IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California


Health SPA, Montecito, California

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Джейк: Не волнуйся, смотря на тебя, мой аппетит разгорается ещё больше... - он начал есть

0

62

Чарли посмотрела на него недолго, потом вернулась к своей еде, и ели они дальше молча.

0

63

Доев свой ужин, они заказали десерт и бутылку вина с собой, расплатившись, они вышли из ресторанчика, сели в машину и уехали на побережье.

0

64

*у них там еще и побережье есть)*

Они приехали на место.
Чарли вышла из штуки и осмотрелась.
Чарли: Как же тут хорошо...красиво...и воздух такой чистый, - она чуть улыбнулась.

0

65

Джейк подошёл к ней: Да, тут сам воздух лечебный, мне кажется... - обнял её - Красавица моя, если бы я мог подарить тебе звезду, я бы сейчас сделал это...

0

66

Чарли улыбнулась, повернулась к нему, посмотрев в глаза.
Чарли: ни одна звезда не заменит мне того прекрасного ощущения,когда ты просто рядом со мной.

0

67

Джейк прижал Шарлотт к себе и просто стал её нежно целовать, так чувственно, чтобы показать, насколько приятны ему её слова

0

68

Чарли отвечала ему на поцелуй, прижимаясь к нему крепче. 'Как бы я хотела,чтобы это не кончалось...'

0

69

Джейк оторвался от Шарлотт: Сладостнее губ я в жизни своей не целовал... - снова её поцеловал, только оч страстно, сильнее прижимая к себе

0

70

Чарли сквозь его поцелуи: Милый...ты делаешь меня такой счастливой... - она тоже стала его целовать,также страстно,как он ее.

0

71

Джейк: Так, думаю... побережье... мы на сегодня... отменим... т.к. есть другое предложение... - он снова поцеловал её, потом спросил - Ты непротив?

0

72

Чарли кивнула: Разве я могу быть против, - она ему улыбнулась. - Только за.

0

73

Они сели на тарантайку и поехали к себе в домик, оставив бутылку вина и десерт на завтра...

0

74

C утра в субботу Джейк разбудил Шарлотт нежным поцелуем в губы, обнимая её. Потом поцеловал в щёку, шею и плечо.

0

75

Чарли открыла глаза, улыбнувшись.
Чар: Доброе утро, милый, - она посмотрела на Джейка. - Я ведь могу и привыкнуть к таким пробуждениям.

0

76

Джейк: Я стараюсь... - поцеловал её - Доброе утро... - улыбнулся и обнял Шарлотт

0

77

Чар улыбнулась слегка, чуть провела ему ногтями по спине.
Чарли: Ну как спалось?

0

78

Джейк: Свежий воздух и твоё дыхание рядом творят чудеса с моим сном. - прижал Чарли к себе крепче

0

79

Чарли улыбнулась: вот и отлично...значит нужно чаще тебе выезжать к свежему воздуху вместе со мной.

0

80

Джейк: Я готов просто переехать в домик на берегу моря... и был бы рад, если ты поедешь со мной... - посмотрел в её глаза.

0

81

Чарли слегка улыбнулась, задумавшись: Домик на берегу моря...свежий воздух...красивые места...ты рядом... Думаешь, я откажусь? - она посмотрела на него, улыбаясь.

0

82

Джейк: Шарлотт... - он чуть привстал, оперевшись на локоть - Я сейчас серьёзно говорю... Я бы хотел жить с тобой...

0

83

Чарли посмотрела на него немного удивленно, потом присела на кровати, снова посмотрев на него: Ты...серьезно, Джейк? Жить со мной...хм...вместе?

0

84

Джейк взял её за руки: Да, Шарлотт, я серьёзно. - улыбнулся слегка - Для меня одного домик будет большеват...

0

85

'Его шутки явно переходят черту'
Чарли слегка улыбнулась, смотря на него: Тогда как только ты поедешь в домик на берегу моря...я поеду с тобой, обещаю.

0

86

Джейк: Хорошо, ловлю на слове, милая моя... - притянул её за руки к себе, поцеловал, потом нежно опустил на подушку, склонившись над Шарлотт - Я так счастлив с тобой, Чарли... - поцеловал

0

87

Чарли: Ты и не представляешь, как мне хорошо с тобой... - она его слегка поцеловала. - я ведь никогда не была...так счастлива, серьезно, - она посмотрела на него, потом поцеловала. - так что это взаимно, Джейк.

0

88

Джейк: Я готов продлевать это твоё счастье всегда... - улыбнулся - То, что ты отвечаешь мне взаимностью, самое важное и дорогое в моей жизни...

0

89

Чарли улыбалась, смотря на него: Ну...если ты готов продлевать наше счастье...которое абсолютно взаимно...думаю, у нас все хорошо будет...ты как думаешь?

0

90

Джейк: Я уверен, что будет только так, как мы захотим, ведь мы - хозяева своей судьбы и нам решать... с кем строить своё счастье и любовь.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California