джули: Марк... - она задмалась на секунду. - у тебя безмерно хорошо получается...не говорить.

0

76

Марк чуть завёл руку за спину Джульетт: Да, я знаю... - снова её поцеловал, потом отстранился, немного улыбнулся и сказал - Я давно хотел это сделать...если честно...

0

77

Джули посмотрела на него, слегка улыбнувшись: Мог бы...и давно сделать... потому что мне...нравится...даже очень...

0

78

Марк: И ты не шутишь? - смотрел он на неё - Я в восторге... и с удовольствием продолжу... - вторую руку приложил к её лицу и снова поцеловал

0

79

Джулс ответила ему поцелуем более уверенно и страстно, чем в первый раз...немного прижавшись к нему.
'И что я делаю? Это же Марк...но как целуется...'

0

80

Марк целовал Джульетт как сумашедший, думая о том, что ожидание было не напрасно и поражаясь самому факту, что они с Джули целуются, что она не влепила ему пощёчину и не закатила хотя бы маленький скандал.

0

81

Они еще долго целовались, стоя перед кафе. надеюсь там машиу марка пока не угонят
Джули потом немного отстранилась, посмотрев марку в глаза,хоть и чувствовала некоторую неловкость сейчас.
Джулс: Это...и была вторая часть вечера, о которой ты не поведал?

0

82

Марк *чуть улыбаясь*: Это была та часть, которая всегда присутствовала рядом с тобой... с того дня, когда мы встретились у Аллегры...

0

83

Джули слегка улыбнулась: никогда не думала о тебе...так...ну почти никогда...но теперь подумала и не только подумала...и мне это нравится, надо признать...очень...

0

84

Марк: Не думала? Тогда надо побольше пищи для размышлений дать... - он снова обнял её, но чуть крепче, и поцеловал

0

85

Джули снова отвечала ему на поцелуй, прижимаяськ  нему еще крепче...но потом она прервала их поцелуй, вырвавшись из об'ятий марка и немного отойдя от него.
Джули: Нет...Нам нельзя...Марк...В смысле...если у родни появятся хоть какие-то сомнения относительно...статуса наших отношений...у тебя могут быть с работой проблемы...а это неправильно...

0

86

Марк: Позволь мне самому решать, что угрожает моей работе, а что нет... - подошёл к ней, чуть нагнулся чтоб посмотреть в глаза - Не ставь телегу впереди лошади, Джульетт. - обнял её

0

87

Джули: Как скажешь...больше ничего не тороплю... - она немного отстранилась от него и слегка поцеловала,ибо хотела просто снова почувствовать его губы...

0

88

Марк: Почему-то мне кажется, что ты хочешь продолжить? - чуть дотронулся до её подбородка - Так же сильно, как и я... - стал целовать её нежнее, начав с губ, прерывая поцелуи, не позволяя увлекаться, потом плавно перешёл к другим частям лица, всё крепче прижимая Джули к себе.

0

89

Джули: Ну ты всегда был оч догадливым, мне кажется...
'Неправильный ответ, Джулс...Еще попытка'
Джули: И мне думается, что...нам обоим сильно хочется...продолжать.
'Совсем неправильно...Правдиво...но неправильно...'

0

90

Марк снова вернулся к губам, срывая с них её поцелуи: Так... может, исполним желания друг друга? - на этот раз чуток "углубился", целуя её очень страстно

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'