IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж


Загородный коттедж

Сообщений 181 страница 210 из 301

181

Джули кивнула, вздохнув: Конечно, Аллегра...ты никогда меня не потеряешь, что бы ни случилось...это я тебе гарантирую.

0

182

Аллегра: Хорошо, я верю... - она домыла посуду и пошла к себе, отдохнуть.

0

183

Джули достала виски и налила себе бокал, после чего села за стол с ним и сигаретой, задумавшись.

0

184

Через несколько часов машина подъехала к дому. Какое-то время Марк сидел в машине, настраивая себя на то, что неизбежно будет в доме. Господи, как я это скажу? Пока ехал он выкурил полпачки сигарет, но всё равно не мог успокоиться. Марк вышел из машины и медленно пошёл к дому. Докурив, он вошёл в дом, подойдя к тубмочке и бросив ключи на неё.

0

185

Джулс, услышав стук двери, вышла с кухни в холл.
Джули: Привет... - она смотрела на него внимательно пару секунд. - Что-то случилось?

0

186

Марк поднял на неё обречённый взгляд: Джулс... беда... - только и успел сказать он, потому что к ним уже шла Аллегра, улыбаясь: Наконец, вы приехали... - она направилась к двери и открыла, думая, что Сэм у машины, раз его нет в доме.
Марк смотрел на Джульетт, немного качая головой.

0

187

Джули глянула на Аллегру и перевела уже несколько взволнованный взгляд на Марка: Марк...что такое?

0

188

Аллегра вернулась к ним и посмотрела на Марка: Где Сэм? - всмотрелась в его лицо и повторила вопрос - Марк, где мой Сэм?
Марк глубоко вздохнул и сказал: Аллегра... я тебя прошу выслушать меня... сидя... Пройдёмте в гостиную или комнату - он направился туда
Аллегра: Я с места не сдвинусь, Марк... где он? - не сводила с него взгляд
Марк медленно повернулся и посмотрел на девушек: Сэм... не думал, что всё будет настолько трудно... я не могу это сказать
Аллегра чуть попятилась назад, поняв, наконец, что что-то случилось: Нет... Марк... ведь я просто ошибаюсь... скажи, что твой взглд означает не то, о чём я думаю. - упёрлась в стенку спиной
Марк подошёл к ним: Не волнуйся, я верну его...
У Аллегры округлились глаза: Вернёшь... откуда?
Марк *обречённо*: Сэм... у них...
Аллегра закрыла лицо руками и заплакала, съехав по стенке на пол.

0

189

Джули тяжело вздохнула: О Боже...Как они... - она посмотрела на Марка, снова вздохнув, и подошла к Аллегре. - Милая, успокойся...все будет хорошо...мы все...решим.

0

190

Марк: Я зовёз его домой и поехал к себе, сказав, что скоро заеду - он почесал затылок - Но когда я приехал... его уже не было...
Аллегра подняла заплаканные глаза: Как ты мог его оставить?
Марк: Он - большой мальчик, Аллегра! Я должен был его дверей провожать, что ли, как девушку?
Аллегра резко поднялась с пола: Да, Марк... должен был! Ты же знал, что это опасно.
Марк автомаически начал защищаться: Что опасно? Дойти до квартиры и взять вещи? Подумай сама... - он вздохнул и добавил - Я же не знал... я даже не думал...
Аллегра: Господи... мой... Сэм... - она продолжала плакать - Но как... как они могли? Он же... невиновен ни в чём...он не причём... - посмотрела на сестру - Джули... они забрали моё счастье... всё равно забрали... не так, так по -другому... - бросилась в объятия сестры
Марк не мог смотреть и отвернулся, решив рассказать остальное: Дверь была открыта... я зашёл... - посмотрев украдкой на девушек, решил опустить подробности погрома в комнате и несколько капель крови на полу - Там была только записка с одной фразой... - и он очень не хотел её произносить.

0

191

Ksenya написал(а):

несколько капель крови на полу

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/3.gif  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/3.gif  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/3.gif э...

Джули обняла Аллегру, некоторое время молча, но потом повернулась к Марку: Милый...давай поговорим об этом...потом? - она повернулась к Аллегре, немного отстранившись от нее, чтобы посомтреть в глаза. - Аллегра, милая, пойдем...ты полежишь, хорошо? Тебе нужно...успокоиться...а мы...все решим...решим, что делать...

0

192

что?) он же недобровольно пошёл с ними :cool2:

Аллегра отошла от Джульетт: Ты понимаешь о чём меня просишь? - отошла и встала посередине между Марком и Джульетт - Это из-за меня он там... теперь... я вам больше не позволю решать что-то без меня... Хотя, что решать... мы все знаем, что им надо... - она направилась к комнате - И я отдам им это... - отчаяние, ярость и безумное волнение за любимого были единственными чувствами, которые она испытывала сейчас.
Марк: Аллегра, остановись. - он быстро перехватил ей - Подумай, что ты говоришь?
Аллегра: Не трогай меня! - сказала она с ненавистью в глазах, как будто это он был во всём виноват - Отпусти и не мешай мне, Марк!
Марк опешил и отпустил ей, спросив: Ты считаешь, что я виноват, да? Скажи мне, так?
Аллегра повернулась к ним лицом: Все виноваты... Ты, что отвёз его в город... - слёзы текли по щекам, глаза уже начали щипать - Джули, что просила поверить в шанс... - последнюю фразу она сказала с "болью" - А я... в том, что решила рискнуть... в том, что надеялась... что любила... и верила... - она отошла к стенке и прислонилась к ней, слегка стуча кулачком по деревянным доскам - Сэм... прости... - говорила она, как будто он слышал её - Милый... я так... люблю... тебя... - грудь снова сотрясалась от рыданий - И вот к чему привела моя любовь...

