IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Сэм слегка кивнул: Тогда я рад осознавать, что делаю для тебя то же, что и ты делаешь для меня, Аллегра, - он слегка улыбнулся ей и выпил своего сока.

0

32

Аллегра сейчас чувствовала такое умиротворение, и слова Сэма действительно много для неё значили. Тишина и лишь они вдвоём - больше никого рядом, кроме пары официантов. Аллегра держала стакан двумя руками, смотря на Сэма периодически.

0

33

Сэм: Ну...чем займемся после кафе? - он осмотрелся, потом задумался ненадолго и посмотрел на Аллегру, слегка улыбнувшись. - Может, карусель?

0

34

Аллегра: Можно и на карусель... или на качели, например... - улыбнулась она - А можно ещё что-нибудь придумать...

0

35

Сэм: Мы пойдем туда, куда ты только захочешь, моя красавица, - он взял ее руку в обе свои, поднес к губам и слегка поцеловал.

0

36

Аллегра: Я хочу просто побыть с тобой, Сэм... и неважно где мы будем находиться при этом... - немного смущённо сказала она

0

37

Сэм слегка улыбнулся: Тогда наши мысли совпадают...потому что мне тоже все равно, где быть...главное - с тобой, - он чуть улыбнулся ей. - Может, все же хочешь чего-нибудь еще?

0

38

Аллегра: Нет, спасибо... - она смотрела на его губы, потом посмотрела в глаза - У тебя такая... притягательная улыбка, Сэм... - училась она говорить комплименты парню...

0

39

Сэм улыбнулся: Спасибо, приятно слышать. Хотя, надо признать, я никогда не задумывался об этом...и вообще...ни о чем в своей внешности.

0

40

Аллегра: Значит, тебе всё дано свыше. Ты - счастливый человек, Сэм... - посмотрела на него просто красавчик, к тому же...

0

41

Сэм: Ну...я никогда не думал, что счастье...во внешности...или даже в улыбке... Оно совсем в другом...а именно не в себе, а в человеке рядом.

0

42

Аллегра: Ну, я не совсем это... имела в виду... Прости, я не умею говорить что-то подобное. Я хотела сказать, что ты - добрый, умный, хороший, очень... симпатичный парень... которому, наверно, проще лишь от того, что он сам по себе такой... от природы... - посмотрела в свой стакан

0

43

Сэм: Хм...прости... Я...то есть мне безмерно приятно, что ты так считаешь...но я ведь не от природы такой, - он задумался. - Ну может внешне - да, но все остальное...у меня были разные периоды в жизни, поэтому таким, какой я сейчас, я стал со временем...

0

44

Аллегра подняла глаза на Сэма: Это я тоже понимаю... но снова не так выразилась... И вообще, я постоянно не так выражаюсь, боясь, сказать не то. А получается, только это и говорю... - вздохнула

0

45

Сэм: Главное, не бояться, Аллегра. всегда - главное не бояться. Знаешь, когда я только устроился работать в этот банк...это был мой первый опыт работы в подобном заведении...Так я жутко смущался что-то говорить, боялся дать неправильную информацию или еще что...Над моими ошибками смеялись все сотрудники, и я их не виню...самому смешно вспоминать...но потом я собрался и понял, что с этим страхом далеко не пойду...

0

46

Аллегра: Работа - это одно... жизнь - другое... На работе тебя могут уволить или лишить з/п, а в жизни... всё не так... Не мне тебе говорить. Просто я не хочу, чтобы ты думал обо мне, как о глупой девчонке... И, может быть, я тоже прийду к осознанию того, что правильно говорить или неправильно.

0

47

Сэм: На самом деле...работа и жизнь очень похожи... дело не только в должности или з/п... Ну да неважно. И я не думаю, что ты глупая девчонка...И не хочу, чтобы ты так думала, потому что...то, что ты говоришь, ты говоришь от сердца...и в этом деле существуют две стороны...иногда не ты неправильно из'ясняешься, иногда тебя просто неправильно понимают...

0

48

Аллегра: Ты... так умеешь всё расставить по местам... так разложить по полочкам... Ты такой молодец, Сэм... - улыбнулась она ему

0

49

Сэм слегка улыбнулся: Ну, я смог этому научиться...К тому же мне нравится все..хм...раскладывать по полочкам и пунктам...наверное, это профессиональное.

0

50

Аллегра снова покрутила стакан в руках, потом отпила: А мне ему даже рассказать нечего... - допила и поставив стакан на стол, спросила - Может нам пора пройтись? - да, очень оригинально... браво

0

51

Сэм кивнул: Если ты больше ничего не хочешь, то конечно, - он подозвал официанта и расплатился.
Потом встал и протянул Аллегре руку.

0

52

Аллегра, подав Сэму руку, встала из-за стола и они покинули кафе, направившись прямо по дорожке.

0

53

Сэм: Знаешь...когда я приехал учиться сюда...У меня не было...ни работы, ни машины, ни друзей...Поэтому я каждый день после пар пешком приходил сюда и сидел под тем, - он указал в сторону. - большим деревом на лавочке...размышляя, как же я на все это решился...

0

54

Аллегра посмотрела туда, куда указывал Сэм: Красиво... и тихо... Но пешком... из колледжа... да ещё и каждый день? Сэм... ты очень чудной... - улыбнулась, посмотрев на него

0

55

Сэм слегка улыбнулся: Я и не спорю... Но мне было это необходимо...а место, где так спокойно, где можно просто поразмышлять...оч сложно найти...поэтому, когда я нашел, меня не пугали ни километры, ничего...

0

56

Аллегра: Мой бестрашный рыцарь... - слово "мой" она не собиралась озвучивать вообще, но получилось по-другому, хотя тише, чем всё остальное.

0

57

Сэм улыбнулся: Твой...может быть даже рыцарь...но точно не бесстрашный... - он посомтрел на нее. - в дождь я так и не мог заставить себя преодолеть этот путь.

0

58

Аллегра чуть приблизилилась к Сэму: Не любишь дождь? - подняла глаза на него

0

59

Сэм посмотрел на нее,слегка улыбаясь: Люблю...когда я дома с кружкой горячего шоколада в руках, в теплой сухой одежде в приятной компании...

0

60

Аллегра: Мило и даже очень романтично... - она так ярко это представила, что ей захотелось это воплотить в жизнь... но никто ведь не сказал, что это касается тебя, Аллегра, спустись на землю... он говорил... много приятных вещей... но это уже не прогулка в парке...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Центральный парк