IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Baja California, Mexico


Baja California, Mexico

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

*знаю даже о ком речь)))*

Джейк: Либо они у тебя все таки нервные, либо с неустойчивой психикой... или всё вместе! улыбнулся ей и отпил ещё пива

0

62

чарли: просто...я сложный человек,Джейк...со мной сложно ладить...даже тем,кто хорошо ладит,как мои братья,бывает трудно...ведь и милая я до поры до времени...а если меня разозлить...сам понимаешь, - она улыбнулась.

0

63

Джейк серьёзно посмотрел на неё и сказал: Как ты хочешь, так люди и думают. Как ты им это позволяешь, так и происходит. И, Чарли, мы все такие хорошие, открытые - иногда нет, типа добрых ёжиков, которых просто не нужно трогать. Или скорпионы... хотя всё таки ёжики или дикообразы ближе.

0

64

чарли: хм...хорошее сравнение... - она задумалась. - знаешь, я не говорю, что я плохая...я просто сложная...и,конечно,я не буду сейчас тебе это об'яснять или доказывать...милая или нервная, добрая или злая...я такая какая я есть...меня не исправить,ко мне можно лишь привыкнуть...а если узнать меня получше,то привыкнуть гораздо проще...и наверное желаннее.

0

65

Джейк: Я не люблю слово привыкание. Ты бы ещё смирение упомянула. Я б тогда, вообще, упал с стула. усмехнулся Ты себя сейчас принижаешь... У меня даже почти дар речи пропал. Чарли, кто ж  так хорошо поработал, что ты чуть ли не в первом же разговоре с парнем говоришь такие нелепые вещи, что другой бы на моём месте просто подумал бы, что главное удачно провести выходные... а потом пусть катиться со своими заморачками. посмотрел на неё Я не хочу больше слышать от тебя подобные вещи. Я сам хочу тебя узнать и дополнить своё мнение и впечатление, сложившееся о тебе. Ведь какие-то мелочи, которые тебе в себе не нравятся, могут понравится парню... в данном случае - мне. взял её за руку А ты чуть ли не на корню рубишь...

0

66

'теперь я точно не могу понять...чего он хочет...от меня'
чар немного удивленно смотрела на него: знаешь...ты меня все больше удивляешь...в хорошем смысле...я честно не рассчитывала на такой ответ...откровенный...но эти слова...приятны..как бы то ни было...спасибо за эти слова, я думаю.
'а если ты был искреннен и без задней мысли,то вообще здорово'

0

67

Мило и совсем слегка уголки губ Джейка приподнялись, и он сказал: Вот и отлично, Чарли. В икренности моих слов ты убедишься на деле. А, вообще, надеюсь, убеждать мне тебя ни в чём не прийдёться. Джейк некоторое время смотрел в её глаза, потом отпустил её руку, допил пиво, Шарлотт допила коктейль и, положив доски в машину, они поехали в отель.

0

68

Они разошлись по комнатам, договорившись встретиться через час и сходить на ужин...

0

69

Джейк сходил в душ, переоделся, в общем, привёл себя в порядок и вышел из комнаты, направившись к Шарлотт в соседний номер. Постучал.

Одет:
http://re.foto.radikal.ru/0707/e1/fdf8d6c22b6at.jpg

0

70

Переодевшись и накрасившись/причесавшись для выхода, Чарли открыла дверь и улыбнулась.
Чарли: Ну, пойдем?

воть

0

71

Джейк: Нет, подожди немного... Дай полюбоваться. он отошёл чуть-чуть и посмотрел на неё Шарлотт, ты просто... потрясающе выглядишь!

0

72

Чарли улыбнулась: Ты мне льстишь. Но все равно спасибо, для тебя старалась, - она слегка улыбнулась. - Теперь пойдем?

0

73

Джейк: Очень приятно это слышать он подал ей руку Конечно, идём. Не могу тебе отказать

0

74

Чарли слегка ухмыльнулась: не можешь? надо будет этим воспользоваться, - она взяла его руку, и они неспешно пошли по коридору.

0

75

Джейк: Только не злоупотребляй... слегка ей улыбнулся. Они вышли на улицу и, сев в машину, поехали в ресторанчик. Тебе нравится здесь, Шарлотт? спросил Джейк, пока они ехали

0

76

Чарли кивнула: Очень нравится...Место и правда потрясающее. А то, что рядом со мной симпатичный мне парень, а дурацкий колледж далеко, делает его просто сказочным.

