IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 31 страница 60 из 397

31

Марк: Джули... ну, не надо так... Перестань...  - он подошёл к ней и положил руку на плчо - Просто тебе не стоило влезать и помогать ей... понять, что такое другая жизнь, ведь они ей не позволят, понимаешь? А ты ей показала эту жизнь... Нельзя было этого делать...

0

32

Джули вздохнла и подняла на него взгляд: я обещала ей,что...не подведу...и я не подведу. знавешь, я сейчас готова просто забрать ее и увести...куда подальше...от вас всех... но это не выход... она должна научиться бороться...за себя...за свое счатье...я не дам им погубить ее,они и так почти это сделали.

0

33

Марк: Именно, что не выход, и ты снова удивляешь. - улыбнулся ей и слегка похлопал по плечу- Она поспит дома... подумает ещё... ты тоже, только у себя. Успокоетесь обе. - убрал руку от Джульетт - Ты думаешь, я не вижу ничего, Джули? Ты очень ошибаешься... Но я не в силах... и ты должна это понимать.

0

34

Джули: вы все их так боитесь...даже смешно...они не всемогущи...просто никто им этого не показывал...все потакают их желания, но я не намерена...и я донесу это до Аллегры... потому что я буду за нее бороться...а бороться я умею уж поверь...от меня ведь все отвернулись,потому что я не такая какони...на самом деле я просто не хочу подчиняться...игоржусь тем,что не такая,как они...я знаю,что аллегра это понимает...и когда-нибудь она сама захочет этого...

0

35

Марк: Думаю, Джули, она хочет... и очень давно. Но она не может перестроиться... как ты. У тебя это, видимо, от рождения, этот твой бунтарский дух... А Аллегра... ты сама знаешь, какая она... Ей жить-то в "пушистом" домике всю жизнь... - слегка улыбнулся - Но я допускаю вариант, что всё может измениться. И она сможет бороться, а с тобой ей точно не должно быть страшно. - подмигнул ей немного - Но вы должны понимать и то, что это всё, в принципе, бесполезно...

0

36

Джули: а то...мы еще посмотрим, - она посмотрела на него. - а теперь...прошу...не увози ее сейчас. Скажи боссам,что она отказалась... А что будет завтра - узнаем завтра.

0

37

Марк: Ну, Джули... ты саму ситуацию, видимо, плохо представляешь... Думаю, стоит тебе рассказать... Жаль тут курить нельзя... - усмехнулся и посмотрел на неё - В общем, я работаю столько лет в этой семье не просто так. Они мне доверяют как никому, т.к. им не к чему придраться вообще. Хотя могли бы... Была пара ситуаций, когда, я шёл навтречу Аллегре, но они не знают. Потому что меня уволили бы тут же. И наняли бы отморозка, которому бы было абсолютно плевать на эту девушку, к которому её приставили бы. Понимаешь ты теперь хоть что-ибудь, а, Джули?

0

38

Джули: я понимаю лишь то,что...вы все медленно убиваете ее жизнь. Вы боитесь их, и слова боитесь сказать...я лишь жалею,что не была с аллегрой...все эти годы... - она отошла от него и развела руками. - делай сейчас, как знаешь, марк...но я не отступлю...никогда.

0

39

Марк: Я знал, что ты не поймёшь... хотя надеялся. - он достал сигарету и направился вдоль по коридору, потом обернулся и сказал Джульетт - Передай ей, что я завтра заеду, и она должна быть на месте. Я не шучу. - указал в её сторону пальцами с сигаретой и, развернувшись, пошёл к выходу

0

40

Джули смотрела ему вслед: кажется,пора навестить семью,-она усмехнулась и зашла обратно в комнату. - Ди, Марк завтра заедет... - она пожала плечами. - просил передать,чт не шутит...будто он вообще может

0

41

Аллегра: Он... он, правда, уехал, Джули? - она подбежала к сестре и обняла её - Я... Меня теперь заберут... отсюда...Джули... что же это такое?

0

42

Джулс: не заберут,ладно? я им не позволю... они еще не знают Джульетт наварро...теперь у них есть шанс узнать... - она улыбнулась.

0

43

Аллегра: Ты - самая лучшая, Джули... Спасибо! Я бы не смогла сейчас родителей видеть... - отпустила сетру.

0

44

Джулс улыбнулась: Вот и хорошо. Значит не зря снова длинный и бестолковый разговор с Марком прошел.

0

45

Аллегра: Как ты это делаешь, сэс? Он ведь непробиваемый... почти... - повесила вещи в свой шкаф

0

46

Джули кивнула: Вот именно, что почти. Но думаю и он может идти на какие-то уступки...правда слишком мелкие...жизнь они не восстановят, увы...Упрямый, как осел.

0

47

Аллегра: Это его работа... к сожалению. А жизнь.... если ты про мою, то я действительно привыкла... Сегодня... был просто сон...

0

48

Джули вздохнула: Дорогая, нельзя к этому привыкать...Они же мучают тебя...Как бы я хотела тебе помочь, Ди...но даже не знаю...с чего начать.

0

49

Аллегра улыбнулась ей: Ты уже помогла, спасибо. Я была счастлива. - посмотрела на неё - А завтра мне предстоит трудный день... но это в порядке вещей...

0

50

Джули: Да ничего...прорвемся...У меня идейка...правда ничего серьезного, но...кое-что есть, - она слегка улыбнулась ей. - Не боись, сестренка...Мы со всем справимся.

0

51

Аллегра обеспокоенно посмотрела на Джульетт: Что за идейка? Что бы ты не придумала - даже не думай... Я прошу, может быть ещё хуже, ведь... они никогда не шутят...

0

52

Джули: я тоже никогда не шучу... кроме того...я давно не видела дядю с тетей...считай, что я просто соскучилась, - она улыбнулась.

0

53

Аллегра: О, нет, Джули... Об этом и речи быть не может. Выкинь из головы.

0

54

Джули приподняла бровь, смотря на нее: Я так похожа на ту, кто меняет свое мнение или отступает от задуманного? Да ладно, Ди, все будет в порядке...

0

55

Аллегра: Я знаю, что тебя в твоего намеченного пути не "скинешь", но ты...хуже сделаешь... нам обеим...

0

56

Джулс вздохнула: А что ты предлагаешь? Позволять им и дальше так поступать с тобой? Хочешь, чтобы единственным парнем в твоей жизни остался Марк? Чтобы мама была, как она считает, лучшей и единственной подругой? Ди, нельзя так...ты пойми.

0

57

Аллегра: Ты говоришь ужасные вещи... Это не так... У меня всё впереди... я верю... - она прошла к чайнику и поставила его греться

0

58

Джули вздохнула: Я тоже думала, что у меня все впереди... правда мне было лет 10...лет пять я в это свято верила, но потом поняла, что если я не сделаю себе хорошо...никто не сделает...Я решила, чего я хочу...и стала бороться за это...и выиграла...

0

59

Аллегра: Ну, ты у нас реалистка, видимо... А я верю, что всё будет лучше... и у меня будет и парень... и друзья... и, конечно же, свобода.

0

60

Джули: Но верить мало...Неужели Марк тебя убедил все же, что...это все нормально? Он не такой уж и убедительный, серьезно.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры