IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Алекс: И зачем я только просыпался...*он вздохнул* пошли...
-И где ты работаешь?

0

62

Ян: Помощник юриста в одной фирме...Работа непыльная, график свободный, з/п, конечно, не очень...но на жизнь хватает... - она направились в аудиторию.

0

63

Алекс: Неплохо утроился, так и я бы работал, одно время я тоже работал. но работа, в отличии от твоей, была пыльная и она отбила у меня любое желание работать...

0

64

Ян: Понимаю...Я где только не работал...Я начинал вообще с младшего грузчика и грузил мешки с неизвестно чем...

0

65

Алекс: Ну вот у меня примерно также...*они зашли в ауди-ию*

0

66

В общем, они посидели там пару и вышли со звонком.
Ян: Ну мы герои...отсидели целую пару...Еще на пару дней хватит.

0

67

Алекс: И не говори! *он закурил* Теперь можно перекусить, поспать и вечером куда-нить свалить...

0

68

Ян кивнул: Пошли в кафе...Вечером можно изучить местный клуб, наверняка, мои девчонки туда собираются, - он с удовольствием закурил.

0

69

Алекс: Кошмар, вы даже мыслите по одинаковому..

0

70

Ян: Мы как близнецы, - он чуть усмехнулся. - Мы еще в одной коляске лежали, конечно, я знаю, что хотят они, а они - то, что я.

0

71

Алекс: Подробней не надо, лучше я сам их поближе узнаю...

0

72

Ян: а ты планируешь? Хм...ну, они тебе понравятся, наверняка.

0

73

Алекс: Я не сомневаюсь *они зашли в кафе*

0

74

Ева бежала не зная куда ничего не видя на своем пути..ей быловсе равнокуда бежать..главное было найтитихое спокойное место,где бы ей никто не помешал обдумать то , что произошло..и чтоей делать..

0

75

Эндрю выбежал в коридор вслед за Евой.
Эн: Ева! Постой!

0

76

девушка слышала, что Эндрю следует за ней..но она не остановилась..а сделала очередной поворот в этом лабиринте коридоров

0

77

Эндрю прибавил шагу, и перейдя на бег поспешил за Евой.

0

78

Что делать...девушка решила..что лучше будет завернуть куда нибудь и тихонько посидеть...тогда Эндрю точно ее не заметит...

0

79

Эндрю шел по коридору, дойдя до конца, осмотрелася. Где же она?

0

80

===>подоконники..

0

81

Грей вышел из своей комнаты и ключами закрыл дверь. Он посмотрел на учеников, которые столпились около какого-то кабинета и сейчас с интересом разглядывали его. Опустив взгляд, он медленным шагом прошел вдоль коридора. Затем стал у подоконника, за которым студенты уже не могли разглядеть его, достал и кармана пачку сигарет и закурил.

0

82

Приветик, Анна подошла к Грею даже не подозревая что это учитель сигаретки не найдется? - Она стала накручивать мелированную прядь волос на палец

0

83

Грей рассматривал с окна четырёх студенток, которые сидели на скамейке около колледжа и о чём-то щебетали, поэтому лениво перевёл взгляд от окна на девушку, которая обратилась к нему. Она была намного ниже его и едва доставала ему до плеча, улыбалась и игриво накручивала на палец промелированную белую прядь густых волос.
Похоже, эта малышка и понятия не имела к кому она обращается. Некоторые, особо любопытные студенты, остановились посмотреть на эту картину, а некоторые даже свистели, поддерживая её смелость.
Вико
- Детка, а тебе не рано портить здоровье? - немного грубовато ответил Грей, но все же протянул ей открытую пачку.

0

84

Анна взяла сигарету, достала зажикалку и закурила. Девушка затянулась и сладковатый дым дошел до легких и слегка обжег горло. Этот парень ее начинал забавлять. Она обернулась на свистящих студентов и презрительно на них посмотрела Боже кто взял сюда этих пациентов психушки. Что встал рявкнула она на стоящего ближе всего парня. Никогда как парни с девушками общаются не видел, хотя правильно тебе это врядли светит и увидев как зарделся парень она усмехнулась. Снова окинув критическим взглядом остальных она повернулась к Грею
Grey_MacDeen неа, не рано, к тому же оно уже клинически испорченно - ответила она не обращая внимания на грубый тон.

