IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 31 страница 60 из 670

31

Камила: Спасибо... снова посмотрела на него Посидишь со мной? А то ненавижу есть одна... слегка улыбнулась ему и подошла к холодильнику, вытащив салат и кусочек мяса

0

32

Джаред кивнул: Конечно, - он сел за стол и достал из кармана пачку сигарет, но, подумав, что курить при обеде, не оч хорошо, убрал сигареты и задумался.

0

33

Камила поставила мясо в м/в разогреваться и боковым зрением заметила желание Джареда покурить: Ты можешь курить, Джа... улыбнулась она ему и положила немного салата себе в тарелку Может тебе тоже положить чуть-чуть?

0

34

Джаред: я сам не люблю,когда курят при мне, когда я ем, - он слегка улыбнулся. - И я не хочу есть...я уже ел... 'утром'

0

35

Камила: Я не могу устанавливать правила и не собираюсь этого делать. Твой дом - хочешь, кури. Мясо разогрелось, Камила встала и, достав его, села обратно. А где, кстати, Кэтрин?

0

36

Джаред: Ты не правила устанавливаешь...это простой этикет, - он пожал плечами. - Она на работе...у нее свободный график, но иногда вырывается чуть ли не по ночам... - он пожал плечами. - Как и я в принципе.

0

37

Камила: Весело вам живётся. Мало видитесь.. это трудно, наверно... А тут ещё я... жизнь не облегчаю... она аккуратно порезала мясо и съела кусочек Очень вкусно, надо Кэтрин сказать, что хорошо готовит... немного перевела тему

0

38

Джаред слегка улыбнулся: Обязательно передам ей, когда она научится готовить.

0

39

Камила чуть не подавилась: Точно! В паре обычно кто-то один умеет готовит... О, Джа, прости. Неудобно получилось.  посмотрела на него

0

40

Джаред слегка улыбнулся: Ничего...это ведь странно, что парень готовит... - он пожал плечами. - Из...хм...женской работы по дому я не умею разве что вязать... А из мужской...не попадаю по гвоздям... а так я мастер на все руки, - он улыбнулся.

0

41

Камила улыбнулась: Ты - сокровище, Джаред... ты - чудо... даже немного смутилась от своего откровения для самой же себя

0

42

Джаред: Хм...спасибо, но не стоит. Я просто живу так, как умею. Каждый живет так...

0

43

Камила: Нет, не каждый... И ты знаешь, о чём я говорю. Она доела и, встав из-за стола, быстро помыла за собой тарелку. Потом взяла кружку и налила в неё сок. Спасибо за вкусный ужин, Джаред... Не буду больше тебя задерживать и мешать курить... и откуда в тебе такая вежливость, Кэм? ... просто....он...так...ко мне...добр... слегка улыбнулась

0

44

Джаред поднял на нее взгляд: Ты не задерживаешь меня...никогда. А курить...мне пора бросить было уже лет десять назад, - он кашлянул, замолчав, ведь официальной версией было то, что он закурил в последнем классе школы.

0

45

Камила: Хорошо, приятно слышать... смотрела на него Ты уже так долго куришь? удивлёно посмотрела на него, отпив немного сока

0

46

Джаред кивнул: Ну да... Только не говори брату с сестрой...а то у них комплексы начнутся, ибо они начали курить в более позднем возрасте, чем даже я, - он слегка улыбнулся.

0

47

Камила: Если сложить всё, что я узнала раньше, что узнала сейчас... то они у них точно начнутся незамедлительно... улыбнулась Ценю твоё доверие...

0

48

Джаред слегка улыбнулся: А я очень рад, что могу поделиться с кем-то...информацией о себе.
'Жаль только ей все равно...как и всегда было'

0

49

*всё...у меня теперь навязчивая идея появилась queen *

Камила: Я...вроде недавно была не кем-то... я всё таки обидела его...определённо

0

50

Джа посмотрел на нее: Что-то изменилось...и я этому рад, Кэм.

0

51

Камила: Возможно - да, возможно - нет... она пожала плечами, держа двумя руками кружку Я уеду с утра... Так что ты не волнуйся... Всё в порядке.

0

52

Джаред вздохнул: Когда я пытался уговорить тебя уехать оттуда...из той среды...от тех волнений и переживаний...я хотел, чтобы ты отдохнула тут...а не переночевала или не поела просто, понимаешь?

0

53

Камила подошла к нему чуть ближе: Джа, как видишь, у тебя получилось всё, что ты даже не планировал. слегка улыбнулась Но ты от туда уехал, чтобы жить самостоятельно... дальше от нас. Тебя даже ещё семья не навещала, а ты хочешь, чтобы я тут погостила. Я же никто... и не спорь, так и есть.

0

54

Джаред: Спорить не буду, ибо всегда считал это бесполезным занятием...чел-ку нельзя ничего док-ть...можно только помочь самому увидеть правду, - он вздохнул. - Я уже ни раз говорил тебе, как много ты для меня значишь...ни чуть не меньше, чем Джей, Лола или Кэт... Просто хочу, чтобы ты наконец поверила в это...или просто приняла как должное... - он снова вздохнул. - Да...я хотел жить сам-но...потому что считал, что готов...что хочу этого...да и считаю так до сих пор...но это не значит, что я обрубаю все связи с семьей...а ты моя семья и всегда ею была...поэтому прошу...погости у меня еще хотя бы пару дней...и тебе будет лучше и мне спокойнее... - он посмотрел на нее.

0

55

Камила выслушала его, не перебивая: Джаред, послушай... Я просто не так выразилась... Никто не в прямом смысле. Просто ты совсем недавно переехал. Даже не успел пожить вместе со своей девушкой нормально, как вдруг привёл меня. Ты ведь сам знаешь, что это неправильно. И я понимаю Кэтрин в данном случае: какой бы семьёй я тебе не была, даже если бы это был кто-то действительно из твоей семьи - тоже было бы не очень хорошо. В общем, на сегодня я, конечно, останусь... А завтра видно будет. Хорошо?

0

56

Джаред вздохнул: Как знаешь, конечно...Я не имею права настаивать, но...все, что я говорил...было и остается правдой...и все это правильно-неправильно очень относительно в данном случае, поверь мне.

0

57

Камила: Хорошо, я учла всё, что ты мне сказал и обязательно подумаю над твоим предложением, Джа... подошла и слегка поцеловала в щёку Думаю, теперь мне лучше прилечь... Пока,  Джаред. вышла из кухни

0

58

Джаред вздохнул, провожая ее взглядом, и, наконец, закурил...задумавшись.

0

59

Камила зашла в комнату, поставила кружку на тумбочку и осмотрелась ещё раз. И что я буду всю ночь делать? Я выспалась... журналы не взяла... Музыка... ха... им помешает... Отлично... Может прогуляться?  Камила вышла из комнаты и направилась к двери...

0

60

Джаред докурил уже третью сигарету и вышел, чтобы пойти в гостиную, но заметил в коридоре Камилу.
Джа: Кэм? - он подошел к ней.
'Не осталю ее больше одну...Куда она направляется интересно? К Джею? наверняка...'
Он взял ее за руку: Куда ты? Уже поздно ведь...
Кэт зашла в квартиру и перед ее глазами сразу предстала 'парочка'.
Кэт ухмыльнулась: Как мило...даже домой приятно возвращаться...
Джа покрутил глазами и вздохнул: Привет, Кэт.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда