IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

DairinIero
-А что? Одеваешься красиво, да и вообще ты сама симпатичная! Очень милая и добрая! - убеждено сказала Аврил.

0

62

AvrilLavigne
-Ну по-моему как я одеваюсь не важно.Спасибо большое
*Засмущалась.Допила AR и отставила банку в сторону*

0

63

DairinIero
-Но характер у тебя очень хороший ... Не то, что у меня ... - сделала еще один глоток.

0

64

AvrilLavigne
-Ты считаешь,что у тебя плохой характер?Бред.Я так не считаю!

0

65

DairinIero
-Нуу ...
Рассказать ей или нет? ...
-Парни по крайней мере имено так и считают!

0

66

AvrilLavigne
-С чего ты взяла?
Она чего-то не договаривает..Хм

0

67

DairinIero
-Нууу ... Короче, в Напании у меня был парень. И как то на дискотеке он стал флиртовать с другой девченкой. Оказалось, он не сказал ей, что у него есть девушка! И ... Я разлила на его голову пунш! - закончив Аврил засмеялась - Ужас, да?

0

68

AvrilLavigne
-Ну и причем тут твой характер?
*засмеялась*
-Твой парень сам виноват был!!)

0

69

DairinIero
-Ну такой у меня характер ... Даже не знаю, как сказать! - улыбнулась - Меня там с тех почти все парни боялись. Хотя они меня и так боялись, потому что я из била ... Ну, кроме моих друзей ... А у тебя были такого типа моменты?

Отредактировано AvrilLavigne (2007-06-12 16:59:30)

0

70

AvrilLavigne
-Мм..Дай подумаю..Да вроде нет.Меня не боятся,но знают,что лучше меня не злить и не доставать.А то тогда будет худо!
*зловеще улыбнулась и засмеялась*

0

71

DairinIero
-Да ... Но все таки тебе далеко до меня - допила пепси - Ну что? пойдем мерить шмотки?

0

72

AvrilLavigne
-Пошли!)
*встала,задвинула стул,взяла пакеты с соседнего стула и стала ждать Аврил*

0

73

Встала, подхватила сумки и направилась к выходу из кафе

0

74

Том вошел в кафе и заказал себе свое любимое спагетти и стакан сока.
http://www.dvo.com/newsletter/monthly/2005/october/images/spaghetti-without-mess.jpg

0

75

Кейли зашла в кафе, увидела не знакомого парня подошла села рядом  Привет, я Кейли, для друзей Кел, с журналистики, а ты?

0

76

Кейли
-Привет, детка! - ответил Том и улыбнулся девушке. - Я Том, для друзей просто Том.
Он отпил немного сока из своего стакана и продолжил.
-Учусь на психологичесом, кажется... - он засмеялся и стал заинтеревованно разглядывать девушку. - Хочешь что-нибудь? Может выпьешь со мной за компанию сока?

Отредактировано TomAndersen (2007-06-12 21:24:57)

0

77

аааа - она посмотрела ему в глаза,  - ну и как тебе здесь?, может и выпью - она улыбнулась... да выпью....

Отредактировано Кейли (2007-06-12 21:26:56)

0

78

Кейли
Том заказал Кейли стакан апельсинового сока и когда офицантка ушла он продолжил.
-Знаешь, до тех пор пока не встретил тебя здесь было ужасно! - проговорил он. - Все девушки тут похожи друг на друга как две капли воды. Такое впечатление, что я зашел в магазин фарфоровых кукол... Ненавижу фиф...

0

79

Знаешь я когда то тоже была такой.... - она вздохнула - и по моему всем больше нравилась, девушка слегка вздохнула и улыбнулась

0

80

Дженсен и Камила пришли в кафе. Сели за столик в самом углу зала.

0

81

Hel написал(а):

Дженсен и Камила пришли в кафе. Сели за столик в самом углу зала.

Камила сидела напротив Дженсена и её взгляд "осмотрел" всех:
Как же мне надоели эти детишки...Их бы к стилисту, чтоб направили на путь истинный...или на другую планету, если стилист будет помочь не сможет потом повернула взгляд на Дженсена и улыбнулась

0

82

Кейли
-О, это потому-что парням нужно, чтобы девушка была доступной. Но я так не считаю. Девушка всегда должна быть загадкой. Понимаешь? Тогда тебя тянет к ней еще и еще. - сказал он. - Кел, у тебя очень красивые волосы...

Отредактировано TomAndersen (2007-06-12 21:43:54)

0

83

Ksenya написал(а):

Камила сидела напротив Дженсена и её взгляд "осмотрел" всех:
Как же мне надоели эти детишки...Их бы к стилисту, чтоб направили на путь истинный...или на другую планету, если стилист будет помочь не сможет потом повернула взгляд на Дженсена и улыбнулась

Джей улыбнулся: Это точно... Но пока есть мы, этот мир не совсем безнадежен.

0

84

Да? - она отпила сок и улыбнулась.- еще час назад они были синими, - девушка засмеялась

0

85

Кейли
-О! Ты любишь удивлять?!! - засмеялся Том.

0

86

Hel написал(а):

Джей улыбнулся: Это точно... Но пока есть мы, этот мир не совсем безнадежен.

Камила:
Именно... она огляделась в поисках официанта Где же они все? потом вспомнила Чёрт...тут же самообслуживание...

0

87

Да.... А началось все с того что меня достало быть блондинкой.... - она посмотрела на ТОма, - а ты тоже любишь удивлять... не каждый на дреды решится

0

88

Ksenya написал(а):

Камила:
Именно... она огляделась в поисках официанта Где же они все? потом вспомнила Чёрт...тут же самообслуживание...

Дженсен: И куда катится наш мир, если в кафе появилось самообслуживание? - он усмехнулся и встал. - Что тебе принести?

0

89

Кейли
-Так ты блондинка!!! Тогда ты поймешь меня... Знаешь, раньше я подумывал о том, чтобы покрасить волосы в черный, но увидев тебя...  - он опять улыбнулся своей фирменной улыбочкой Тома Андерсена, которая нравилась всем девушкам, - Ээ-э... Так ты кажется говорила, что умеешь красить волосы?

0

90

Умею.... даже прусь от этого, - она засмеялась, - дай мне краску и я тебя тааак покрашу, сам себя в зеркале не узнаешь, - она снова улыбнулась, - а он ничего, - подумала Кел

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кафе