0

193

а кто знает? может его обещали покормить?

Джули закрыла рот рукой, смотря на Аллегру, потом тяжело вздохнула, пытаясь прийти в норму.
Джули: Аллегра...успокойся... От твоей паники никому лучше не станет, в том числе и Сэму, ясно? Сейчас мы должны просто успокоиться и все рационально взвесить...иначе мы ничего не сделаем, ясно? Я знаю, что тебе сложно, но нельзя отчаиваться...

0

194

Марк подошёл к Джульетт, но не обнял её, хотя ему очень хотелось это сделать, просто он прекрасно понимал, что для Аллегры было бы лучше, если бы не вернулся сегодня он. Так думал бы каждый...
Аллегра посмотрела на Джульетт: Это не отчаяние... а смирение, Джули... - она вдруг совсем слегка улыбнулась - Больше не надо ничего делать, хорошо? - посмотрела на обоих -  Всё кончено, просто отвезите меня в город и всё... Потом забудьте... что это когда-то было...

0

195

Джули: Немедленно перестань говорить глупости...Я тебе все сказала и иначе не будет, ясно? Никуда ты не поедешь, пока мы все не решим...

0

196

Аллегра: Прекрасно, я пойду сама...
Марк решил сказать своё слово: Если ты не хочешь, чтобы я запер тебя в комнате, выкинь из головы эти мысли. - сказав это, он не думал какой эффект это произведёт
Аллегра, если бы была тигром, бросилась на него и зарычала в лицо, а так она просто сказала с яростью в глазах: Знаешь, от кого я слышала эти слова? - губы предательстки задрожали - От родителей... Спасибо, Марк... ты действительно вернул меня на землю... теперь я поняла, что меняю одно заточение на другое... - она медленно пошла к себе с намерением взять куртку и уйти.
Марк: Я не это... - посмотрел на Джульетт и закончил фразу - хотел сказать...

0

197

Джули вздохнула: Я знаю, милый...знаю, - она снова тяжело вздохнула. - И ее понимаю, потому что, если бы что-то с тобой случилось, я бы... - она в очередной раз вздохнула. - Ладно...нужно что-то делать и срочно...и ее из дома не выпускать главное.

0

198

Аллегра зашла в комнату и уставилась на кровать, в которой они с Сэмом ещё недавно лежали рядышком и казалось, что счастье теперь всегда будет с ними, что тепло их тел растопит даже ледники, а сейчас она стояла одна в этой комнате и ей казалось, что её забрали с пляжа и поместили в Антарктиду. Она дрожала, обхватив себя руками, снова начав плакать.
Марк теперь крепко обнял Джульетт и тихо сказал: Джулс... я только тебе могу это сказать... - уткнулся в её волосы - Ты не представляешь, как мне самому тяжело... Я  действительно виноват... Она ведь мне его доверила... Я должен был привезти его обратно к ней...

0

199

Джули: Марк...ты не виноват, ясно? Ты не знал...и не мог знать... Зачем нам винить себя, если...виноваты они и только они? - она крепко прижалась к нему, снова некоторое время молча. - Сейчас паниковать...нельзя...нужно бороться...если мы решили это, то должны делать до конца...

0

200

Марк: Я не паникую... это просто факты, которые мы с тобой знаем... - посмотрел на Джульетт - Бедный парень... Представляю... что там было... Вот гады! - резко сказал он - Я этого Наварро по стенке размажу... если будет шанс

0

201

Джули: Ну да, чтобы и ты еще пострадал...отличная идея...Может, поедешь к ним сейчас и все? - она закрыла глаза, вздохнув.

0

202

Марк: А что ты предлагаешь? Нам прийдётся с ними встретиться всё равно... если мы... - он замолчал, потому что это была та фраза

0

203

Джули вздохнула: Если мы...что, Марк? - она посмотрела на Марка. - Они ему угрожают, да?

0

204

Марк поднял глаза на Джульетт: Если мы хотим его увидеть живым... - достал сигареты и быстро закурил - Ещё там было сказано, что они позвонят...

0

205

Джули: Ладно...Дождемся звонка и... - она вздохнула. - Понятия не имею, что делать... Черт, если бы я все это не затеяла, не было бы и проблем ни у кого... - она мысленно выругалась. - Ладно...нужно поговорить с Аллегрой...а потом решать, что делать, - она пошла к лестнице.

0

206

Марк: Джулс... - окликнул он её - Ты - самая лучшая! - подошёл к ней и слегка поцеловал - Теперь можешь идти.
Аллегра стояла у кровати, уже держа куртку в руках, но не одевая, хотя ей было холодно: Я верну тебе твою жизнь, Сэм... без меня в ней...

0

207

Джули посмотрела на него, вздохнув, и направилась наверх. 'Лучшая бы не принесла проблемы стольким людям'
Она подошла к комнате Аллегры и постучалась, после чего сразу зашла.
Джули: Аллегра... - она вздохнула, закрыв дверь.

0

208

Аллегра обернулась на звук хлопнувшей двери и увидела сестру: Прошу... не говори ничего... я так решила. Я не отступлю, Джули... Это мой Сэм, понимаешь? Я не могу так больше.

0

209

Джули: Я знаю и все понимаю...и твои чувства понимаю. Но нельзя отступаться...нужно не наобум действовать, а сделать все правильно и точно...

0

210

Аллегра: Я отступаю... Я не хочу, чтобы он страдал, чтобы они когда вздумается, вмешивались в его жизнь. Я не хочу бояться за него... и за вас. Я их поняла, Джулс... прекрасно поняла.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж