IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 61 страница 90 из 430

61

Кассандра закрыла дверь и повернулась к Дженсену, принимая букет: Спасибо, Дин, они чудесны. Улыбнулась и слегка поцеловала его, даже не оставив следа от помады на губах Дженсена. Я пойду, найду вазу, а ты... располагайся... она прошла в какую-то комнату, взяв вазу, пошла в ванную, чтобы налить воды.

0

62

Дженсен посмотрел ей вслед и стал осматривать дом.

0

63

Кассандра поставила цветы в воду и принесла вазу в гостиную, поставив на видное место, решив, потом забрать их в спальню. Она прошла на кухню, снова проверила готовность мяса. Потом прошла в холл, который вёл в разные уголки дома, и где до сих пор находился Дженсен: Дай угадаю... тебя, случайно не картины заинтересовали? Или ты уже побывал в паре других комнат? слегка улыбнулась

0

64

Дженсен посмотрел на нее и улыбнулся.
Джен: Если честно...я смиренно ждал тебя...ибо целый день без тебя это...пытка, - он неспешно прошелся к ней.

0

65

Кассандра мило ему улыбнулась: А я, если честно, своей пытки без тебя не заметила, ведь целый день готовилась и всё, что делала, было пропитано твоим духом... и не на секунду не забывала о тебе.

0

66

Дженсен улыбнулся: Я не готовил ничего...только букет собрал...но все равно не мог перестать думтаь о тебе весь день...

0

67

Кассандра: Ты очень мил, Дин... посмотрела ему в глаза, потом слегка отвела в сторону Ладно, пойдём... Ты же на ужин приехал улыбнулась и, взяв его за руку, повела в гостиную

0

68

Дженсен вздохнул и смиренно пошел за ней.
'Но от поцелуя..или парочки...совсем не отказался бы перед ужином'

0

69

Кассандра привела его к столу, отпустила: Присаживайся, а я сейчас подойду и ушла на кухню.

0

70

Джен тихо сам себе: И почему я чувствую неловкость?
Он вздохнул и стал осматривать стол.

0

71

Кассандра вернулась к столу, неся хлеб и ещё один салат. Поставила на стол и присела напротив Дженсена: Это не всё... там ещё горячее. Так что не наедайся салатами, пожалуйста. Хотя ты, наверно, не сможешь. слегка ему улыбнулась

0

72

Дженсен улыбнулся ей: Меня на все...хватит. И все очень красиво и аппетитно, Кэсси...

0

73

Кассандра: Спасибо... Я старалась. положила немного салата в тарелку Что весь день делал?

0

74

Дженсен: Да ничего... Поговорил с Кэмми и готовился к нашему свиданию...в том числе и морально, - он слегка улыбнулся.

0

75

Кассандра: Очень интересно... И как в наши дни молодые люди готовятся к встречам с девушками? заинтересованно посмотрела на него Морально? улыбнулась

0

76

Дженсен кивнул: я очень волновался, если честно... не знал...да и не знаю, как все пройдет,  -он улыбнулся.

0

77

Кассандру удивили его слова: Ты волновался? посмотрела на него чуть дольше, чем обычно за сегодняшний вечер Ты же сам говорил: как захотим, так и пройдёт. Не так ли? добро ему улыбнулась

0

78

Джен улыбнулся: Я говорил? Какой же я умный оказывается... - он посмотрел на нее. - Я очень хочу, чтобы сегодня все прошло идеально...

0

79

Кассандра слегка кивнула: Лучше не загадывать... Но хочу, чтобы ты знал, в этом наши желания совпадают... съела немного салата

0

80

Дженсен: Если желания совпадают, то непременно все пройдет так, как мы хотим, Кэсси.

0

81

Кассандра:
Мы будем стараться она доела салат Думаю, горячее готово. посмотрела на Дженсена Сейчас или позже?

0

82

Дженсен посмотрел на нее: Давай сейчас, - он улыбнулся. - Мне не терпится попробовать... Ведь часть подготовки заключалась в том, что я ничего не ел.

0

83

Кассандра: Это, конечно, мило...отчасти. Но нельзя же так, Дин. улыбнулась Ты же не хочешь, чтобы моим первым вопросом всегда был "Ел ли ты что-нибудь?" встала и пошла в кухню, вытащила мясо из духовки, поставив на плиту а вот тут я не справлюсь... вернулась в гостиную, встав в проёме арки Дин, ты не мог бы мне помочь...немного? посмотрев на него, улыбнулась

0

84

Дин кивнул и быстро пошел к ней.
Дин: Что мне делать? - он улыбнулся и потер руки.

0

85

Они прошли на кухню. Кассандра протянула ему электрический нож Порежь, пожалуйста, утку...

0

86

Дженсен осмотрел его с интересном, пожал плечами и принялся резать.
Дженсен: я только теперь понял, как голоден.

0

87

Кассандра пока поставила чистые тарелки на стол, вино, бокалы: Надеюсь, тебе понравится, а то из-за голода можешь не понять...

0

88

Дженсен: Я в еде непревердлив, - он нарезал все и сложил на тарелку, потом отнес это в столовую. - Но хорошую еду всегда выделяю.

0

89

Кассандра: Хорошо... и то, и другое проходя мимо слегка дотронулась до его плеча и улыбнулась Всё, можем приступать к горячему. Хотя... нет, я кое-что забыла она ушла в кухню и вернулась с соусницей, поставила на стол и теперь присела, наконец

0

90

Дженсен улыбнулся ей: Кэсси...спасибо тебе...Я не могу поверить, что все это...для меня... - он взял ее за руку и снова улыбнулся ей.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры