IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж


Загородный коттедж

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

Джули: Я не для того боролась, чтобы отступить сейчас...Думаешь, Сэм сейчас хочет, чтобы ты туда вернулась? Нет, конечно... - она вздохнула. - Ты туда не поедешь, пока мы не решим, что и как делать...Я все сказала.

0

212

Аллегра: Мы все знаем, чего хочет Сэм, но я тоже знаю, чего хочу. Ты не можешь мне помешать. Он не может там быть... они же... - отвернулась - Я не могу позволить им держать его... Он не должен там быть. - пошла к двери

0

213

Джули остановила ее, взяв за локоть: Ты тоже не должна быть там...А если ты вернешься...хуже станет нам всем, в том числе и Сэму...если сейчас поступать необдуманно, мы проиграем...Я сказала, что ты никуда не поедешь...В тебе сейчас играют эмоции... - она вздохнула. - Я бы не хотела тебя запирать тут...но мне придется...если ты меня не послушаешь...

0

214

Аллегра посмотрела на сестру взглядом загнанного в капкан зверька: Джули... но он у них... Неужели ты не понимаешь? Я же не могу больше ничего сделать. Ты же сама знаешь, что нет другого выхода, сколько бы вы ни думали. Отпусти, прошу тебя.... - слёзы опять потекли по щекам

0

215

Джули: Аллегра... - она вздохнула. - Как бы то ни было...кидаться в омут с головой нельзя...Даже твой приезд туда мы должны обдумать...иначе все будет бесполезно...и для тебя и нас...и Сэма... Я тебя прошу...просто подождать...недолго.

0

216

Аллегра обняла сестру: Как я боюсь за него, ты даже не представляешь. Я бы всё отдала, чтобы он сейчас был здесь... - решив не сопротивляться и немного подождать, т.к. резон в словах Джульетт был.

0

217

Джули: Я понимаю, родная...правда, понимаю...Мы сделаем все, что в наших силах, обещаю...Я же говорила, что все закончится хорошо...а слов на ветер я не бросаю...

0

218

Аллегра: Спасибо, Джули... Если честно я не верю, но за поддержку очень благодарна. - отпустила сестру - Марк что-нибудь важное тебе рассказал?

0

219

Джули вздохнула, решив не говорить все об их разговоре.
Джули: Да...В записке...ну было написано, что они позвонят. Думаю, нужно дождаться этого звонка для начала.

0

220

Аллегра: Я не думала, что можно ненавидеть кого-то так сильно, что я смогу, вообще, кого-то ненавидеть, но это единственное, что я к ним чувствую теперь. - опустила глазки, немного успокоившись, так как слёз уже просто не было.

0

221

Джули вздохнула: Я понимаю это...И мне безумно жаль, что...все так сложилось... Они играют высшими картами...но все тузы все равно у нас...потому что мы боремся за правое дело...мы есть друг у друга...у нас есть любовь...и мы сильнее их...мы со всем справимся, аллегра

0

222

Аллегра подняла глаза на сестру: Неужели ты действительно в это веришь? Как верил Сэм... только... он не знал, что так случиться...

0

223

Джули: Аллегра...иногда нужно верить...даже во что-то маловероятное...вера помогает жить и бороться...А если ты борешься, то...ты победишь...Но и бороться нужно уметь правильно...и мы сделаем это...правильно.

0

224

Аллегра: Я не могу верить, когда почву из под ног выбивают... А они это умеют делать. Они знают, что причинили мне этим такую боль, что я объяснить не могу.
Марк выкурил 3 сигареты, когда раздался звонок... Они говорили какое-то время, потом Марк чуть не разбил мобилу об пол, вовремя кинув её на стол.

0

225

Джули: Умеют...И я не говорю,что будет легко...что сейчас легко, но..через это надо пройти...и мы пройдем...я тебе обещаю... Я не проигрываю...никогда...и если они этого еще не знают...то пусть узнают...

0

226

Аллегра снова обняла сестру: Спасибо за это, Джули... ты - самая лучшая... Я так люблю тебя...

0

227

Джули немного отстранилась от Аллегры, чтобы посомтреть на нее.
Джули: Хорошо...давай...держись, ладно? - она улыбнулась ободряюще ей, хотя и сделала это через силу. - Все будет хорошо, - она коснулась ее плечи, подмигнув ей, и пошла из комнаты.

0

228

Аллегра: Я постараюсь... - она кивнула и, когда Джульетт вышла, легла на кровать животом вниз, положив подушку под подбородок, пытаясь убедить себя, что с Сэмом всё в порядке.
Марк заполнил пепельницу окурками до конца.

0

229

Джули прошла в 'свою' комнату, сев на кровати, ибо ноги просто подкашивались...
'Черт...что теперь делать? Как я посмела вмешаться? Что теперь мне делать?'
Она подперла голову руками, стараясь придти в норму...но голова начала болеть сильнее прежнего.
Выругавшись, она встала и взяла с кресла сумку, достав оттуда аспирин...Она заметила пузырек со своим наркотиком рядом с другими таблетками и, немного помедлив, достала его. Быстро вскрыв банку, она взяла три таблетки и проглотила их без воды. Тяжело вздохнув, она убрала пузырек и прошла к тумбочке, где стояло початое виски...Допив его, она снова вздохнула и подошла к зеркалу...Придав себе немного более уверенный вид, чтобы не выглядить так растеряно, она вышла из комнаты, направившись на кухню.

0

230

Марк сидел на табуретке, склонив голову к рукам: Как же они могли? - единственный вопрос задавал он себе - Это же их ребёнок... - тихо говорил он

0

231

Джули зашла на кухню, приняв по дороге самый свой уверенный вид.
Джули: Марк...как ты?

0

232

Марк устало поднял на Джульетт свой взгляд: Я как? Как ты и как Аллегра лучше скажи?

0

233

Джули: Я в полном...как всегда, - она вздохнула. - А Аллегра просто...разбита...естественно... - она прошла к тумбочке возле плиты, облокотившись на нее, чтобы увереннее стоять на ногах. - Я поговорила с ней, но...разве это поможет?

0

234

Марк: Ну, она хотя бы не сбежит? - посмотрел на неё - Милая, может ты присядешь на секунду?

0

235

Джули: Не сбежит...надеюсь. По крайней мере надеюсь, что она поняла то, что я ей сказала... - она вздохнула. - Зачем присесть? В смысле...что такое? - она пристально посмотрела на него. - И я лучше...постою.
'А то я кажется просто не дойду до стула...'

0

236

Марк встал из-за стола и несколько секунд смотрел в окно, потом повернулся и сказал: Они звонили... и сказали куда привезти Аллегру...

0

237

Джули: Черт... - она вздохнула. - Быстро же они сообразили...Марк...что нам теперь делать? Я не отдам ее...

0

238

Марк: Джулс, мне очень не хочется этого говорить... но у нас нет выхода. Надо вызволять Сэма, ты сама это знаешь прекрасно. А Аллегру... мы потом вытащим... я надеюсь...

0

239

Джули: Но, Марк...так нельзя...она не выдержит там... Что если...будет поздно? И ты понимаешь, о чем я...Она эмоциональна и впечатлительна...а еще влюблена...Думаешь, она поверит в то, что мы сможем ее вытащить? Думаешь, она будет жить, зная, что больше никогда не увидит парня, которого так любит? А рядом не будет тех, кто возьмет ее за руку...поговорит...остановит...

0

240

Марк: Господи, Джули, пожалуйста, не нагнетай ты так. Я знаю, что ситуация просто из рук вон выходящая. Но у меня голова не варит сейчас вообще. Чёрт бы побрал этих Наварро! - ударил по столу руками

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж