IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'


Бар 'West Eagle'

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

Кимберли: Видимо, очень легко. А то, что он с ней так долго... может означать только то, что возникли какие-нибудь проблемы... с чем-нибудь или кем-то. - выпила, потом некоторое время помолчав сказала. - Знаешь... хорошо, если она не беременна... - подняла глаза на подругу. -Ты знаешь, что это такое. И чего стоит всякие откупные или ну, я не знаю...всего этого.

0

392

Джули: Она не беременна, конечно! - она задумалась. - В смысле...я бы знала наверняка...И вообще...нет...он не может, Ким...может то, что было...не знаю...недоразумение? Совпадение, что деньги пропали...а он...просто хотел...повеселиться с тобой...как и ты с ним, понимаешь? - она вздохнула и залпом допила содержимое бокала, заказав еще.

0

393

Кимберли: Джули, ты меня знаешь, я бы не стала говорить то, в чём не уверена на 100%. Про деньги... это больше этих ста. А вот про их так называемую любовь - она сделала воздушные кавычки. - Я не могу ничего сказать... кроме того, что я  не хотела с ним просто развлекаться, но ему было всё равно...видимо. Что он чувствует к твоей Аллегре, знает только сам Сэм. - когда принесли выпивку Джульетт, они чокнулись, и Ким быстро выпила, снова закурив.

0

394

Джули тихо выругалась: Ладно, Ким...я...убью его...вот просто молча пойду к ним домой и убью, - она допила свой алкоголь и закурила. - Какого он вообще себе позволяет? Использовать мою маленькую сестренку...мою лучшую подругу...

0

395

Кимберли: Ну, твоя подруга, по идее, взрослый человек... а повелась, ка будто ей 13... Решила поверить в какие-то чувства, которых не было и в помине. А вот девочку твою... мне жаль, если всё обстоит так. Надеюсь, что нет, но что-то не верится мне в лучшее, к сожалению. - посмотрела на Джульетт, изящно держа сигарету двумя пальчиками. - И, Джули, не говори ей... я не знаю... просто не рассказывай об этом, прошу.

0

396

Джули: Я и не смогу...не смогу причинить ей эту боль, но я должна буду...заставить его уйти, Ким...я должна это сделать ради нее... - она посмотрела на нее. - Мне жаль, Кимми...что все так получилось...и я не позволю ничего подобного с Аллегрой.

0

397

Кимберли: Да, мне тоже жаль, никогда не думала, что со мной такое произойти может. Но сейчас речь не обо мне... Я своё отстрадала, хотя... больно до сих пор, а сейчас просто невыносимо. - она открыла сумочку и достала маленький пузырёк, который был меньше фоланги пальца. Приоткрыла его крышечку. - Мне очень плохо, Джулс. - аккуратно взяла его и поднесла к носу, чуть вдохнув.

0

398

Джули внимательно посмотрела на нее: Ким...что это? Кокаин? Ты что, а?

0

399

Кимберли: Да, неважно, Джули. И не делай такое лицо, как будто первый раз видишь. - она быстро убрала кокс в сумку и выпила текилы.

0

400

Джули продолжала смотреть на нее: Не первый...к сожалению...я и сама пробовала, но...Ким...часто ты...это употребляешь?

0

401

Кимберли: Не так, чтобы очень... на тусах обычно... и если вот непредвиденные обстоятельства... - пожала плечами. - Забыться помогает... хотя бы на время. К алкоголю у меня, видимо, иммунитет. - слегка улыбнулась, но улыбка была очень грустной.

0

402

Джули: Но, Кимми...это не выход...это губит тебя...Ты же можешь...можешь отказаться. Зачем тебе это? От них легче не становится...ненадолго, но потом только хуже...нужно держать себя в руках...

0

403

Кимберли: Джулс... у меня никого нет. Я не могу по-другому. Я не хочу это бросать. Мне это не мешает жить, а помогает. - затянулась и облокотилась на спинку стула

0

404

Джули: Я раньше тоже так думала...пока не поняла, что эта дрянь сведет меня куда-нибудь...и лучше от этого никому не станет...ни мне, ни тем, кому я дорога...А, Ким...ты мне оч дорога...и ты найдешь еще людей, которые...будут любит тебя и беспокоиться о тебе...

0

405

Кимберли: Когда найду, тогда и решу, хорошо? - посмотрела на подругу. - И прошу не волнуйся за меня, всё по-старому, всё нормально. Я в норме. Я, правда, в норме. - пыталась убедить в этом обеих.

0

406

Джули: Я тоже думала, что у меня все под контролем, пока я поняла, что однажды я просто останусь одна наедине со своей болью и наркотиком...Послушай...два самых близких мне человека помогли мне справиться с этим...позволь мне хоть как-нибудь помочь тебе? Это...нужно...

0

407

Кимберли: Не надо, Джули... Я не хочу бросать, понимаешь? Я люблю тебя, дорогая, но это лишнее. Я уже одна и с тем, и с тем. Так что это, правда, неважно. Не стоит об этом даже говорить. - затушила сигарету.

0

408

Джули: Кимми, милая, но так нельзя...Это не выход... - она вздохнула. - Но разве я могу...что-либо говорить? Пока ты сама не поймешь, все мои слова будут...бесполезны...это я тоже знаю.

0

409

Кимберли: Вот и хорошо. Мы обе это знаем. Я могу бросить это здесь... но там... там другая жизнь. - она пыталась выглядеть и говорить бодро, но хотелось совсем другого, но она не могла показать до какой степени ей плохо внутри и больно...

0

410

Джули вздохнула: Я постараюсь тебе показать...другое, хорошо? Просто...дай мне шанс, ладно? Я хочу помочь...

0

411

Кимберли протянула ей руку через стол: Для тебя всё, что захочешь, ты - единственный мой любимый человечек, Джульетт. Я не хочу больше тебя терять... никогда.

0

412

Джули взяла ее за руку: И не потеряешь, ладно? Больше никуда тебя не отпущу...Постараемся вернуть старые добрые времена...просто с некоторыми новыми обстоятельствами...

0

413

Кимберли: А я постараюсь не пропасть... и не исчезнуть. - улыбнулась её, немного приходя в "норму", слегка подействовал кокс... стало чуть легче. - Так хватит разговоров, Джулс, поехали на диско.

0

414

Джули посомтрела на нее, решив не спорить, понимая, что сейчас подействует наркотик...
Джули кивнула: С радостью...Давно я не танцевала от души...Поехали.

0

415

Кимберли попросила счёт, и минут через 10 они уже ловили такси, чтобы поехать в клуб.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'