0

85

Как мило... - улыбнулся сам себе Грей, глядя на эту девчушку. - Не успел приехать в колледж, а малявки уже сами к тебе лезут....
Он достал из кармана штанов серебристый цифровик последней модели, ещё раз затянулся и сделав лицо типа "получила, что просила - отвали", стал фотографировать тех девушек за окном, которые так его интересовали. Вернее не сами они, а их короткие юбки, еле достающие до середины бедра.

0

86

Анна хмыкнула и отвернувшись пошла во двор. По дороге она наорала на двух попаших под горячую руку парней. Назвав одного придурком другого недомерком девушка шла по корридору окончательно успокоившись она докурив сигарету бросила ее за окно. Ей было капитально скучно. Анн-Катрин залезла на ближайший поддоконник и поджав ноги, достала телефон стала писать смс. Подул легкий ветерок и девушке стало прохладно. Она положила телефон в карман и стала смотреть в окно. Ну почему тут так скучно... - подумала она изучая сидящих во дворе учеников

0

87

Грей сел на подоконник и не обращая ни на кого внимания, стал рассматривать сделанные им фотографии. Закончив, он снова закурил, тупо уставившись в одну точку . Кстати, а куда делась малышка? - вдруг подумал он, как-будто сейчас это была самая важная проблема человечества.
Парень с  легкостью и грацией тигра спрыгнул с окна и от нечего делать пошел рассматривать колледж. Заглянув в учительскую, но никого там не найдя, Грей медленно шёл дальше по коридорам колледжа, копируя походку Джека Воробья и мысленно улыбаясь взглядам остолбеневших старшекурсниц, которые видя его перешептывались между собой.
Вико
-Ты смотри-ка!!! - сказал он, словно обращаясь сам к себе, - Это не та ли студенточка, которой я так рад был помочь, а тебе ни ответа, ни привета... Но-но-но! Не хорошо так обращатся со старшими, не хорошо! Детка, тебя что родители не учили дома хорошим манерам? - и помахал указаельным пальцем, прямо перед носом девушки.

Отредактировано Grey_MacDeen (2007-09-09 18:46:23)

0

88

Анн-Катрин посмотрела на подошедшего парня. Спасибо, но ты был так увлечем происходящем во дворе, что я решила тебе не мешать. а про манеры... учили, но я не слушала девушка усмехнулась и потеряла к Грею всякий интерес и снова посмотрела в окно Пошел дождь с мелким градом. Градинки били в окно переливающийся звук был похож на перезвон бокалов. У девушки зазвонил телефон. Пришла смс, Анна достала мобильник и углубилась в содержимое смс. Оно явно было не очень приятным. Девушка вновь посмотрела на Грея. А еще сигарет у тя нет?

Отредактировано Вико (2007-09-09 18:49:19)

0

89

Грея всё больше и больше начинало забавлять положение. Он достал из пачки последнюю сигарету и протянул её девушке. Потом, открыл окно и выбросил на улицу пустую пачку.
А что если переспать с ней? - думал он, - Интересно будет ли она просить у меня сигареты после того, как узнает кто я?
Вико
-Рад помочь, однако одним спасибо ты не отделаешься!!!- МакДин улыбнулся, - Я не бескорыстен! Поэтому требую вознаграждения!
Парень повернул голову чуть влево и указал пальцем на свою щёку.
-Требую поцелуя, а потом...... - Грей выдержал паузу. - Можешь идти.

0

90

Анна засмеялась и чмокнула Грея в щечку. Ну что все? сказала она все так же открыто улыбаясь и прикуривая сигарету. Потом она снова отвернулась и посмотрела в окно. Не найдя там ничего интересного Анна спрыгнула с подоконника кста меня Анн_Катрин зовут а тебя? - она насмешливо протянула ему руку. Телефон опять завибрировал. боже кто мне опять написал пронеслось в голове у девушки. Она мельком посмотрела на экран телефона и перевела взгляд на стоящего напротив нее парня

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Коридоры