0

77

Джейк: Спасибо, хотя я и не напрашивался на комплимент. на секунду оторвался от дороги и посмотрел на Чарли колледж... жаль мне не понять... повернулся к дороге Надеюсь, еда тебе тоже понравится они подъехали к ресторанчику, Джейк положил ключи в кармен, вышел и, обойдя машиеу, открыл дверь Шарлотт, подав руку Прошу

0

78

Чарли слегка улыбнулась, взяла его руку и вышла из машины.
Чар: Спасибо, - она быстро осмотрелась. - Милое местечко.
Они прошли в зал и сели за столик в дальнем углу.

0

79

Им принесли меню. Джейк сразу же заказал лучшее вино и рульку - то, что всегда здесь ел, т.к. уже попробовал всё и это нравилось больше всего. Обратился к Шарлотт: Сама справишься или тебе помочь?

0

80

Чарли слегка улыбнулась: Что-что...а с едой я всегда самостоятельно справляюсь.
Она быстро прошарила меню и заказала. Официант ушел.
Чарли снова осмотрелась теперь изнутри.
Чарли: А тут довольно уютно...

0

81

Джейк: Мне тоже нравится. Это один из лучших ресторанчиков на побережье... Персонал приветливый

0

82

Чарли: а ты тут часто бываешь, погляжу, - она слегка улыбнулась. - а я вот даже не выезжаю из колледжа...к моему большому сожалению. порой мне кажется, что я там просто...заперта. поэтому хочу скорее покончить с учебой и жить самостоятельной жизнью.

0

83

Джейк: Бываю по мере возможности... Волны зовут, сама понимаешь. ответно ей улыбнулся Захочешь, перестанешь быть пленницей этого заведения...

0

84

Чарли пожала плечами: Думаю, близнецы и родители не поймут. К сожалению, давление семьи слишком велико, но уверена, что когда-нибудь я выйду из-под него...потому что действительно хочу устроить свою жизнь...а в колледже особого смысла я не вижу...

0

85

Джейк: Я же не говорил о прогулах или о чём-то таком, за что тебя могли бы отчитывать... А под давлением ты, наверно, опеку подразумеваешь? Я прав? им принесли заказы

0

86

Чарли: Чрезмерную опеку со стороны близнецов и жуткое давление, кем надо быть и что делать, со стороны родителей. Они построили планы на мою жизнь...даже нашли мне потенциального мужа и работу...жаль будет их разочаровывать...ведь к ним я больше не вернусь. У меня свои планы на...свою жизнь.

0

87

Джейк вздохнул: Иногда это удобно... и многих устраивает. Но рад, что ты не из их числа. Ты такая... самостоятено-незабитая девушка, которая не пропадёт в этой жизни. А они просто бояться за тебя, ведь они, наверное, сами пробивались. И хотят для тебя лучшего.

0

88

Чарли: Я знаю,что они хотят лучшего...тем более мне, как единственной дочери, но...иногда хотелось бы,чтобы слушали меня...что нужно мне... Они всегда давали мне дорогие украшения, машины, лучшую одежду, дорогие подарки...и не замечали, что это все мне не было нужно...мне всегда нужны были просто они, их внимание и похвала, а не дурацкие подарки и глупые планы на мое будущее, - она слегка вздохнула, но потом улыбнулась,хоть и довольно натянуто. - Ну да это неинтересно.

0

89

Джейк: Шарлотт, если бы у тебя этого всего не было, тебе бы этого очень хотелось. И о благополучном будущем и речи бы не шло, если бы твои родители об этом не позаботились. Тем более вас трое в семье, а хорошее образование не копейки стоит. Они работали для вас и, конечно, видели вас кем-то... теми, кто никогда не будет нуждаться в деньгах, Чарли. Поэтому им и сложновато понять сейчас твой выбор... слегка ей улыбнулся А внимание... думаю, им вас тоже не хватало...

0

90

Чарли: Мы у них всегда были...но также у них всегда была работа...Мальчики это легко воспринимали всегда, а мне не хватало матери, сам понимаешь...И я оч благодарна им за все,что они сделали для нас...Но другого выбора сделать просто не могу. К сожалению или к счастью я сама себе на уме в этом плане.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Baja California, Mexico