IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж


Загородный коттедж

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

Сэм: Как же...мне нравится просыпаться рядом с тобой, моя милая особенно когда после этого не следует удар в нос, - он чуть склонился над ней, продолжив целовать.

Джули: Выбираю второй вариант, - она слегка улыбнулась, притянула его к себе ближе и поцеловала.

0

92

Аллегра: А мне, вообще, нравится всё, что связано с тобой, Сэмми... - улыбнулась и снова его поцеловала

Марк: А я думал, что захочешь на меня милого полюбоваться - улыбнулся, поцеловав её, стал спускаться по шее, целуя каждую клеточку Джульетт

0

93

Сэм улыбнулся: Хорошо..мне нравится это, - он продолжил ее целовать, спустив одну руку на ее талию.

Джули спустила руки на его спину: Думаю...на тебя милого я еще налюбуюсь со временем.

0

94

Аллегра согнула одну ногу в коленке, поставив её на кровать, гладя Сэма по накачанным плечам и отвечая на его поцелуи.

Марк: Ты чертовски права, дорогая - он на секунду вернулся к её губам и задержался там, целуя её очень нежно, не переставая ласкать её тело.

0

95

Сэм немного привстал на руках так, чтобы склониться над Аллегрой, но не налегать на нее, продолжая целовать и вернувшись ко вчерашней страсти...

Джулс приложила одну руку ему к затылку, немного крепче прижимая его к себе и не переставая целовать, а другой ногтями водила по спине...

0

96

Аллегре очень нравились новые ощущения, незнакомые прикосновения, открывающие её чувственность, а от того, что они такие приятные, ей не хотелось останавливаться. Сэм был так нежен и страстнен одновременно, что она доверяла ему полностью, ей нравилось быть в его власти.

Марк покрывал Джульетт поцелуями, целуя нежно её тело, а возврвщаясь к губам, срывал с них её поцелуи, со всей встрастью впиваясь в её сладостные губы. Потом снова спускался к груди и животу, желая доставить побольше удовольствия своей любимой.

0

97

Сэм, стараясь не переходить очерченные собой границы, продолжал целовать Аллегру, спуская руку вниз по ее телу, еле касаясь кожи...он остановил руку на ее согнутой ноге, после чего приподнял руку ей на талию, все также не отрываясь от поцелуя...

Джулс обняла Марка, крепко прижав к себе и стала оч страстно целовать, перехватив эту инициативу на себя...крепче прижав руки к его телу, она водила ими по его плечами и спине, не переставая целовать его...

0

98

Аллегра решила немного похозяйничать на теле Сэма, поэтому слегка ему намекнула, чтобы он лёг на спину, немного упираясь руками ему в бока. Через некоторое время она начала обследовать его тело, начав с лица, поцеловав его подбородок, чередуя его и шею, спускаясь ниже по ней, добираясь до грудной клетки, иногда глазами наблюдая за Сэмом.

Марк: Джулс... ты просто огонь... - сказав это, он продолжил целовать её, обхватив руками её за талию и посадив на себя... И их утро прошло просто замечательно... как всегда, когда они просыпались вместе.

0

99

Сэм смотрел на Аллегру, наслаждаясь каждым ее прикосновением, каждым поцелуем...при этом стараясь контролировать свои возрастающие эмоции, нахлынувшие чувства и почти непреодолимые желания...
Сэм: Аллегра... - он вновь не нашелся, что сказать, поэтому аккуратно приятнул ее к себе, почти положив ее на себя, и, крепко обняв, принялся целовать...сменяя страсть лишь тогда, когда она становилась слишком нестерпимой и непреодолимой для него.

0

100

Аллегра оторвалась от Сэма, немного опираясь руками на кровать, и посмотрела на него, немного смущённо улыбнувшись: Мне так... приятно быть с тобой, Сэмми, поэтому я хочу того же для тебя... Прости, что немного неумело стараюсь... - чуть усмехнулась сама себе

Марк держал Джульетт в объятиях, остывая после страсти, которая так и не уходила: Ты сказка, Джули... моя... - поцеловал её очень нежно

0

101

*ой...увлеклась...забыла...о моем  :cry:*

Сэм: Аллегра..ты делаешь мне так приятно...что я даже слов не могу подобрать...могу лишь целовать тебя, стараясь доставить тебе столько же удовольствия, сколько и ты мне, - он снова приятнул ее к себе, поцеловав.

Джули слегка улыбнулась, отвечая ему на поцелуй, крепко обнимая Марка и прижимаясь к нему.
Джули: Я стараюсь...Мне бы хотелось быть...чем-то особенным для тебя...каким ты стал для меня...

0

102

:lol: эх... ты kill U

Аллегра, целуя Сэма, периодически что-то говорила: Милый... Сэм... тебе даже усилий прилагать не надо... я так счастлива рядом с тобой... а от твоих поцелуев у меня голова кружится... мне так хорошо...

Марк: Неужели ты ещё не поняла этого, Джули? - удивлённо посмотрел на неё - Ты меня прямо расстроила... Ты действительно ничего такого не ощущаешь? - не отводил глаз от Джульетт

0

103

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/14.gif

Сэм: Милая...только этого я и хочу...делать тебя счастливой...а то, что пребывание со мной делает тебе так хорошо, делает меня неимоверно счастливым, - он продолжил целовать ее.

Джули: Марк, милый, если бы не ощущала...не была бы с тобой...ну или отношения у нас бы были другого рода... - она чуть приподнялась, чтобы посмотреть Марку в глаза. - Милый, ты...делаешь мне так хорошо, что...меня это пугает...потому что я никогда не кидалась в страсть и чувства так...как сейчас... Наверное, где-то мне сложно поверить, что я могу...быть дорогому мне человеку...кем-то особенным, и мы уже говорили по этому поводу...Но я знаю,что верю тебе...и главное я...чувствую тебя... - она задумалась. - В общем...всем этим я лишь хотела ответить 'да' на твой вопрос...ощущаю.
'Вот только мало доверяю чувствам...'

0

104

Аллегра ответила ему на поцелуй, обняв за шею, слегка просунув под неё руки: Ты просто напросто и есть моё счастье, Сэмми... - тихо сказала она и немного слезла с Сэма, опустившись половиной тела на кровать.

Марк улыбнулся ей: Девочка моя любимая... - обнял её - Неужели хотя бы разок нельзя обойтись без анализа и разбора ситуации? Просто, вот как ты и сказала, окунуться с головой в чувства и эмоции, и, конечно же, желания. Повиноваться телу и сердцу - такой важной части тела, от которого зависит продолжительность отношений... Ну, не только от него, но всё же.

0

105

Сэм смотрел на нее, слегка улыбаясь: Милая моя...ты не представляешь каким счастливым делаешь меня...лишь говоря это, - он взял ее руку в свою и поцеловал.

'Любимая? Он меня уже пугать начинает ласковыми обращениями...хоть и приятно'
Джули: Анализ ситуации это мое...Я же говорила,что ходила на курсы психолога...пока мне не сказали, что я слишком нервная для этой работы, - она слегка улыбнулась. - И, конечно, ты прав, милый...Иногда лучше просто...наслаждаться...а не разбираться.

0

106

Аллегра, чуть успокоившись внутри от нахлынувших недавно эмоций, села на кровати, немного собрав волосы и положив их на левое плечо, посмотрела на Сэма: Знаешь о чём я сейчас подумала, Сэм? О том, что всё так и должно было случиться, как ни печально это осознавать, но по-другому мы бы не встретились... Ты не был бы героем... я не была бы... - ей было больно даже от мысли о слове жертва, марионетка... кукла... кем она была для них... кем остаётся - Мы бы просто не пересеклись... Мои страдания окупились счастьем, которое ты даришь мне с тех пор, как, столкнулся тогда со мной... - она сидела почти в позе лотоса, смотря на Сэма и немного грутя прядки волос

Марк: Надеюсь, только мы так наслаждаемся... - намекал он на парочку, находящуюся очень близко к их комнате - Я действительно пытаюсь не думать об этом, но я ему не доверяю, Джулс... - обнимая ей, говорил он - Сама подумай... одна кровать... комната с замком... о, я так с ума сойду... - он поцеловал её - Тебе надо меня отвлечь, дорогая... - улыбнулся ей

0

107

Сэм сел на кровати, все также смотря на Аллегру.
Сэм: Милая, иногда...жизнь приносит такое... Бедность может сделать счастливым, а богатство - несчастным...Страдания могут принести в итоге счастье...а счастье может обернуться страданиями... Жизнь непредсказуема...но как бы то ни было...прекрасна...а чтобы делать ее лучше для себя нужно...стараться, и тогда жизнь сделает приятно тебе...подарит незабываемую судьбоносную встречу, например...

Джули слегка улыбнулась: Думаю, помочь я тебе смогу, - она повалила его на спину, склонившись над ним и целуя. - Не думай ни о чем, Марк...ну можешь обо мне, это я с радостью, - она слека улыбнулась и продолжила его целовать.

0

108

Аллегра: Да... нашу встречу... Мне, наверно, стоит сказать родителям спасибо хотя бы за это... - она привстала и села потом на коленки, приблизившись к Сэму - Если бы у меня было всё хорошо, возможно, мы больше никогда не встретились... после парка... если бы я, вообще приехала сюда - обняла его - Сэмми... я не смогу теперь без тебя... прости за эту правду... - она уткнулась лицом в его шею

Марк: Ну, ты всегда в моих мыслях... Некоторые пытаются от туда тебя выкинуть... но ты там намертво засела, Джульетт. - провёл руками по её бокам, опустив на бёдра - Каждая твоя частичка... твой запах... я знаю наизусть... - он ловко сработал, повернув Джульетт одной рукой на спину, играя с её волосами, смотря ей в глаза, вторая рука лежала сверху пупка - Ты от меня никуда теперь не денешься... никогда... - страстно впился в её губы

0

109

Сэм обнял ее: Милая, поверь, что я и дня без тебя отныне не проживу...так что не надо извиняться за правду...никогда, - он поцеловал ее в висок и снова крепко обнял, прижав ее к себе.

Джули ответила ему на поцелуй, крепче прижимая его к себе...но потом прервалась, просто посмотрев в его глаза.
Джули: Марк...а я и не хочу никуда деваться, - она сказала это совсем серьезно, поэтому, чтобы не заострять внимания, сразу продолжила его целовать.

0

110

Аллегра: Просто я не хочу из-за такого тебя потерять... Подумаешь, что вот девчонка прилипла и всё... не отделаешься. Я же знаю, что так часто бывает. Тем более, если я даже не скрываю чувств... - посмотрела Сэму в глаза - Вот видишь, я опять... - слабая улыбка тронула её губы

Марк отстранился от Джульетт, слегка задумавшись: Ты, кстати... думала о том, что мы можем не вылезать из постели... - стал целовать её, продолжая говорить - То есть... мы можем встать, поесть... А можем взять сэндвичей в кровать и наслаждаться законным отдыхом... ну, и... - посмотрела на неё - животным сексом... например... - улыбнулся ей, начав целовать её в шею, водя языком по ней

0

111

Сэм: алегра...чувства и даны нам,чтобы не скрывать их...а не прятать в глубине души... - он слегка улыбнулся

Джули: Сигареты тут есть..еду организуем...а главное мы друг у друга есть...что еще нужно чтобы отлично день провести?

0

112

Аллегра: Некоторые всё же стоит прятать... на благо... - замолчала на некоторое время - ...кому бы то ни было...

Марк: Вот именно... - поцеловал Джульетт - Кстати, о сигаретах... - посмотрел на пачку, лежащую на тумбочке - Не хочешь? - повернулся к Джули - Я бы с удовольствием покурил...

0

113

Сэм: Согласен, что иногда нужно преуменьшать некоторые чувства...чтобы они не заполонили тебя или чтобы ты не причинил каких-то необдуманных последствий...Но зачем скрывать, если эти чувства и есть ты? Это значит...скрывать себя...

Джули: Хм...как хорошо, когда можно покурить, не вылезая из кровати...И конечно хочу, - она задумалась. - А потом кофе, завтрак и можно будет продолжить...Идет?

0

114

Аллегра: Просто если сдержать их сейчас, потом может быть лучше... в будущем, а для настоящего и так хватит того, что скрыть просто невозможно. - приблизилась к лицу Сэма - И от тебя я не хочу ничего скрывать, Сэмми... не хочу... - слегка поцеловала его, уделив немного больше внимания его нижней губе.

Марк: С удовольствием, ты же знаешь, Джульетт... - протянул её сигареты - Стыдно признаться, но сейчас я рад наему вынужденному затворничеству... Когда бы ещё мы могли себе это позволить? - дал ей прикурить

0

115

Сэм: Я рад этому...очень рад...мне важна твоя искренность со мной, - он тоже поцеловал ее.

Джули прикурила: Спасибо... - она затянулась и посмотрела на Марка. - Ну...мне надо признать то, что сейчас происходит с нами нравится...Но все равно убегать не люблю...хотя можно подумать, чем я всю жизнь и занимаюсь? - она слегка усмехнулась.

0

116

Аллегра: Очень рада... что для тебя это важно. - обхватила его лицо руками и ответила на поцелуй Сэма.

Марк: Ох, милая... у каждого свой путь... своя дорога. Ты вовремя свернула с той, которая была не твоей. Долго блуждала... страдала... - слегка коснулся рукой подбородка Джульетт - Но с недавних пор кое-что изменилось. И в моей слишком стабильной жизни. И всё это потому, что тогда ты сделала правильный поворот...

0

117

Сэм продолжил ее целовать, сначала просто обняв, потом неспешно спуская руки по ее спине до талии...

Джули: И знаешь...тот поворот одна из тех вещей в жизни, о которой я смело могу сказать...что ни о чем не жалею.

0

118

По телу Аллегры снова пробежали приятные мурашки, она сначала прижала локти к бокам по инерции, но потом снова расслабилась и обняла Сэма за шею, прижавшись к нему.

Марк: Да, Джульетт... Раньше я...ну, не то, чтобы осуждал, но ты представляешь, что мы все думали. Правда, по-разному всё же.  ведь не знал, что тебе грозило то, с чем жила Аллегра многие годы. - выпустил клубом дыма от сигарет - Я рад, что ты появилась в её жизни в нужный момент. - чмокнул её в губы

0

119

Сэм ненедолго прервал их поцелуй,чтобы посмотреть на Аллегру: Милая...я никогда не думал, что...такое возможно...чтобы мне было так хорошо...и что рядом со мной будет самая прекрасная в мире девушка, - он еще пару секунд смотрел на неЕ, но потом вновь страстно поцеловал.

Джули: Я тоже этому рада... - она вздохнула. - Хотя на самом деле...я же ехала сюда не ради Аллегры, а скорее ради своего Джека... я даже не знала, что семья в этом городе... Я, конечно, хотела всегда помочь Аллегре, потому что знала, что это за семья, но...я не могла встать у них на пути, мне было проще убегать...Я до сих пор виню себя за это.

0

120

Аллегра: Ты ведь занешь, как мне приятно это слышать. Как мне нравится это чувствовать. - ответила ему на поцелуй - Ты такой замечательный, милый Сэм... ты просто чудо моей жизни.

Марк: Не вини, ты ведь не могла ничего сделать, Джули. - обнял её за плечи - А что это за Джек? Я то-то не помню ничего про него... - между делом спросил он

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж