IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж


Загородный коттедж

Сообщений 121 страница 150 из 301

121

Сэм слегка улыбнулся: Тогда это чувство взаимно, моя радость, - он чмокнул ее в губы. - А теперь предлагаю позавтракать немного и выпить горячего кофе.
'И немного остыть...а то держаться мне все сложнее...рядом с ней'

Джули: Главное, что сейчас я...решила, что хватит прятаться... - она вздохнула. - А Джек мой редактор...Сказал, что без меня он сюда не поедет...вот я и поехала.

0

122

Аллегра: Конечно, можем потом пойти прогуляться... по окрестностям, если они разрешат... - немного грустно сказала она и села ближе к краю кровати, свесив ноги

Марк: О, ну, тогда я ему пошлю бутылку рома в благодарность за свою девочку... - улыбнулся Джульетт и затушил сигарету.

0

123

Сэм: Аллегра...все, что они делают, они делают во благо...и когда все кончится, мы сможем с тобой гулять не только по окрестностям...а где захотим, - он присел рядом с ней и приобнял.

Джули слегка улыбнулась: Надо будет тоже отблагодарить его...Может, начать наконец работать нормально и стабильно? - она тоже затушила сигарету, после чмокнула Марка и поднялась с кровати.

0

124

Аллегра: Сэмми, а кто сказал, что это кончится? - посмотрела на него - А если и кончится, то хорошо ли? - положила голову ему на плечо - Как же я боюсь потерять тебя, любимый... Сэм...

Марк: Знаешь, может тебе потом, вообще, не прийдётся там работать... - посмотрел на неё, ожидая реакции

0

125

Сэм: Конечно, кончится...и кончится хорошо... Может, это...банально звучит,но...с хорошими людьми, которые идут к своей цели...все хорошо получается, - он обнял ее, поцеловав в лоб.

Джули посомтрела на Марка: В смысле? Думаешь, Джек меня уволит? - она задумалась. - Не уволит...Он скорее меня просто убьет, но не уволит точно.

0

126

Аллегра не ответила, а просто обняла Сэма, положив одну ногу на кровать в согнутом состоянии: Ах... Сэм, я так хочу этого... хочу быть с тобой и не думать, что нас завтра могут разлучить навсегда. тТы ведь сам не уверен в хорошем исходе, я знаю... чувствую, милый мой. Ты просто не хочешь говорить мне того, что я и так знаю. Это молчаливое понимание всё скажет лучше слов.

Марк: Нет, Джули... Я не об этом... совсем причём. - он встал с кровати и натянул джинсы и повернулся к ней - Я говорю о том, что ты сама, возможно уйдёшь с работы...

0

127

Еще некоторое время они сидели в обнимочку...
Сэм: Ну что...как относишься к приготовленному стариной Сэмми завтраку?

Джули: Правда? - она задумалась. - Зачем? В смысле...ты о чем, Марк? - она взяла свою одежду, села на кровать и принялась одеваться.

0

128

Аллегра: Если ты будешь непротив поучить меня чему-нибудь на кухне... - посмотрела на него и мило улыбнулась

Марк: Думаю, пока что я эти мысли при себе оставлю, если ты непротив, дорогая? - взял с пола футболку и быстро надел её

0

129

Сэм слегка улыбнулся: Хорошо...Завтрак общими усилиями, - он чмокнул ее, после чего встал и пошел надевать свою рубашку.

Джули: Вот так всегда...Сначала заинтригуешь, а потом сразу при себе, - она слегка улыбнулась ему, поотом встала и, подойдя к зеркалу, стала поправлять одежду и причесываться.

0

130

Аллегра решила, что оденеться потом, т.к. пока она будет здесь этим заниматься, её Сэм всё уже сделает на кухне. Поэтому она просто накинула халатик и завязала волосы в пушистый хвост. Аллегра сидела на кровати, слегка водя рукой по поверхности, которая ещё хранила тепло от их тел, всё ещё ощущая прикосновения Сэма на себе и улыбаясь от этого.

Марк: Со временем ты сама это поймёшь или я тебе на это натолкну, просто сейчас не время, Джули, доверься мне в этом. - он надел ботинки и пошёл в ванную.

0

131

Сэм накинул рубашку, застегнул и подошел к Аллегре.
Сэм: Я схожу в душ, хорошо? А потом сразу завтрак, - он быстро чмокнул ее, направившись в ванную. надеюсь, их там две

Джули посмотрела ему вслед немного удивленно, потом вздохнула, надела туфли и пошла в кухню.

0

132

:lol: зря, эт тебе не пентхаус :lol: но я исправлю ;)

Марк не в ванной, он пошёл в туалет http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/7.gif

Аллегра: Зачем же он тогда одевался? - слегка усмехнулась, когда Сэм вышел из комнаты. Одела гетры, тапочки и пошла на кухню. Увидев Джульетт, она улыбнулась, подошла и поцеловала сестру в щёку: Доброе утро, Джули...

0

133

да без разницы)

Джули посмотрела на Аллегру, слегка улыбнувшись: Доброе, сестренка...Как спалось? Будешь кофе?

0

134

Аллегра подошла к кофемолке и, достав пачку с кофе, засыпала зёрна в аппарат: Так хорошо мне спалось лишь раз... хотя нет сегодня было ещё лучше. - посмотрела на сесстру - А вы... выспались? - включила к/в.

