IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лола кивнула: конечно. вперед. зайдем за нашими мальчиками и гулять.

0

32

Камила:
Хорошо звучит! последний раз посмотрела на себя в зеркало Всё пошли, а то я не выйду... направилась к двери

0

33

Камила, расставшись в коридоре с Дженсеном, зашла к себе и рухнула на кровать...вскоре заснув

0

34

В субботу у Камилы очень болела голова, как обычно после их походов в клуб, поэтому только к вечеру, когда солнце спало, она вышла на улицу подышать воздухом. Они с Дженсеном погуляли по парку, обсудили немного вчерашний клубный вечер...и разошлись поздно вечером. В воскресенье они поехали в город, чтобы купить новой одежды и выпивки, пообедали в дорогом ресторане и вернулись в колледж, решив вечером посидеть на скамейке на территории: просто поговорить и выпить пивка и RB.

Понедельник...
Зазвенел будильник Шарлотт, т.к. Камила его просто забыла завести О, нет...скажите, что сегодня не тот день недели... она снова укрылась одеялом

0

35

Чарли, приоткрыв глаза, выключила будильник, и снова закрыла глаза и легла на подушку.
Чар тихо: Ненавижу понедельники...и все будни.
Еще немного полежав, она села на кровати и потянулась.
Чар: Кэм...давай вставай...
Она вздохнула и снова легла в кровати.

0

36

Камила:
Не хочу...я не могу поверить, что снова...туда...в эти жаркие аудитории...брр....не пойду... повернулась на бок

0

37

Чарли, не открывая глаз: Надо сходить...хотя бы первую неделю показаться и познакомиться с новыми мучителями...а потом снова - отдых...

0

38

Камила повернулась к Шарлотт:
Новые преподы...о...это самое приятное...ты не знаешь:кто они, а они - кто ты...удобно...Только это длится не оч долго

0

39

Чарли вздохнула, открыла глаза и села на кровати.
Чар: Это точно...Ну ничего...переживем.
Она встала с кровати и направилась в душ.

0

40

Камила решила, что тож пора встать...Она сразу подошла к шкафу и стала выбирать одежду, ожидая, когда освободится душ

0

41

Чарли вышла уже одетая и села за стол, принявшись красится.

0

42

Камила пошла в душ...через минут 20 вышла, оделась и слегка подкрасившись, решила на всякий случай взять с собой блок, поэтому запихнула в него пару чистых листов и посмотрела на Шарлотт Ну, в путь? Да?

Одета так:
http://k.foto.radikal.ru/0706/13/baeaa102b7b5t.jpg

0

43

Чарли кивнула, взяла сумку с парой чистых листов внутри и встала.
Чарли: Вперед. Не терпится, чтобы этот день скорее прошел.

0

44

Камила *открывая дверь*:
Полностью с тобой согласна девушки вышли из комнаты и пошли на учёбу

0

45

Камила зашла в комнату, поставила блок на полку с учебниками Шарлотт Главное не забыть завтра: куда я его дела...хотя, кто знает, может я и не пойду завтра учиться... она села за комп, открыла нэт и решила поискать интересные места в городе, которые ещё не удостоила своим вниманием... Так...тут была...тут тоже...и даже тут...о, я помню это она невольно улыбалась, вспоминая, как проводила там время и с кем... Ах, Джей...скоро ты оплатишь нам отдых на Карибах...и мы превосходно там развлечёмся... говорила она вслух, даже не думая, что кто-то может войти

0

46

Дженсен прошел к комнате Кэм и постучался. Пока ждал, когда ему откроют, он осмотривал коридор и девушек, проходящих по нему.

0

47

Камила встала со стула и подошла к двери, открыла:
Ну, привет, зайчик! улыбнулась

0

48

Дженсен прошел в комнату: Ну здравствуй, красотка.. Как твой день7

0

49

Камила закрыла дверь:
Не так хорошо, как твой... тонко намекнула на то, что знает о том, что она уезжал...и понятно с кем

0

50

Дин пожал плечами: Не знаю, о чем ты...я ведь просто шатался по колледжу...не очень интересно.
Он сел на стул перед компом и повернулся к Кэм.

0

51

Камила подошла к нему:
Шатался в то время, когда мы должны были поехать в бутик за одеждой для Джа? Ха, с каких пор ты мне врёшь, Джей-Ди?

0

52

Дженсен: Хм...я не вру...я выполняю обещание, - он слегка улыбнулся. - К тому же...говорить не о чем...мы просто поговорили.

0

53

Камила:
какое обещание? заинтересованно посмотрела на него Просто поговорили? Ох, Дин... довольно улыбнулась Ты не умеешь просто разговаривать...поэтому...тебе ничего не светит

0

54

Дин: Я подумал, что...хм..это стоит того, чтобы научиться этому... - он пожал плечами. - и она стоит этого.
Он отвернулся от Кэм к компьютеру и стал искать что-то в нете.

0

55

Камила слегка наклонилась и развернула кресло чуть-чуть к себе:
Дин...а где твой озорной тон? Довольный, уверенный в себе? Что случилось? И что это за слова? она присела на край стола

0

56

Дин поднял на нее взгляд: Считай, что я...серьезно отношусь к пари, - он усмехнулся и снова посомтрел в монитор. - Хочу зарезервировать на завтра столик в ресторане у озера...ну ты знаешь...

0

57

Камила:
У озера? почти вытаращила глаза на него Джей, ты же только нас туда водил... Я чего-то не понимаю или это, как я и предполагала, крепкий орешек? Но это же Дженсен...я, конечно, хочу выиграть, но я не думала...

0

58

Дженсен пожал плечами: Ну... она же недавно в городе... Хочу показать, какие тут места есть...красивые.

0

59

Камила:
И начать решил с озера...как романтично! А что после озера? посмотрела на Джея Пляж...песок? улыбнулась

0

60

Дженсен пожал плечами: Пляж...так банально... Я туда всех своих девушек вожу...никакого разнообразия.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры