IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Аллегра посмотрела на Джульетт: Ты шутишь? Он ждёт? Уже? - она отошла к кровати и села - Нет, я не могу... я не пойду... Джули...

0

992

Джули: Успокойся, ты пойдешь...Поставь себя на место Сэма...Что он будет чувствовать,если девушка, которая ему нравится, откажет ему в простом обеде, а? Поэтому давай...Собирайся и выходи, Ди. Все будет в порядке, правда.

0

993

Аллегра: Перестань говорить, что я ему нравлюсь, ты этого не можешь знать, а меня это... просто в тупик ставит... и я ужасно нервничать начинаю

0

994

Джули приподняла бровь, сомтря на нее: Обычно это приятно слышать, ну да ладно. Просто собирайся, Ди. Успокойся, наконец. Это всего лишь встреча...в этом нет ничего такого.

0

995

Аллегра: Мне было бы... если бы... в прочем, неважно... - она встала с кровати - Я уже собрана... просто не внутри...

0

996

Джули: Ни о чем не переживай...Перед первым свиданием с парнем все волнуются...Даже я...могу полтора часа выбирать, что надеть, - она слегка улыбнулась. - Ну что...тогда идем?

0

997

Аллегра: Если это была обычная встреча... может это просто встреча - а ты не поняла, а, Джули? Всё было бы намного проще... понимаешь?

0

998

Джули: Слушай...как это ни назови - суть одна. Ты просто погуляешь с милым парнем, вы поговорите, познакомитесь лучше...а потом уже ты решишь, что это было...свидание или простая встреча.

0

999

Аллегра: Быстрее он решит... - она чуть прошла к двери - Ладно... нельзя так долго заставлять его ждать...

0

1000

Джули: Наконец-то умные мысли из твоих уст, красавица. Пойдем, - она пошла из комнаты.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры