IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро


Арендованный особняк семьи Наварро

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

точно?  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/26.gif

Марк недоверчиво смотрел на Луиса, не зная, что он может выкинуть.
Луис посмотрел на жену: Может ты ему ещё и вручишь её самолично - преподнесёшь на блюдечке?
Аллегра всё ещё ничего не понимая переводила взгляд с Сэма на отца и мать.
Мариана: Так... Для тебе, дорогой мой, скажу отдельно и по слогам - больше не думай даже им мешать. Достаточно понятно?
Луис: Ты головой ударилась? - в недоумении смотрел на жену
Мариана: Не совсем, мне просто одна замечательная девушка вернула память... - она посмотрела на Джульетт и подмигнула той.
Луис: Ты - чокнутая, Мариана, мозгов у тебя совсем нет! - повертел пальцем у виска
Мариана: Зато у тебя их хоть отбавляй!
Луис: Пошла ты... - он направился к дому, забрав с собой своих "псов".
Аллегра обняла Сэма, не веря в это чудо.

0

62

дя  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/8.gif

Сэм улыбнулся, потом крепко обнял Аллегру, чуть приподняв ее от земли.
Джули проводила взглядом Луиса, потом глянула на Марка и перевела взгляд на парочку рядом с тетей, улыбнувшись.

0

63

Мариана тоже слегка улыбнулась: Кто-нибудь хочет кофе или чего-нибудь покрепче?? - широко улыбнулась и позвонила в дом, чтобы принесли кофе, а алкоголь был в баре под навесом.
Аллегра слегка дотронулась до губ Сэма: Тебе больно, милый? Я так боялась, так волновалась за тебя... любимый мой... - глазки блестели от счастья
Марк: Я за рулём, а вот кофе не откажусь. - он улыбнулся и приобнял Джульетт за талию
Это не ускользнуло от зоркого взгляда Марианы, но она тактично промолчала.

0

64

Сэм продолжал улыбаться, не отрывая взгляда от Аллегры: Со мной все..прекрасно, дорогая...ведь ты со мной, - он снова прижал ее к себе, почти прошептав ей на ухо. - Я люблю тебя, малыш...очень-очень...
Джули положила одну руку поверх руки Марка и посмотрела на пару, кашлянув, но продолжая улыбаться, а потом посмотрела на тетю.
Джули: Думаю, мы с радостью выпьем кофе, тетя.

0

65

Аллегра посмотрела Сэму в глаза, говоря с ним так же тихо, как и он до этого: Сэмми... ты... ты опять это сказал... Ты, правда... то есть это не для мамы ты тогда сказал? Потому что сейчас её рядом нет... - она так надеялась когда-нибудь услышать эти слова, и когда это произошло, просто не могла поверить.
Мариана добро им улыбнулась: Тогда проходите, присаживайтесь. Думаю, лучше здесь посидим, некоторым надо успокоиться. - говорила она, имея в виду мужа.
Марк повёл Джульетт к столику, они сели.

0

66

Сэм улыбнулся Аллегре: Милая...я говорил это...не для твоей мамы...я говорил это...для тебя...и только для тебя...потому что это то, что я...чувствую.

Джули продолжала смотреть то на Сэма и Аллегру, то на тетю, а потом тихо сказала Марку, наконец, повернувшись к нему: Только я тут...чуток в шоке?

0

67

Аллегра посмотрела на Сэма исподлобья и улыбнулась с опаской: А если я тебе скажу, что... чувства взаимны... и я так сильно люблю тебя, что не смогу жить без тебя... Ты не оставишь меня и не испугаешься того, что я так влюбилась?

Марк: Поверь, что не только. Я просто слова сказать не могу... И думать не знаю что... А у тебя, как я понял, догадок нет?

0

68

Сэм задумался и, улыбнувшись, сказал: Пожалуй я оставлю свой страх где-нибудь очень далеко...и буду безмерно счастлив...рядом с тобой.

Джули: Нет...Ну, единственная догадка, что...материнские чувства как никак взяли верх.

0

69

Hel написал(а):

Сообщений: 6446

playing

Аллегра потянулась к Сэму и нежно его поцеловала.
Мариана невольно посмотрела в их сторону: Детка, не смущай маму. Я ещё не ощутила землю под ногами, если можно так выразиться.
Марк: И не только маму... - усмехнулся
Аллегра: Простите... я просто так счастива... - снова посмотрела на Сэма и положила голову ему на грудь

0

70

Сэм слегка улыбнулся, погладив Аллегру по волосам: Пойдем...к кофе, милая?
Джули тихо сказала, все еще смотря в их сторону: А мне они нравятся...такие милые...

0

71

Аллегра: Да, конечно... - они сели за стол.
Мариана: Итак, теперь скажите честно, какой у вас был план? Ведь он был... не так ли? - заинтересованно посмотрела на Джульетт и Марка, понимая, что помощи от Аллегры им ждать не приходилось.
Наконец, принесли кофе.

0

72

Джули посомтрела на нее в легком недоверии. 'Зачем ей наш план? Интересно она задумала что-то или...и правда получилось?'
Джули: План? Хм...ну...не то чтобы план...так...мысли.

0

73

Аллегра даже не слушала, о чём говорили за столом, одной рукой она держала чашку, второй - Сэма за руку, она боялась отпустить его даже на минуту.
Мариана: Вы что на "авось" полагались? - удивилась она
Марк: Нет... конечно у нас был план... - соврал он - Который не привёл бы к потере Аллегры, ну, а о Сэме мы не волновались... ну, если чуть-чуть. - улыбнулся он
Мариана: На самом деле вам бы план не помог, вы это прекрасно знаете - это наша территория, наши люди. - она посмотрела на Джульетт - Если бы не ты... вы бы уже ехали домой... втроём...

0

74

Джули посомтрела на нее: Я? - она задумалась. - Ну...если бы не я...ничего бы вообще не было...уж не знаю плохо это или хорошо... - она глянула на Аллегру и Сэма. - Хотя глядя на них...и себя...знаю, что хорошо.
Сэм держал Аллегру за руку, иногда смотря на нее, чтобы улыбнуться ей.

0

75

Мариана: Это ты верно подметила - отпила немного кофе - Но, возможно, ты должна была появиться в жизни Аллегры именно в этот момент. Потому что через какой-то месяц было бы уже поздно...
Марк: То есть? Вы, случайно, не о том, о чём я думаю?
Мариана: Думаю, ты один из тех, кто прекрасно знает, что следовало дальше в истории Аллегры.
Марк: Да... я знаю.

0

76

Джули: Думаю, если это 'было бы' в прошлом...то оставим его в прошлом... - она покрутила в руках чашку с кофе.
'А что если это ее очередной ход? Черт...и что мне делать? Увезти бы Аллегру отсюда...и дать переждать...момент'

0

77

Мариана слегка махнула рукой: Да, кончно, думаю, всем здесь присутствующим это неприятно. - посмотрела на парочку - Особенно вам - улыбнулась
Аллегра обратила внимание на мать: Мам... может ты расскажешь о том, что интересует всех нас...
Мариана: Что?
Аллегра: Ну, вот опять ты... Ты же знаешь что... почему ты изменила решение... пошла против папы? - она знала, что этот вопрос на устах у всех, но задать его должна была она
Мариана вздохнула: Я не хотела бы сейчас об этом говорить...
Аллегра: Почему я так и думала? - отпила кофе

0

78

Джули: Думаю...у вас еще будет время...поговорить об этом...а пока...пусть все неприятное останется в прошлом... - 'надеюсь'

0

79

Мариана благодарно кивнула: Да, это было бы замечательно. - она посмотрела на Марка - И мне бы хотелось, чтобы ты и дальше присматривал за Аллегрой... Вернёшься на работу?
Марк совсем не ожидал такого поворота, посмотрел на Джульетт, затем на Аллегру.
Аллегра: Мам, но мне не нужен сторож... пожалуйста. - смягчила немного тон, после того раза, она всё же боялась полностью довериться маме.
Мариана: Мне будет спокойнее, если с тобой всегда будет Марк.
Аллегра: Со мной будет Сэм... мне больше не нужен никто.
Мариана: Какая ты упрямая... Так что, Марк?
Марк: Я не могу пожаловаться на годы службы у вас - это почти вся моя жизнь... Но она не хочет.
Мариана: Джули, а ты как смотришь на это?

0

80

Джули: а что я? думаю, это решать должны аллегра и марк, а не я совсем... как бы то ни было я аллегру не оставлю, да и марк думаю не оставит, работа это его будет или нет, - она посмотрела на него. - так?

0

81

Мариана: Ну, ты - та, к кому прислушиваются оба, вернее все - дала понять, что в курсе их отношений - Если бы например у тебя была стабильная работа много лет, хорошо оплачиваемая и тебя устраивающая - посмотрела на Марка - Так ведь?
Марк: Ну, в общем, да.
Мариана продолжила: Ну, вот... ты бы вернулась? - улыбнулась ей

0

82

Джули задумалась на секунду и улыбнулась, покачав головой: Нет... Я - нет. Но речь не обо мне... - она повернулась к Марку. - Марк, если тебе дорога эта работа и она устраивает тебя, то...ты должен вернуться... А если есть сомнения, то и торопиться не стоит с решением... но как бы то ни было...оно должно быть твое, - она тихо кашлянула, отвернувшись к кофе, поняв, что снова вспоминает не в тему курсы психологии.

0

83

Марк: Да, я, пожалуй, немного подумаю. Слишком много всего в один день. Надо расслабиться... отдохнуть. - посмотрел на Джульетт
Аллегра посмотрела на всех и сказала: Простите, что я вмешиваюсь... в вашу милую беседу - она всё ещё держала Сэма за руку - Мне бы хотелось отвезти Сэма домой... Ему нужно отдохнуть... И я думаю... этого хочу не только я...
Мариана немного расстроилась из-за тона Аллегры: Вы можете занять по комнате здесь... - наивно предложила она
Аллегра: Знаешь, не думаю, что мне будет приятно находиться там, где всю ночь продержали моего парня... не говоря уже о нём. - она поднялась из-за стола
Марк: Мы, наверно, правда, пойдём... уже поздно.

0

84

Джули тоже поднялась: Да, тетя, спасибо за кофе...и за все остальное. Думаю, мы еще увидимся обязательно.
Сэм встал и положил руку на талию Аллегры, обратившись к Марианне: До свидания, миссис Наварро.

0

85

Мариана: Пожалуйста, Джульет. И спасибо скажи себе - умнице! - посмотрела на Сэма - А ты береги её... Она у меня одна...
Марк решил для себя, что они выйдут с территории вместе, поэтому, стоя рядом с Джульетт, ждал, пока Аллегра попрощается с мамой.
Аллегра отошла от Сэма впервые за вечер, подошла к матери, обняла её: Спасибо, мам... - она вела себя немного не так, как за столом, потому что поверила, что они уходят и их никто не задерживает.
Мариана: Будь счастлива, девочка моя... - обняла дочку. Они некоторое время постояли, потом Мариана её отпустила - Ладно, езжайте... - она улыбнулась им - Я вас не провожаю, так что до свидания!
Аллегра: Пока... - уже стоя с Сэмом
Марк: До свидания, миссис!
Мариана: Не забудь сообщить о своём решении... - она развернулась и пошла к входу дому

0

86

Сэм снова приобнял Аллегру, посомтрев сначала на нее,а потом и на остальных.
Джули: Да...странно это все. И лучше нам правда уехать отсюда...ну так спокойнее будет.

0

87

Марк: Полностью согласен. - Они вышли с территории, их никто не остановил, только пара амбалов проводила не очень довольными взглядами. - Я хотел бы узнать, куда кто едет заранее - он посмотрел на Джули и улыбнулся - Я, милая, конечно, не настаиваю... но хотелось бы чтобы ты остановилась у меня... на сегодня... или ты хочешь домой?

0

88

Джули улыбнлась ему: Я хочу с тобой...а куда мне уже все равно.
Сэм: Тогда...никто не против, если я останусь у тебя в квартире...с Аллегрой?
Джули: Лично я только за...

0

89

Марк: Ну, отлично, всё всех устраивает, да?
Аллегра обняла Сэма, смотря ему в глаза: Да... - тихо сказала она
Марк притянул Джульетт к себе: Тогда, красавица моя, один поцелуй и мы едем... - стал её целовать

0

90

Сэм улыбнулся и совсем слегка поцеловал Аллегру, улыбнувшись снова ей потом.
Джули: Марк, мы же... - она посмотрела на парочку рядом и махнула рукой. - Неважно, - она страстно поцеловала его, немного отстранившись потом. - Думаю теперь...и по домам раз'ехаться не грех.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро