IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж


Загородный коттедж

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

не отделаешься ты колыбельной... :lol:

Аллегра чуть отстранилась: Сэм... я хотела спросить... - слегка упёрлась руками в его грудь - Что не так? Я понимаю... вопросы совсем не своевременные... Но я теряюсь в догадках... - вздохнула - Хотя, знаешь, считай, что я ничего не говорила... - снова легла рядом - просто я не хочу услышать не тот ответ

Марк докуривал сигарету, стоя у окна: Ну, что, моя красавица? - улыбаясь посмотрел на неё - Да ты, я вижу, не ко сну готовилась... - улыбнулся ей - Кстати, я тут подумал, может окна заколотить? - улыбнулся ей шире

0

62

кхе-кхе

Сэм посмотрел на нее: Аллегра...милая...все так, правда... - он вздохнул. - И я не могу...считать, что ты ничего не говорила...ибо каждое слово, фраза, сказанная тобой, важна для меня.
Просто Марка боится...он же вооружен...он еще и на диванчик спать уйдет,когда она уснет...на вс

Джули слегка улыбнулась: Думаю, это лишнее...к тому же мне нравится вид, - она подошла к окну, немного приобняв Марка, посмотрела в него в окно в смысле. - Определенно нравится...Знаешь...а я всегда мечтала жить за городом...в уютном домике, подальше от большого города...но так и не сложилось.

0

63

я на клаве лежу просто

Аллегра: Ну, и хорошо... оставим до лучших времён... - слегка улыбнулась Сэму, посмотрев ему в глаза.

Марк: Так это же исполнимо, милая... тебе всего лишь нужно об этом сказать... о любом желание, тем более о таком чудесном. - поцеловал её в висок

0

64

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/1.gif

Сэм слегка улыбнулся: Хорошо...Обязательно вернемся...к теме, - он чмокнул ее в носик и лег обратно.

Джули слегка улыбнулась: Я обяз-но апомню это на будущее...когда все закончится.
'Или если закончится...'

0

65

Аллегра, лёжа рядом с Сэмом, думала о том, что они не вернутся к этой теме... потому что поговорить об этом она могла сейчас... но не потом... Вздохнув, она попыталась отключиться.

Марк: Хорошо, ведь ты должна это всегда знать. Тем более, что я сам хотел бы жить в таком месте.

0

66

Сэм закрыл глаза, все еще лежа на боку лицом к Аллегре, и попытался уснуть...но из-за мыслей и волнения вперемешку с усталостью сон никак не приходил.

Джули, все еще смотря в окно, кивнула: Это хорошее желание...и хорошо, что у нас оно совпало...потому что возможно когда-нибудь в будущем мы сможем его исполнить и жить так...и вместе...
'Жить вместе? Хм...ну ты и ляпнула, Джулс'

0

67

Аллегра открыла глаза и встретилась взглядом с Сэмом, она не улыбалась сейчас, просто, подумав секунду, стала страстно его  целовать, потому что хотела это так сильно, что не могла заснуть... и знала, что он этого сам почему-то не сделает сейчас.

Марк: Конечно, исполним, я не сомневаюсь даже. Я как бы намекал на это... просто очень неумело. - улыбнулся ей - Даже в связис последними событиями, я чувствую такое умиротворение. Такое чувство стабильности, что ли...

0

68

заявляю официально...мы с сэмом боимся марка...точнее сэм боится, а я люблю...но это мелочи

Сэм в ответ стал целовать Аллегру...так страстно, как не делал этого никогда...он прижал ее к себе крепче, продолжив целовать...но потом все же заставил через силу себя оторваться, потому что понял, что чуть позже остановиться уже не сможет...
Сэм посмотрел на нее: аллегра... - что сказать дальше он так и не придумал...

Джули: Да, наверное...Стаблильность это очень хорошо... - она повернулась к Марку полностью. - Намекал? В смысле...ты думал об этом?

0

69

Аллегра смотрела на него, слегка улыбаясь: Сэм... я просто очень хотела тебя поцеловать... чтобы ты обнял меня... не так, как обычно это делаешь. И прости, если сделала что-то не так. - сказав это, она перестала улыбаться, продолжая смотреть на него, ощущая руки Сэма на себе.

Марк: Я уже дом купил - посмотрел на её реакцию, потом продолжил - Шучу. Но, конечно, думал, а что в этом удивительного?

0

70

Сэм: Все так, малыш...ты все так сделала...даже лучше, - он снова прижал ее к себе, продолжив целовать и обнимать так же страстно, как и до этого.

Джули: Ничего удивительного...ну почти...Просто я до вчерашнего дня даже не могла определиться, чего именно жду от наших отношений, а ты уже...о доме думал... Вот это немного и странно.

0

71

Аллегре было так хорошо сейчас с Сэмом, она ничего не боялась, просто хотела чувствовать его губы, целующие её, и руки, страстно её обжигающие.

Марк: Ну, могу сказать только об одном, я - практичный парень, милая. Когда бы мы решили это, наконец, то у меня были бы уже деньги, чтобы купить то, что тебе понравится. Дом... с садиком, бассейном... я не знаю, что ты захочешь. Даже вот такой домик, но ведь с удобствами, а не то, что пара спален и кухня. Нам ведь нужно пространство, да? - обнял Джульетт - Вот об этом я и думал.

0

72

Сэм целовал ее еще долго не в силах оторваться, но потом все же через усилие смог это сделать, чтобы не увлекаться.
'Она сейчас растеряна...нельзя так...будто пользуюсь ей...'
Сэм: Так ты меня еще никогда не целовала, милая, - он слегка улыбнулся ей.

Джули: Да...ты очень практичен, Марк, - она слегка улыбнулась ему. - Думаю...нас ждет очень хорошее будущее...вместе, - она задумалась. - Я уже говорила,что мне все же нравятся твои планы? - она поцеловала его.
'Только чуток поспешные...но с другой стороны...кому от медлительности лучше?'

0

73

Аллегра: Я просто учусь... у тебя... мне это полезно и очень приятно... - снова стала его целовать, но в голове, как гром, прогремели слова Джульетт, на этот раз отстранилась Аллегра... Я же не смогу... сейчас... зачем я это делаю с ним? Джули ведь говорила... но я хочу... слегка испугано посмотрела на Сэма.

Марк: Очень рад это слышать, милая моя... а сейчас... - ответил ей на поцелуй, обняв её крепко за талию - Предлагаю... пойти к нам в комнату... и испробовать самый лучший предмет мебели, который могли изобрести. - продолжал её целовать.

0

74

Сэм посмотрел на нее: Что такое, милая? - он протянул к ней руку, убрав волосы с ее лица и смотря в ее глаза.
'Знал, что не надо...Но как сдержаться рядом с ней?'

Джули ответила ему на поцелуй, но потом отстранилась от него слегка: Думаю...что я с радостью приму Ваше предложение, мистер, - она слегка улыбнулась и быстро поцеловала его.

0

75

Аллегра смущённо опустила глаза: Сэм... я, наверно... не готова закончить то, что начала. Вернее, я не уверена в этом, но ты и не давишь на меня... спасибо... Просто я знаю, что тебе сложно... вернее предполагаю, раз мне трудно остановиться, то тебе сложнее. Но я хочу быть с тобой... - наконец, посмотрела Сэму в глаза

Марк целуя Джульетт, подхватил её на руки и понёс в комнату, не забыв перед этим взять сигареты, если вдруг они захотят покурить после...

0

76

Cэм: Милая...я не хочу спешить и хочу, чтобы ты была полностью готова и уверена...Остановиться сложно, но я готов останавливаться столько, сколько потребуется тебе для...полной уверенности.

А с этими все понятно...

0

77

Аллегра: А я не хочу, чтобы тебе было сложно. Я хочу, чтобы тебе было хорошо... со мной. Поэтому я просто теряюсь... и разрываюсь от того, что я могу и не могу дать тебе... - говорила она откровенно

0

78

Сэм: Аллегра...мне и так очень хорошо с тобой...и ради того, чтобы наши отношения становились только лучше, я готов ждать тебя...Я хочу, чтобы ты была полностью уверена, милая...

0

79

Аллегра благадорно улыбнулась: Спасибо, это важно для меня, Сэм... очень важно... - она наклонилась и слегка поцеловала его - Я боялась, что ты больше не хочешь целовать меня... - посмоотрела ему в глаза

0

80

Сэм: Такого никогда не случится...я всегда буду хотеть целовать тебя, - он потянулся и поцеловал ее...совсем не слегка, но довольно сдержанно. - А теперь...спать?

0

81

Аллегра тоже его поцеловала: Да... теперь я смогу заснуть... мой милый... - легла рядом, положа руку на Сэма

0

82

Сэм улыбнулся ей чуток, потом положил свою руку на ее и, закрыв глаза, вновь стал засыпать.

0

83

Аллегра некоторое время внутренне успокаивалась, потом закрыла глаза и вскоре заснула сладким сном.

0

84

Утро

Сэм проснулся рано, ибо просто не мог больше спать...но тело чуток ломило из-за вчерашней так и не прошедшей усталости...поэтому он решил еще чуток полежать в кровати...он поврнулся на бок, чтобы посмотреть на Аллегру, и слегка улыбнулся, смотря на нее.

Джулс проснулась и осмотрелась, недолго вспоминая, где она...Она чуть приподнялась, посмотрев за окно, где было уже светло...потом повернулась на Марка, слегка улыбнувшись самой себе...Решив, что еще рано, она вернулась в лежачее положение, зевнув и чуть потянувшись.

0

85

Аллегра спала как сурок, можно было решить, что она не дышит, так тихо она спала; ей чистая и нежная кожа казалась безупречной, когда на неё попадали лучики света, пробивающиеся из окна.

Марк услышал зевок и проснулся, посмотрел на Джульетт: Доброе утро, моя тигрца! - улыбнулся ей и притянул, поцеловав

0

86

Ksenya написал(а):

можно было решить, что она не дышит

ты так не пугай...мы впечатлительные

Сэм смотрел на Аллегру, еле дыша, боясь разбудить ее и побарывая желания коснуться ее и поцеловать.

Джули улыбнулась: Доброе, милый, - тоже его поцеловала, потом посмотрела на него, чуть склонясь к нему. - Ты знаешь, что ты такой милый, когда спишь...

0

87

так разбуди... проверь singing

Вдруг яркий луч света засветил прямо в лицо Аллегре. Она открыла глаза и слегка чихнула, прикрыв рот рукой. Потом посмотрела на Сэма, чуть смутившись: Просто оно очень яркое... - улыбнулась ему, осторожно вытерев несколько слезинок с глаз - Привет...

Марк: О, только не говори, что наблюдала... Я не переживу. - засмеялся - Я же такой беспомощный... и, да, милый... А это небольшая несостыковочка с тем, как я себя представляю со стороны.

0

88

Cэм продолжал улыбаться,смотря на нее: Привет... - он потянулся и слегка поцеловал ее.

Джули: Хм...мне нравится, когда ты милый... И такой...беспомощный, - она придвинулась к нему ближе, поцеловав.

0

89

Все целуюЦЦа playing

0

90

Аллегра: Сладкое пробуждение... как здорово... - обняла его за шею, наклонив к себе, и стала целовать сначала нежно, потом добавляя страсти

Марк: А я бы предпочёл избегать таких моментов... Но ради тебя, моя Джульетт, я могу и поспать ещё пару часиков, если ты откажешься провести их немного интереснее... - перекатил её на спину и поцеловал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Загородный коттедж