IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Baja California, Mexico


Baja California, Mexico

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

Джейк целовал её в ключицу; после её слов, медленно опустил топ обратно, вернувшись к губам и просто обняв её за талию.

0

332

Чар улыбнулась сама себе,продолжив его целовать.
'Таким образом...сегодня мы не уедем...'

0

333

Джейк взял её руки и поцеловал запястья, затем вернувшись к шее и губам.

0

334

Чарли все же немного отстранилась от него.
Чар: Джейк...это неприятно говорить...тем более сейчас...но мы так и к завтра не приедем... - она слегка улыбнулась.

0

335

Джейк: Тогда... он отошёл от Шарлотт к её сумке Поехали. посмотрел на неё не стоило начинать даже

0

336

Чарли посмотрела на него, приподняв бровь: Надеюсь, никаких мыслей по поводу...что я чего-то не хочу или отталкиваю тебя?

0

337

Джейк: Абсолютно никаких. Ведь ты права, ещё дорога, потом хотелось бы отдохнуть и морально подготовиться к новой неделе взял её сумку и протянул руку

0

338

Чарли слегка улыбнулась: Если бы не зачет завтра, на который я так стремлюсь попасть...ты бы от меня и не услышал таких слов, права я или нет сейчас, - она взяла его за руку и подошла чуть ближе, совсем слегка поцеловав.

0

339

Джейк улыбнулся ей: Нет, всё правильно. Всё так, как должно быть, Чарли. притянул её к себе, слегка заведя руку Чарли за её же спину, и поцеловал Всё, теперь точно поехели.

0

340

Чарли слегка улыбнулась и кивнула: Поехали...Но помни, что ты обещал привезти меня сюда еще раз.
Она ему подмигнула, потом чуть отошла, не выпуская его руки, и направилась к двери.

0

341

Джейк: За мной не заржавеет. они вышли из номера, сдали "ключ" и, сев в машину, поехали домой.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Baja California, Mexico