IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж


Загородный коттедж

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

Джули: Да...только поосторожнее, Марк...Не влезай ни во что, прошу.
Сэм: Если ты не против, поеду с тобой...Нужно заехать в общагу и вещи взять.

0

152

Марк: Я не влезу, обещаю - повернулся к Сэму, кивнув - Хорошо, поедем чуть позже. - снова посмотрел на Джульетт - А что тебе привезти из еды, моя дорогая? Ведь мясо ты не будешь, да?
У Аллегры учащённо забилось сердце: Сэм... ты ехать хочешь? - тихо спросила она - Не надо...

0

153

Джули: Не буду...Но я ем шашлык из семги...рыбу я ем, - она слегка улыбнулась. - Со мной трудно, я знаю.

Сэм посмотрел на Аллегру: Милая, я быстро...Возьму пару вещей, - 'разберусь с работой', - и сразу вернусь...Хорошо? - он взял ее за руку.

0

154

Марк: Ничего трудного, у всех свои вкусы... Будет тебе сёмга, Джулс... очень много... - улыбнулся ей и взял сэндвич в руку, откусив приличный кусок.

Аллегра крепко сжала его руку: Я не хочу расставаться ни на минуту... Но я не имею права запрещать... - она ослабила "хватку" и сказала - Но я выдержу такую разлуку...

0

155

Джули улыбнулась ему: Спасибо, дорогой, - она покрутила вилкой в салате и все же решила поесть.

Сэм: Хорошо, родная...Это будет очень недолгая разлука.

0

156

Поев, девушки начали убирать со стола, а парни разошлись по комнатам, чтобы потом встретиться и поехать в город.
Аллегра: Джули... я уже волнуюсь... может отменим этот вечерок у костра... им ехать не придётся... - посмотрела на сестру, пытаясь найти поддержку

0

157

Джули посмотрела на Аллегру: Что? С чего ты волнуешься, милая? Они всего лишь в магазин с'ездят и переоденутся...а потом к нам вернуться... - она задумалась. - Ладно, я тоже чуток волнуюсь,но что такого, если они быстро с'ездят домой?

0

158

Аллегра: Просто дом... мой теперь здесь... там - то, что я хочу забыть, как страшный сон, который не покидает меня. И они едут туда. - она стояла рядом с Джульетт, держа в руках тарелку - Ведь всё нормально будет, они не поедут туда, куда не нужно ехать, ведь так?

Марк прошёл в холл и взял со стола ключи от машины, накинул куртку и вышел на улицу. Закурил.

0

159

Джули: Конечно, не поедут...Милая, у нас самые красивые и самые-самые умные парни, которые только могут быть...Они сделают все, как надо и не будут влезать в неприятности.

Сэм собрался и вышел на улицу к Марку... и они уехали...

0

160

*быстро ты их спровадила http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/3.gif *

Аллегра: Дай Бог... - глубоко вздохнула, услышав, как отъехала машина от дома. - Теперь мы одни...

0

161

*эм...ну да*

Джули кивнула: Одни...Ну что...зовем парней и отрываемся? - она улыбнулась.

0

162

Аллегра: Ага, особенно я... - она направилась к выходу из кухни - Пойду... оденусь...И спасибо за завтрак, Джули... - вышла и ушла в комнату.

0

163

Джули посомтрела ей вслед, вздохнув.
Джулс сама себе: И почему все так сложно?
Она сделала себе еще кофе и села за стол с ним и сигареткой.

0

164

Аллегра переоделась и вернулась к Джульетт. Села напротив неё: Пока их нет... может... - она не знала что предложить, просто ей не хотелось быть одной в комнате, она бы просто сошла с ума от волнения, пока парней не было. - Я не знаю... - почему-то тяжело вздохнула.

http://i039.radikal.ru/0710/f7/77adc3d03bc8t.jpg

0

165

Джули: Аллегра, не переживай, ладно? Все у них будет хорошо... они же просто в город уехали, а не на поле боевых действий... Да и наши любимые мальчики благоразумны и адекватны в конце концов...ничего такого не сделают, я уверена... По квартирам, в магазин и сюда...

0

166

Аллегра поводила пальчиками по столу: Да, Джульетт, я это понимаю... правда... но не спокойно мне, когда его нет рядом. - подняла глаза на сестру - Понимаешь?

0

167

Джули кивнула: Еще как понимаю...знаешь, я сама то же ощущая...впервые за столько лет...уж не знаю хорошо это или плохо, - она вздохнула.

0

168

Аллегра: А я, вообще, впервые, от этого аж больно в груди. - посмотрела на Джульетт - Давай я ещё нам кофе сделаю... - встала из-за стола и начала делать кофе

0

169

Джули: Ну...любовь или привязанность это не всегда только приятно...любые волнения сразу усиливаются...нужно стараться лишь побарывать это и приходить в норму...

0

170

Аллегра: Я пока не умею... поэтому пусть с этим кофе борется - она "разлила" его по чашкам и поставила на стол. Держа её в руках, она вдыхала запах кофе и попыталась переключиться - А ты, конечно, знакома с этим... костром, да? Тебе нравятся такие посиделки?

0

171

Джули пожала плечами: Ну да...очень неплохо, если компания хорошая... Хотя если компания плохая, то можно напиться до бессознательного и любая компания покажется не такой уж плохой, - она кашлянула. - Я этого не говорила.

0

172

Аллегра улыбнулась: Спасибо, Джули. Ведь только ты мне можешь дать совет и научить чему-то... чего у Сэма я не смогу спросить. Мне нужно знать, что кто-то есть за мной. И мне не будет стыдно за вопрос, хотя, наверно, всё равно будет... - отпила кофе

0

173

Джули: Про напиться был не совет...скорее наоборот, - она слегка улыбнулась. - и у меня ты можешь спрашивать, что угодно...обещаю по возможности ответить и обязательно искренне и честно.

0

174

Аллегра: Я знаю и очень благодарна за это, Джули. Ты ведь чувствуешь, что я не обманываю. - посмотрела на сестру и чуть улыбнулась

0

175

Джули: конечно, я знаю...мне безмерно приятно находиться в окружении людей...искренних ко мне, знаешь...давно не было, чтобы было так просто и хорошо с дорогими мне людьми... вот только марк что-то не договаривает все время, но это не важно...надеюсь.

0

176

Аллегра проявила бОльший интерес: То есть? Чтто-то не так, Джули? В смысле "не договаривает"? Хорошее или плохое? - засыпала её вопросами Аллегра

0

177

Джули пожала плечами: Не знаю...Я не разобралась...Ну, сегодня утром он сказал, что...возможно я потом не буду рабоать у себя...ну по собственному же желанию...На вопрос почему он сказал, что оставит мысли при себе пока... я так и не поняла, к чему он... но допрошу уж лучше как-нибудь позже.

0

178

Аллегра: Да... загадками говорит... Он, вообще, странный - пожала плечами. - По-другому и назвать не могу. - допила кофе. - Эх... забыла сказать Сэму, чтобы зашёл ко мне в комнату в общаге... Ну, ладно, переживу. - посмотрела на Джульетт - Кстати, ты всё ещё принимаешь таблетки от... своего...? - она подыскивала слова, но не могла

0

179

Джули: он не странный, он... - она вздохнула, решив не развивать тему. - Да...хм..принимаю. Если честно, сейчас мне это очень нужно...Но со временем надеюсь пройдет...
'очень надеюсь...особенно если учесть,что непочатый пузырек в сумочке лежит...'

0

180

Аллегра встала, поставила чашку в раковину и повернулась к сестре: Джули, я не хочу тебя потерять - береги себя, пожалуйста. - потом обратно к раковине и начала мыть посуду

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж