IceBox Hearts College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт

Квартира Джульетт

Сообщений 241 страница 270 из 684

241

Аллегра улыбнулась: Может быть, я подумаю - хитро улыбнулась ему и поцеловала - А теперь больше не задерживаю, иди кушай...

0

242

сэм: ну...мне сначала надо настроиться на покушать, - он улыбулся и поцеловал ее.

0

243

Аллегра чуть отстранилась, смотря на него: Настраивайся... я не буду отвлекать - потянулась за простынью, чтобы обернуться в неё - Тебе нужно поесть, ведь ещё работа впереди.

0

244

сэм немного откинулся на кровати: ну,почему ты напоминаеь мне о работе? - он,продолжая так лежать,посмотрел на аллегру. - милая...я так о нее устал...

0

245

Аллегра чуть склонилась над Сэмом, убрав спадающие на него волосы, скрутив из в хвостик: Прости, милый, я не хотела - поцеловала его слегка - Не сердись. Хочешь, я больше ни слова о ней не скажу?

0

246

сэм: я не сержусь...просто я сам знаю,что нужно на работу...и мне бы не хотелось еще и от своей девушки это слышать...хорошо?

0

247

Аллегра: Договорились. Просто я хотела, чтобы ты покушал... А я тебя отвлекаю... ты не против, но есть-то ты тоже хочешь. - слегка улыбнулась - Ты точно не сердишься, Сэм?

0

248

сэм: ни капельки, - он поцеловал ее. - и я поем...честное слово...чуток позже, - он снова ее поцеловал, немного притянув к себе.

0

249

Аллегра сдалась и больше не сопротивлялась, снова целуя своего парня с нежностью и страстью, решив, что он лучше знает, когда ему есть или идти на работу, а уж ей волноваться не стоит, ведь он хочет побыть с ней, не хочет отпускать, а она не хочет уходить... никуда.

0

250

сэм на этот раз не так настойчиво,но с той же страстью целовал ее,даже не думая об еде или работе...

0

251

Аллегра держала лицо Сэма руками, целуя его, потом стала целовать его подбородок, спускаясь по шее, не пропуская миллиметра...

0

252

сэм провел рукой ей по спине, потом чуть потянул ее на себя,чтобы вернуться к ее губам.

0

253

Аллегра не возращала, она любила губы Сэма, любила его целовать, любила с ним целоваться... любила всё, что связано с Сэмом...

0

254

сэм ч/з нек.время все же оторвался от аллегры,посмотрев на нее:я тут подумал...а как моя девочка отнесется к кофе и легкому завтраку в постель?

0

255

Аллегра: Боже мой, ты ещё и думать успеваешь... - улыбалась она - Ты делаешь мне приятно, и успеваешь подумать, как продлить это приятно даже не прикасаясь ко мне... мой любимый... - притянула его, поцеловав, потом ответила - Я составлю тебе компанию...

0

256

Сэм улыбнулся: вот и отлично, - он быстро поцеловал ее и поднялся. - тогда жди здесь...скоро принесу завтрак, - он натянул брюки,улыбнулся алегре и пошел на кухню.

0

257

Как только Сэм вышел из спальни, Аллегра обвязала тело простынёй и стала рыскать в шкафах Джульетт в поисках чистой простыни... С лица, конечно, не сходила улыбка, она не думала, что всё будет так замечательно в её первый раз, что её действительно будут так любить и будет совсем нестрашно довериться мужчине... и что останутся самые приятные воспоминания об этом. Наконец, она нашла большую простынь и быстро перестелила постель, пройдя потом в ванную и бросив ту в грязное бельё. Расчесавшись,  Аллегра вернулась в спальню и села на кровать.

0

258

Вскоре Сэм с небольшим подносом с омлетом и двумя кофе вернулся в спальню.
Сэм: надеюсь...ты хоть чуток проголодалась...

0

259

Аллегра посмотрела на него: Тебе ещё не хвататет той розочки в зубах, Сэмми... - улыбнулась ему - Ты такой милый... - села поудобнее

0

260

Сэм улыбнулся: Над розочкой я поработаю в след.раз, - он поставил поднос на кровать возле аллегры,а сам сел рядом.

0

261

Аллегра: Нет, что ты, я пошутила... просто часто в фильмах видела... - улыбнулась ему - Мне и сейчас кажется, что я в чьём-то фильме... так всё идеально

0

262

Сэм: Ну, идеально всего не бывает...но то, что все хорошо...даже очень хорошо...я не спорю.

0

263

Аллегра: Спасибо, Сэмми, ты меня и на землю воворемя опускаешь... - убрала прядки волос за ушки - Как вкусно пахнет... - слегка пошевелила носиком

0

264

Сэм: Прости...я немного приземленный в этом плане... - он вздохнул. - И я старался...ну...чтобы было вкусно.

0

265

Аллегра посмотрела на Сэма: А про меня ты во всех планах знаешь, поэтому для меня всё было идеально, Сэм...

0

266

Сэм: Просто я...боюсь этого слова...и боюсь, когда все и вправду идеально...вот и все, - он вздохнул. - но ведь главное, чтобы ты так считала...чтобы тебе было хорошо...

0

267

Аллегра: Я боюсь нетолько этого слова... Но для меня ты тоже самый лучший... идеальный даже... понимаешь? Поэтому я так и говорю.

0

268

Сэм: Аллегра...во мне же есть недостатки...и довольно много, наверное...Простоя  очень боюсь, что когда ты это увидишь...ты разочаруешься во мне, милая...Наверное, глупо, но...безумно боюсь потерять тебя.

0

269

Аллегра села к Сэму ближе: Медвежонок... прошу, больше никогда так не думай... ты меня этим очень расстраиваешь и даже немного обижаешь... - дотронулась ладошками до его лица - Сэм... любимый... я хочу узнать даже твои недостатки, чтобы полюбить тебя ещё сильнее. Потому что обо мне ты знаешь всё... а я о тебе не так уж и много... Хотя мне даже ничего не нужно знать, чтобы любить тебя... чтобы знать, что это навсегда... для меня... - стала нежно целовать его лицо - Сэмми... я хочу быть с тобой всегда....

0

270

Сэм: Милая...Спасибо за эти слова, - он посмотрел на нее. - и если это важно, то...проведу экскурс по своей жизни как-нибудь...а на каникулах я возьму отпуск и можно будет с'ездить ко мне в город...познакомишься с моей семьей. заодно и сыграем свадьбу А это лучшее...отражение меня, я считаю...

0

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт