IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Baja California, Mexico


Baja California, Mexico

Сообщений 31 страница 60 из 341

31

Джейк проследил за ней, успев встать на доску и почти одновременнно проехали по волне: Ты - умница, Чарли! сказал он ей, улыбаясь

0

32

Чарли: Скажу одно слово...вау, - она улыбнулась. - я сама от себя не ожидала,честное слово...

0

33

Джейк: О, это непредел, детка Чарли! подплыл к ней на доске И у тебя талант, многие и такой волны не выдерживают...

0

34

Чарли посмотрела на него: Ты мне льстишь, - она слегка улыбнулась, потом чуть серьезнее сказала. - И, Джейк...запомни кое-что - я не детка, - она подмигнула ему и развернулась,чтобы поплыть к берегу. - Давай на пляж? Хочу землю почувствовать под ногами, - она неспешно поплыла к берегу.

0

35

Джейк улыбнулся: Хорошо, солнышко... с характером  А я останусь... ненадолго он поплыл навстречу небольшой волне, преодолев её, поплыл дальше к надвигающейся стене

0

36

Чарли легла на пляже, опершись на локти и наблюдала за Джейком.
'А он неплох...'

0

37

Джейк с азартом ловил волны, он мог очень долго кататься... это всегда было в кайф. И он не красовался перед девушкой сейчас, а просто получал удовольствие, хотя какая-то доля была и в том. Но решил всё же выйти на берег к Шарлотт. Вышел из воды... пены морской... подошёл и лёг рядом, даже не уронив ни одной капельки воды на неё: Как загорается?

0

38

Чарли улыбнулась: Очень неплохо, - она повернулась к нему. - А ты хорош... В смысле...катаешься...хорошо

0

39

Джейк посмотрел её в глаза: Спасибо, Чарли. Просто если я люблю, то отдаюсь этому полностью. улыбнулся уголками губ Кстати, хочешь чего-нибудь?

0

40

Чарли кивнула: Не отказалась бы от коктейля какого-нибудь...тут есть бар?

0

41

Джейк кивнул: Какой именно? или хотя бы пару ингредиентов? стал одевать шорты, глядя на Шарлотт

0

42

Чарли посмотрела на него: Если там есть мартини, то уже неплохо, - она слегка улыбнулась, поднялась и отряхнулась. - Хотя на самом деле мне все равно. Просто хочу посидеть в баре и выпить...чтобы отпраздновать мою первую волну...дай Бог не последнюю, - она улыбнулась ему и надела свои джинсы, снова отряхнувшись от песка.

0

43

Джейк: Хочешь - посидим, я вообще планирол тебе сюда принести... посмотрел на Чарли Ну, раз ты уже даже оделась, то пойдём. поднял майку, засунув её слегка в задний карман

0

44

Чарли: Я не люблю утруждать...к тому же и правда не откажусь немного посидеть в теньке. Ну так, пошли?

0

45

Джейк: Если будешь утруждать, я скажу. подмигнул и они пошли в бар. Дошли, сели за столик, сделали заказ.

0

46

Чарли осматривалась некоторое время, потом повернулась на Джейка.
Чарли: А ты с детства, наверное, катаешься?

0

47

Джейк постарался не перестать улыбаться, когда Шарлотт упомянула детство: Нет, конечно, как перебрался в LA... несколько лет назад... так сразу освоил и полюбил. им принесли заказ. Джейк отпил холодного пива

0

48

Чарли: Понятно... Ну мне в детстве приходилось столько всего осваивать...я ведь говорила про свой длинный список занятий...Жаль, серфинга в нем нет...мне понравилось...очень интересно и красиво. И наблюдать так здорово, - она улыбнулась ему.

0

49

Джейк: А я очень долгое время наблюдал... в детстве... и знал, что обязательно научусь. Это очень притягивает... Когда один на один с волной... вы за одно... О... это просто потрясающе! глаза чуток горели даже, как будто он это ощущал и сейчас Я рад, что тебе понравилось.

0

50

Чарли слегка улыбнулась: А еще мне нравится...когда человек так увлечен...Ты даже в лице меняешься, когда говоришь об этом. Это даже притягивает... - она задумалась. - В смысле, вызывает уважение.

0

51

Джейк: Меняюсь? Не замечал улыбнулся ей Надо будет как-нибудь в зеркало посмотреть и ему рассказать...может у меня выражение лица становится... слегка странным продолжил улыбаться, смотря на Шарлотт И спасибо за эти слова

0

52

Чарли: Что ты...не стоит. Я ведь правда так думаю, - она улыбнулась ему. - Это я должна благодарить тебя за то, что отвез меня сюда. Мне тут так нравится...место и..хм...компания.

0

53

Джейк: Этому я рад ещё больше. А твоя улыбка и согласие на будущий уикенд будут в качестве благодарности отпил пива

0

54

Чарли улыбнулась, посмотрев на него: У тебя уже планы на следующие выходные? Интересно будет послушать, на что я соглашаюсь...

0

55

Джейк: Пока это только планы, поэтому я оставлю их в тайне. хитро ей улыбнулся Ну, что соглашаешься?

0

56

Чарли задумалась и посмотрела на него, улыбнувшись: Думаю, плохого ты не придумаешь...Поэтому я всецело за.

0

57

Джейк: Рисковая ты девушка, Шарлотт! Мне это нравится... особенно когда не обрезают крылья... смотрел на неё Тогда хочется делать очень много приятного

0

58

Чарли: Рисково было,когда я прыгала с парашютом, а это, Джейк, даже приятно, - она улыбнулась ему. - И я бесконечно рада, что общение со мной вызывает не только желание начать ругаться матом.

0

59

Джеук: Парашют - это круто. Экстремалка, да? скептически на неё посмотрел Что за мысли? Или кто способствовал их  появлению?

0

60

чарли улыбнулась: ты меня мало знаешь...а так все мои знакомые говорят,что после общения со мной хочется начать ругаться матом или пить антидепрессанты.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Baja California, Mexico