IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'


Ресторан 'Night flowers'

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Кассандра слегка улыбнулась:
Ох, Дин...и зачем тебе это? Эти проблемы...для разнообразия, что ли? она съела немного салата

0

62

Дженсен: Ну проблем мне хватает... Просто я не переставал думать о тебе...и сейчас, когда я увидел тебя в зале...я подумал, что это знак...а что если и правда? таких совпадений не бывает... и будет глупо хотя бы не попробовать и не узнать, что скрывается за этой роковой встречей.

0

63

Кассандра:
И где ты научился так говорить? мило улыбалась, смотря на него, слегка сощурив глазки Дин, в этой жизни так много глупого, а ещё больше необдуманного...несказанного...несделанного вовремя...что наше что-то так незаметно и незначимо, что я даже не знаю, что ещё тебе сказать а что я, вообще, сказала только что?

0

64

Ksenya написал(а):

что я, вообще, сказала только что?

мне вот тоже интересно...

Дин: Много...не спорю...Так зачем прибавлять еще чего-то? Зачем отказывать себе в чем-то? В жизни и так много боли и грусти, чтобы прибавлят к этому еще и подавление собственных желаний...Иногда нужно жить не по нормам или каким-то запредельным рассуждениям...а просто по тому, что чувствуешь и тому, чего искренне хочется.

0

65

Кассандра:
Поэтому тебе так легко, ты живёшь именно так, да? не дожидаясь подтверждения, продолжала Но я говорила, что на карте стоит многое... рассуждала так, будто уже согласилась с Дженсеном В колледже мы будем никем, т.е. у нас будут официально-деловые отношения, а вне его стен... она посмотрела на Дина и слегка совсем улыбнулась

0

66

Дин слегка улыбнулся: Ну...мне нравится то, что потенциально идет после вне стен... И лучше быть никем только в колледже, чем никем...всегда. Правда... я бы хотел этого...и я бы смог...хм...сдерживаться в колледже.
'Иногда...'

0

67

Кассандра:
И не запираться в аудитории, которую ты ведь будешь посещать...да? я не представляю..как смогу это выдержать, если так будет...он будет сидеть там...я буду чувствовать...как сегодня...Боже мой...что же делать?

0

68

Дженсен быстро кивнул: Конечно, в чем вопрос? Становлюсь прилежным студентом...и постараюсь не приставать к преподавателю, пока мы не выйдем за пределы заведения, - он улыбнулся.

0

69

Кассандра:
Дин...даже не думай...ни о чём не думай! она посмотрела на него, положив в ротик небольшую порцию салата

0

70

Дин: Я и не думаю...я лишь тихонько надеюсь, что ты передумаешь, - он посомтрел на нее. - Мне же невыносимо будет смотреть на тебя, зная, что не могу обнять и поцеловать... после пар или когда...мне все равно...но лучше я буду знать, что я смогу быть с тобой хотя бы после уроков...чем буду сидеть и думать, что возможно повезло кому-то другому...и этот кто-то может быть рядом с тобой...я так хочу сидеть на паре и, смотря на тебя, думать, что вечером мы сможем сходить в  ресторан и поговорить...сходить в клуб и целоваться вдоволь...Я хочу смотреть на тебя и знать, чувствовать, что ты рядом...что ты со мной...И совсем неважно, что после пар...

0

71

Кассандра:
Если я не буду с тобой, уж поверь, я не буду ни с кем...какое-то время... проникновенно смотрит ему в глаза Но твои слова, глаза...голос...Дин...ты так стараешься меня убедить в том, что будет всё хорошо и прекрасно, что любая наша минута будет счастьем. Я не могу тебе не верить сейчас, но прийдя домой, оставшись наедине с собой...разум затмит мои чувства к тебе...и всё начнётся с начала...Я не хочу обрекать тебя на это...ни на что...

0

72

Дин: Забудь про разум, ладно? Да...это все сложно, но не невозможно... И если хочется, то почему бы не попробовать, а? я ведь знаю, что ты хочешь этого...как и я... так зачем хоронить это в себе, если можно попытаться? Я не знаю, что из этого получится и никто не знает, но я верю в лучшее, верю, что все будет хорошо... Иногда разум не нужен...он только мешает... Нужны чувства...и желания... Так легче просто будет...нам обоим.

*не умею я уговаривать*

0

73

*умеешь queen *

Кассандра:
Я не могу делать то, что хочу, Дженсен...практически никогда не могла. И если ты думаешь, что сможешь научить меня этому, то мы можем попробовать... наконец, сказала она

0

74

Дженсен открыл рот, чтобы привести еще доводы, но вдруг до него дошли ее слова, и он улыбнулся, совершенно искренне, от ее слов.
Дин: Правда? Я...так рад это слышать...

0

75

Кассандра:
А я просто не верю, что сказала это... слегка закатила глаза, а потом снова посмотрела на Дженсена Я тоже не знаю, что нас ждёт...но твои слова вселяют в меня некую уверенность, что всё действительно может быть хорошо...хотя бы какое-то время

0

76

Дженсен: Я рад, что мои доводы показались тебе убедительными, - он улыбнулся ей и снова взял за руку. - И я сделаю все, чтобы это какое-то время тянулось дольше и дольше...

0

77

Кассандра тоже взяла его за руку и слегка сжала:
А я тебе в этом помогу мило ему улыбнулась, даже её глаза улыбались

0

78

Дженсен: Я очень рад это слышать...просто безумно рад...даже не знаю, что сказать... - он улыбнулся и слегка прикусил губу, смотря на нее.

0

79

Кассандра:
А я теперь думаю над тем, как бы не омрачить твою радость своими размышлениями...которые я, конечно, оставлю при себе, но это ведь чувствуется...

0

80

Дин слегка улыбнулся: Я понимаю все... Сейчас это все кажется странным и...немного ненормальным... но со временем будет легче, привычнее и еще приятнее...я уверен.

0

81

Кассандра:
Могу только одно сказать - надеюсь, что будет так, как ты говоришь... она отпила сока и посмотрела на почти нетронутую еду Дженсена Может ты всё таки поешь нормально?

0

82

Дженсен посмотрел на свою тарелку, слегка ухмыльнувшись: Ах да... совсем забыл, - он взял вилку и принялся есть.
'Впервые забываю о еде...хм...нехорошо'

0

83

Кассандра тем временем доела салат, допила сок; подумывая о десерте, она стала наблюдать за Дженсеном:
Тебя не смущает, что я смотрю, как ты ешь?

0

84

Дженсен оторвался от еды и посмотрел на нее: Нет, что ты... Смотри, если нравится, - он слегка улыбнулся ей. - Может, ты хочешь чего-нибудь еще?

0

85

Кассандра:
Мне просто нравится на тебя смотреть... немного смущённо улыбнулась я как будто его первый раз вижу, у нас первая встреча...из-за чего я смущаюсь...ужас какой-то... Я думаю..о десерте...

0

86

Дженсен: Я рад, что тебе нравится на меня смотреть, - он улыбнулся. - Заказывай, что хочешь... тут есть такой вкусный фруктовый салат... Лола его обожает...

0

87

Кассандра:
Спасибо за рекомендацию, но салат я уже поела...не фруктовый, но всё же...я думаю о тирольском пироге...

0

88

Дженсен: Не пробовал... - он снова оторвался от еды и посмотрел на нее, слегка улыбнувшись. - Хм...всего десять минут назад мы обсуждали, как дальше сложатся наши судьбы... а теперь обсуждаем пироги и салаты... так мило... я серьезно...

0

89

Кассандра:
Просто эту тему иногда ненадолго нужно оставлять в покое...она и так витает в воздухе...я чувствую... посмотрела на него

0

90

Дженсен кивнул6 Ладно...тогда говорим о десерте... Что ты говоришь стоит попробовать? - он улыбнулся ей.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'