IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 91 страница 120 из 693

91

Аллегра: Такая красивая... - посмотрела на сестру и ушла в ванную вместе с муссом. Через 10 минут вышла при полной боевой готовности.

В дверь позвонили...

0

92

Ksenya написал(а):

вместе с муссом

я прочла как вместе с мусором...хех

Джули за это время успела привести волосы в подобающий вид и чуток подкраситься.
Она пошла открвать дверь...открыла...

0

93

Марк стоял на пороге, держа букет цветов: Здравствуй, самая красивая девушка на свете! - взял её руку, нежно прикоснулся к ней губами, потом поднял взгляд на Джульетт, чуть приблизился к губам - Это тебе... - нежно поцеловал, чтобы не смазать помаду

http://rw.foto.radikal.ru/0710/6a/db401b53c849t.jpg http://ra.foto.radikal.ru/0710/0b/63c221f78cbct.jpg

прости, букет выбирала :lol:

0

94

Ksenya написал(а):

прости, букет выбирала

классно...и не только букет  love U

Джули слегка улыбнулась, взяв букет: Спасибо, милый, - она слегка поцеловала его. - Хорошо выглядишь.
Она улыбнулась ему и отошла от него, направившись к широкой вазе на столике и поставила в нее букет.

0

95

спс, старалась

Марк: Хорошо, но не так великолепно, как ты... - пока она ставила букет, успел осмотреть каждый сантиметрик, спускаясь взглядом по открытой спине вниз.
Аллегра не хотела пока что выходить из спальни, поэтому аккуратно сидела на кровати, чтобы не помять платье и не испортить макияж с причёской

0

96

Джули: Знаешь, я даже отсюда чувствую твой взгляд на себе, - она закончила с букетом и повернулась к Марку. - Рада, что тебе понравилось...А то я совсем не знала, что надеть.

0

97

Марк улыбнулся: Я не собирался скрывать, что практически пожираю тебя глазами... - подошёл к ней - Нет, думаю, ты всегда знаешь, что одеть. - приобнял - Я скучал...

0

98

Джули: Я тоже скучала...все же трудно проводить без тебя много времени, - она слегка улыбнулась и чмокнула его в щеку, стерев после этого помаду оттуда пальцем.
В дверь позвонили.
Джули: А это кажется не мой принц пришел.
Она пошла к двери, открыв. На пороге стоял Сэм с одной большой красной розой в руке. да...я не оригинальна...но я люблю их
Джули: Привет, Сэмми. Проходи.
Джули пропустила его в квартиру.
Сэм: Привет, Джулс. Отлично выглядишь.
Джули: Спасибо. Я знаю.
Она закрыла дверь.
Сэм посмотрел на Марка: Привет.

0

99

Hel написал(а):

да...я не оригинальна...но я люблю их

нет, так всё и должно быть... они же студенты... молодые совсем причём... и мне тоже нрава

Марк протянул Сэму руку: Привет.
Аллегра, сидя в тишине, слышала, что пришёл Сэм. Поэтому встала с кровати и подошла к зеркалу, чуть поправиви платье и потеребив свои локоны, глубоко вздохнув, она вышла из спальни и прошла ко всем: Привет... всем... - посмотрев на каждого, задержав взгляд на Сэме, слегка ему улыбнувшись.

0

100

Ksenya написал(а):

мне тоже нрава

это главное

Сэм пожал руку Марку, а потом обратил внимание на вошедшую Аллегру.
Улыбнувшись, он подошел к ней.
Сэм: Привет, моя красавица, - он совсем слегка поцеловал ее, уже не обращая внимание на присутствие/отсутствие Марка, и вручил ей розочку.

0

101

Аллегра заговорила тише, чтобы только Сэм её слышал: Спасибо, это так мило. - посмотрела на розу, потом снова на Сэма - Это самое дорогое, что мне дарили. - поцеловала его в знак благодарности.
Марк посмотрел на Джульет и произнёс: Нам, случайно, не пора ехать?

0

102

Сэм улыбнулся ей.
Джули: Думаю, все формальности встречи вполне улажены...В путь? - она посмотрела на Сэма и Аллегру.

0

103

Аллегра: Мы готовы... почти. - она ушла в комнату, поставила розочку в маленькую вазочку. которую видела у Джульетт на комоде и вернулась - Теперь всё.
Марк: Ну, слава Богу! - посмотрел на Джульетт, предложив взять его под руку.

0

104

Джули взяла Марка под руку и повернулась на Сэма и Аллегру.
Джулс: Ну, дети, пошли?
Они с Марком пошли на выход.
Сэмми приобнял Аллегру, еще раз за вечер улыбнувшись ей, и они тоже вышли из квартиры.
Все завалились в авто и уехали интересно куда

0

105

После того, как они заехали к Сэму, чтобы он взял чистую одежду, машина Марка остановилась у подъезда, не заглушая двигатель, он повернулся к сидящим сзади: Если что-то понадобиться - звоните. Или если что-то смутит... думаю, объяснять не надо, о чём я.

0

106

Cэм: Думаю...мы уже ученые в этом вопросе.
Джули повернулась к ним: Хорошо...Чужим не открывать...Позвонит Джек...скажите, что я...работаю в поте лица над статьей. Отдыхайте и не забудьте поужинать.

0

107

Аллегра: Хорошо и спасибо... - она придвинулась к переднему сидению и чмокнула Джульетт в щёку - Пока, Марк... - она вышла из машины
Марк: Пока, Аллегра - Сэму же он протянул руку

0

108

Сэм пожал ему руку.
Сэм: Пока, ребята.
Джули улыбнулась ему, и Сэмми вышел из машины, подойдя к Аллегре.

0

109

Они, держась за руки, прошли в подъезд, взяв ключи у Джульетт. Вторая парочка, как только те скрылись за дверью, уехали к Марку.

0

110

Сэм и Аллегра поднялись в квартиру, пройдя внутрь.
Сэм осмотрелся: Я уже начинаю чувствовать себя тут, как дома, - он слегка улыбнулся Аллегре, прикрыв за ними дверь.

0

111

Аллегра посмотрела на Сэма: Не вижу в этом ничего плохого... - облегчённо вздохнула, увидев на его лице улыбку - Сэм... я не верю... - она оперлась на тумбочку - С тобой всё хорошо... и я не дома... я с тобой...

0

112

Сэм улыбнулся, смотря на нее: Если честно...мне тоже не верится...Я так боялся, что...нас разлучат, - он подошел к ней ближе, взяв ее за руку.

0

113

Аллегра подняла глаза на Сэма: Не хочется говорить сейчас, но у меня этот страх ещё не прошёл... - опустила их руки вниз - Сэмми... - снова посмотрела на него и обняла

0

114

Сэм прижал ее к себе: Дорогая...я буду с тобой, что бы ни случилось...Я ведь просто не смогу без тебя, - он поцеловал ее в шею и снова крепко обнял.

0

115

Аллегра приподнялась и положила голову ему на плечо: Я так хочу этого, я не думала, что будет так сложно всё... что любовь может быть так жестока...

0

116

Сэм вздохнул, проведя рукой ей по волосам: Да...бывает жестока...но в целом...она прекрасна, Аллегра...

0

117

Аллегра: С тобой... да - потому что без тебя её бы не было. - посмотрела на него - Нас бы не было... - немного отстраилась - Ты поверил... ты всегда верил, Сэмми... в нас... в лучшее. Ты придавал мне сил... Это всё... ты, Сэм - улыбнулась ему уголками губ

0

118

Сэм: Да, милая...и буду верить и дальше...вера помогает...в любви помогает

0

119

Аллегра отпустила его руку: Мне она не помогла... когда я хотела верить... в то утро... ты убедил, что всё действительно может быть прекрасно... потом... - она отвернулась - Я больше не верю...

0

120

Сэм: Иногда...плохие вещи случаются...но чтобы преодолеть их...нужно верить...и нужна поддержка, которая у тебя есть...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт