IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Уф! Как я устал!*выдохнул*Ну что,присядем?Поговорим?*подмигнул*

0

32

Просто говорить не интересно!)
-Просто поговорим?Сначала Дайри сделала взгляд серьезным,а потом рассмеялась
Она сняла балетки и положила их на шезлонг.
-Как насчет искупаться? Ди хитро подмигнула

Отредактировано Dairin Iero (2007-06-17 00:29:24)

0

33

Я понял*хитро подмигнув...разделся до нижнего белья*
Вместе с Ди начали сначала брызгаться водой...а потом...начали купаться в океане.....

Отредактировано ~Сашка~ (2007-06-17 00:32:27)

0

34

-Ааа,холодно!) Ди испуганно отскочила и засмеялась,как ребенок.
-Эээй,мы же в одежде!)  Девушка сняла майку и кинула ее на берег

Отредактировано Dairin Iero (2007-06-17 00:38:19)

0

35

А далше...дальше всем всё понятно...

0

36

Все события происходили быстро. Тая неуклюже полетела в воду, таща за собой Тейлора.От холода по телу словно полоснули бритвой. Одежда стала намного тяжелее, волосы прилипли к лицу, на глазах размазался карандаш (Черт!) и Тейлор навалился на нее всем телом.
Отлично Тейлор, ты толстая корова! - подумала она и парень поцеловал ее в губы. -Я, кажется, люблю тебя... О, Господи...
Тайна посмотрела в глаза парню.
Хулиган
- Ти, почему ты меня обманываешь? - прошептала она.
Зачем, зачем, зачем?

0

37

~Сашка~
ООС: не, мне не понятно.... Продолжайте)

0

38

Taina
ООС: spiteful  :D

0

39

Поплескавшись в воде,Дайри вышла на берег и стала отжимать волосы
-Джей,ты тут еще будешь?А то я устала уже,я пойду в колледж,ок?
Отряхнув майку от песка,девушка одела ее,помахала рукой парню и побрела в сторону колледжа,о чем-то размышляя

0

40

Ти чуть нагнулся к ее лицу. Концы волос, намокших от брызг, дотронулись до ее губ.
*Я обманываю не тебя…а себя…* - подумал Ти и встретился с ее ясными глазами.
- Я...Я тебя не обманываю. По крайней мере сейчас. – прошептал Ти и коснулся носом влажной щеки Тайны.
*Я обманывал себя…я обманывал себя уже много лет, стараясь держать нашу дружбу дружбой…и больше нет сил…* - вот такие мысли были в голове парня.
- Я сделал что-то не так? – с «невинным» видом спросил Ти девушку.

0

41

Оу! Как долго я спал! Целых 2 дня! Ухаха!Пойду-ка я в колледж...

0

42

*Тейлор, но ведь я не дура! Я то все знаю. Или неужели ты думал, что не видя тебя столько времени я никогда не интересовалась где ты? А ведь я знаю... И боюсь... Тебя боюсь... И люблю... Ты сейчас делаешь нам только хуже...*

Тайна ничего не ответила парню, она знала, что поступает неправильно, но ничего не могла сделать. Тая обняла руками парня за шею и лизнула его в губы.
-Я люблю тебя... - прошептала она.

*И боюсь...*

0

43

Ти улыбнулся.
*Я не хочу тебя обманывать...Но это слишком трудно для иного понимания...особенно сейчас...* - Тейлор посмотрел в глаза Тайны. Эту девушку он знал очень давно, и только сейчас он понял как она ему дорога...
- Я тоже тебя люблю. Очень. Только о тебе и думал, когда был в...- парень остановился.

0

44

Хулиган
-Правда думал? - Тая улыбнулась и поцеловала парня в шею. - Пошли ко мне? Думаю, Кейли еще не пришла так рано.
Начинало светать, маленькие лучики солнца пробивались сквозь облака, слышался шум волн и было очень красиво. Тейлор помог встать Тайне и они, полностью мокрые, взявшись за руки пошли вместе к колледжу о чем-то болтая.

0

45

Губы Тома расплылись в хитрой улыбке.
Кейли
-Знаешь, что-то не очень хочется... - почти шепотом сказал он, специально растягивая слова. У смехнувшись, юноша провел языком по нижней губе девушки.
Не перестарался ли я...

0

46

Сначала девушке захотелось оттолкнуть Тома, но на нее вдруг нахлынула волна какойто нежности и она поцеловала его.....

0

47

Том ответил на поцелуй Кейли. Он облизнулся и стал наблюдать за девушкой как зверь за своей добычей.
Кейли
-Уютненько? - спросил он.

0

48

Да... только прохладно... блин что он на меня так смотрит как удав на кролика, - девушка поежилась

0

49

Том приподнял левую бровь и стал разглядывать лицо девушки. Он провел пальцем по виску чертя линию до щеки, словно о чем-то задумался или старается прочитать ее мысли.
Кейли
-Я же говорил, что надо надеть мою футболку - прошептал он улыбнувшись, поцеловал Кейли в уголки губ, шею, нежно покусывая мягкую кожу и проводя узоры языком.

0

50

Бог велел делиться.... прошептала Кел пытаясь отнять у лежащего на песке тома футболку, но оказалась еще больше зажатой в его обьятьях. Девушка поцеловала его в шею, - может ты все таки дашь мне футболку....

Отредактировано Кейли (2007-06-23 12:55:37)

0

51

Протянул Кейли свою чёрную футботку. Его губы расплылись в широкой в улыбке, когда он увидел, что девушка буквально утанула в ней. Том встал, отряхнул с себя невидимую пыль и помог встать девушке.
Кейли
-Так лучше? - поинтересовался он и его руки обвили талию девушки.

0

52

Ну во всяком случае теплее....... она провела языком по его шее,

0

53

Схватив за бедра Кейли, резко потянул на себя так, что ноги девушки обвили его за талию. Он целовал ее то грубо, то нежно, со страстью, лаская языком.

0

54

Кейли сначала не знала что ей делать, но потом просто стала отвечать на его поцелуи еще крепче обхватив его ногами за талию.....

0

55

Руки пробрались под футболку девушки, мягко царапая ногтями ее кожу, он нежно провёл ладонью по животу. Том медленно поднял футболку, задирая её вверх и  впился губами к ключице Кейли.

0

56

Может все таки не здесь....... прошептала девушка она закинула голову назад и закрыла глаза, господи..... я его хочу

0

57

Кейли
-Где? - это было все что уже мог сказать Том, покрывая тело девушки нежными поцелуями.

0

58

Ну если учитывать что у меня скорее всего Тайна, то..... может к тебе..... - она уже даже не шептала а стонала, - девушка притянула тома за дреды к своему лицу и поцеловала

Отредактировано Кейли (2007-06-23 13:36:20)

0

59

Энджи села на песок и посмотрела на волны,приливающие к берегу.Конечно,у нее появились друзья,и здесь безусловно хорошо,НО ей больше ничего не хотелось.
Девушка потеряла всякий интерес к жизни.Такое чувство,что тебя никто не любит и ты никому не нужна,ты только лишняя тяжесть на шее.
Она легла на песок и прищурившись посмотрела на солнце.
Хорошо наверное быть солнцем...Тебя все любят и ты просто излучаешь радость...Без тебя не было бы жизни на земле...
Энджи зарыла ноги в песок и спустя несколько секунд прямо в одежде зашла в воду.

0

60

Девушка вышла из воды и вздознула.Она была вся мокрая.
Взяв свои туфли с земли,она осмотрелась.
Спустя 5 минут ушла с пляжа.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Пляж