IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

AvrilLavigne
-Да вот на этого парня.Подмигнул мне.Как так можно..Он же еще со мной незнаком.Ну ничего..
*зловеще улыбнулась*

Отредактировано DairinIero (2007-06-12 21:15:40)

0

62

DairinIero
Пожала плечами.
-Может у него нервный тик?
Улыбнулась.
-Ни забивай себе этим голову!

0

63

AvrilLavigne
*засмеялась*
-Хихи..Вряд ли
*подмигнула*
-Да я и не забиваю.)

0

64

DairinIero
-Почему врят ли? У моей училки по биологии был нервный тик ... - улыбнулась - Чаще всего он бывает у нервных. А он похож на нервного. Еще бы, так лыбиться!

0

65

AvrilLavigne
-Хахах
*хихикнула*
-Да ладно,давай не будем обсуждать,не люблю я это дело!)

0

66

DairinIero
-А я люблю! Я вообще болтливая ... - посмотрела на телек - Как он не устает так носиться по катку?

0

67

AvrilLavigne
*проследила за взглядом Аврил*
-Мм..Не знаю даже!Энергия так и прет))

0

68

DairinIero
-Довно хотела спросить ... Ты играешь на каких нибудь инструменатх?

0

69

AvrilLavigne
-Я играла на ударных..Я была одержима идеей создать собственную группу!Но потом поняла,что это не по мне..А ты?

0

70

DairinIero
-На барабанах, на пианино ... Но больше всего мне нравиться гитара. У меня друзья хотели создать группу, и меня учили играть.

0

71

AvrilLavigne
-Круто!Ну и как,успешно?

0

72

DairinIero
-Да ... Правда на барабанах и пианино я довно не играла. А вот гитара у меня с собой! Я играю на акустике и электроной ... Но с собой у меня акустика.
посмотрела на время
-Ладно, пойду к себе ... Может Лола уже проснулась? - выстала - Пока, удачи!
Вышла.

Отредактировано AvrilLavigne (2007-06-12 22:00:46)

0

73

Холли вышла из комнаты. Она направилась в кафе.

0

74

Кейли зашла в комнату и плюхнулась на диван блин скучно, подумала девушка

0

75

Холли зашла в комнату и села на свободное кресло.
Кейли, привет! Ты тут со всеми знакома?

0

76

Еще нет... - она устало улыбнулась но влюбиться успела   

0

77

Действительно? И кто же этот счастливец? - Холли улыбнулась.
Интересно! У этого счастливца есть друг или сосед по комнате?

0

78

Будешь долго ржать  Билл...... - Кел улыбнулась

0

79

Билл... Дай подумать... Похоже я его не знаю. - Огорчённо сказала Холли. - Но надеюсь, что ты нас познакомишь... Хочу увидеть этого Билла. А... ты ему нравишься?

0

80

Не знаю.... не мне решать нравлюсь или нет. Ты выглядишь разочарованной - поджала ноги под себя

0

81

Это так заметно? - Спросила Холли. - Я понимаю, что я здесь только первый день, но мне нужен парень. У Билла нет какого-то симпатичного друга или соседа по комнате?

0

82

Есть и кста кажется тебе подойдет, - она улыбнулась, зовут Данила....

0

83

Ты так считаешь? Посмотрим... Мне нужно будет с ним познакомиться. - Сказала Холли. - А ты не знаешь какие тут учителя?

0

84

не а, если честно не одного не видела, - Кел засмеялась, - а какую музыку ты слушаешь, чем увлекаешься? - она села поудобнее

0

85

Мне больше всего нравится рок-музыка, хип-хоп, и R'n'B. А чем я могу увлекаться? Даж не знаю. Хочу быть юристом. Кстати, когда у нас учёба начинается? А ты чем увлекаешься? - Спросила Холли.

0

86

Я ... - она задумалась, странными мальчиками вот чем, - подумала Кел, - музыкой и вообще шоу бизом... еще люблю имидж людим создавать

0

87

Интересная ты! Не то что я! - Сказала Холли и опустила глаза. - А ты не могла бы меня познакомить с этим Данилой?

0

88

Почему не то что ты.... ты очень интересная... Могла, он с Биллом в одной комнате живет

0

89

Я? Что во мне интресного? Кстати, ты с кем в комнате живёшь? - У Холли сразу поднялось настроние. - Я уже жду не дождусь, когда познакомлюсь с Данилой.

0

90

С Тайной, только она куда то уперла, а я страдай.... - скорчила рожицу,

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Комната отдыха