0

135

Джули: Ну...да...хотя спали мы не очень много, - она кашлянула и улыбнулась. - Значит компания милого парня улучшает сон, да? - она подошла к холодильнику,чтобы посмотреть,что можно перекусить.

0

136

Аллегра: Он улучшает всё вокруг... не только мой сон... Мне кажется... - сначала она не хотела продолжать, но потом, посмотрев на сестру, сказала - Мне кажется, Джули... Сэм... тот самый... знаешь... то единственный для меня... - смущённо опустила взгляд - Но я боюсь, что из-за своей неопытности я всё на свет путаю... просто он такие сильные чувства вызывает во мне, что я по-другому их не могу назвать...

0

137

Джули посомтрела на Аллегру, слегка улыбнувшись: Милая...чувства, тем более такие сильные это прекрасно...И если тебе станет легче, то...опыт у меня есть, но в чувствах я до сих пор не умею разбираться... а тот он самый или нет...покажет время...а сейчас просто...будь с ним и не думай ни о чем...наслаждайся моментом...а со временем все само станет ясно...

0

138

Аллегра: Да... именно этим я и занимаюсь... наслаждаюсь, пока могу... - достала 4 чашки, начав делать кофе - Вам с Марком какой кофе? Чёрный или со сливками?

0

139

Джули: Черный...наверное, - она достала из холодильника пару салатов, нарезку, хлеба, разложила все на столе.

0

140

Аллегра: Ладно, налью простой, потом сами разберётесь... - она сделала всем кофе  и поставила кружки на стол. Потом отошла и, глядя на почти накрытый стол, улыбнулась - Ведь мы как семья, Джулс... настоящая...

0

141

Джули слегка улыбнулась: Это точно...так непривычно, честное слово. Но все равно...приятное чувство... - она продолжила сервировать стол. - Где это наши мальчики застряли интересно? Надеюсь, они не пересеклись по дороге...а то мой милый, кажется, не совсем...привык ко всему, ты понимаешь.

0

142

Аллегра вздохнула: Да, понимаю, если мне всё ещё непривычно, то ему точно... и я хотела поговорить с ним... - последнюю фразу она сказала тише, себе под нос. - Тебе помочь чем-нибудь?

Марк тем временем стоял на улице и курил, он собирался зайти на кухню, но, услышав, что там девушки разговаривают, решил не мешать. Он вдыхал прохладный утренний воздух вместе с затяжками, потом выпускал дым... иногда колечками, наслаждаясь ощущением того, что он впервые принадлежит себе и своей любимой женщине.

0

143

Джули: Нет, спасибо...я все сделала...почти. И так непривычно накрывать на стол для нескольких человек...обычно там стоит всего лишь одна чашка кофе для меня, - она слегка улыбнулась и закончила с сервировкой.

Сэм, застегивая по пути рубашку, пошел на кухню...

0

144

Аллегра: Да... ты очень плохо питаешься... я это заметила, когда мы жили вмпесте. Если бы Марк тогда не привёз еду, то я бы превратилась в тростиночку и просто тонула в объятиях Сэма... хотя я и так... - она опустила глазки, и лёгкий румянец выступил на щеках

0

145

Джули: То, что я мало ем, не значит, что я бы морила голодом и тебя, Аллегра, - она слегка улыбнулась. - И Сэм...он...хм...ну ты понимаешь, - она подмигнула ей.

0

146

Аллегра вырвалась из мыслей о Сэме и резко подняла голову на Джульетт: Что Сэм? Что ты сказала, Джули?

Марк докурил и вернулся в дом, сразу пройдя на кухню: Девушки, да вы просто кудесницы - с очаровательной улыбкой на лице сказал он, пройдя в кухню и сев за стол.

0

147

*я и забыла,что Сэм все идет...*

Джули посомтрела на Аллегру, слегка улыбнувшись ей, а потом перевела взгляд на Марка: Ну...надо же наших мальчиков завтраком покормить.
Сэм прошел на кухню и сразу осмотрел всех.
Сэм: Доброе утро всем...

0

148

:lol: вечно ты про кого-то забываешь........ и урЯ, наконец, а то я всё ждала http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/6.gif

Марк встал и пожал руку Сэму, поприветствовав его, затем сел обратно: Спасибо за такой сюрприз с завтраком
Аллегра подошла к Сэму и, взяв его за руку, провела к столу. Они все сели. Молчали какое-то время. Его нарушил Марк: Я тут вот что подумал, пока курил... - отпил горячего кофе - Может устроим ужин у костра вечерком? Я видел есть на заднем дворике местечко неплохое...

0

149

Джули кивнула: Отличная идея, милый...
Сэм: Да, и правда...Думаю, хорошо расслабимся, - он коснулся руки Аллегры, слегка улыбнувшись ей, и вернулся к своей тарелке.

0

150

Аллегра украдкой посмотрела на Сэма, улыбнувшись уголком рта: Вот ещё что-то новое... Какая интересная жизнь... Если бы не эти люди, я бы никогда не узнала...
Марк: Очень рад, что вам понравилось моё предложение. Тогда я смотаюсь в город за шашлыками и алкоголем покрепче. Может разузнаю что-нибудь... осторожно.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж