IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 601 страница 630 из 693

601

Сэм вздохнул6 обещаю, милая...я буду предельно искреннен с тобой...но больше я ничего не скрываю...кроме причины,почему сделал то, - он вздохнул.

0

602

Аллегра: Неужели ты хочешь мне рассказать? И абсолютно добровольно? Сэмми, я действительно ценю это... - она закрыла дверь и подошла к нему. - Милый, что... что случилось, ты в лице изменился? - нежно провела рукой по щеке.

0

603

Сэм вздохнул: Аллегра...у моей матери рак...уже лет 10...в тот период я только начинал работу...денег не было...а у нее началось обострение...несколько дней она лежала в коме...требовалась срочная операция, на которую денег не было...Я был молодым...глупым...ничего лучше и придумать не смог... - он вздохнул,опустив взгляд.

0

604

Аллегра смотрела на Сэма немного другими глазами: Сэмми, милый мой, мне так жаль... - обняла его. - Это была просто безвыходная ситуация... Только почему ты не попросил у кого-нибудь ... да даже у неё? Неужели ты думаешь, что никто не смог бы тебе помочь, войти в твоё положение? - посмотрела на него.

0

605

Сэм: Я был совсем молодым парнем, которому позвонили и сказали, что его мать умирает...Мне было все равно что делать и как...разум просто затуманился...

0

606

Аллегра: Сэмми, я понимаю... правда... пытаюсь понять. Просто судьбе было угодно столкнуть тебя с Кимберли - хорошей девушкой, а не с какой-нибудь богатой наследницей, которой миллионом больше или меньше и которая не привязалась бы к тебе. А Ким... она... - опустила взгляд. - Просто ты сказал, что причинил боль... Если бы ей было всё равно, то этого бы не случилось... Да?

0

607

Сэм: Я не знаю...Все это время я думал, что...украл у девушки деньги...но не более того...а теперь я понял, что...другая боль ей важнее, чем...материальная сторона, - она вздохнул и застрелился

0

608

слух, эт в отместку, что ли? oranges

Аллегра: Мне очень жаль, Сэм... к сожалению, ты не сможешь вернуть ей ночи без сна... и море слё... А они были. Я просто могу представить это... - посмотрела на него, желая закрыть тему Кимберли, спросила. - А... а твоей маме ещё что-нибудь нужно? Может я смогла бы помочь?

0

609

а то  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/12.gif
только у меня стопудово неправда...а у тебя тест покажет

Сэм: Нет...что ты...все в порядке. Я высылаю им деньги на лекарства...и у нее улучшение в последнее время вроде...так что все хорошо...

0

610

singing

Аллегра: Милый, я не совсем о такой помощи говорила. У нас есть несколько знакомых отличнейших специалистов. Может попробовать отправить её на лечение, или я не знаю - не сильна в таких вопросах.

0

611

Сэм: Аллегра, я не могу...Ты моя девушка...и я не хочу ничего такого с твоей стороны...Просто с'ездием к ней в новом году...я вас познакомлю...вы пообщаетесь...если ты не против...Все будет хорошо...

0

612

Аллегра: Я хочу помочь, Сэм. Почему ты не разрешаешь? - посмотрела на него, немного расстроено. - Я для тебя хочу что-то сделать, чтобы облегчить твою жизнь, чтобы твоей маме стало лучше. Почему ты не позволяешь? Почему ты против?

0

613

Сэм: Утром Джули говорила мне...о моих якобы планах относительно тебя, твоей семьи, ваших денег...я теперь не хочу...и просто не могу принять помощь...потому что планов никаких нет и не было...

0

614

Аллегра непонимающе посмотрела на Сэма: Про что Джули говорила? Но... но... ведь дело не в деньгах, Сэм... Так? Прошу... не обманывай... Потому что папа мог бы тебе заплатить... чтобы ты расстался со мной. Но ему это в голову не приходило... видимо. - продолжала смотреть на своего парня. - Сэмми... тебе же не они нужны, да? я так хочу верить в это...

0

615

Сэм: Не нужны, конечно, Аллегра... Любимая, даже если бы твой отец заплатил мне...сколько угодно...я бы не оставил тебя, потому что люблю...искренне... - он вздохнул.

0

616

Аллегра: Тогда, если ты искренен, почему не позволяешь помочь? Тебе не будет это ничего стоить... - подумала секунду. - Или это как раз из-за этого? - взяла Сэма за руку. - Посмотри мне в глаза и скажи: неужели ты действительно не позволишь мне помочь твоей маме?

0

617

Сэм посмотрел на нее: Алегра...прошу...не сейчас,  -он вздохнул. - Я сейчас не хочу об этом думать...Я просто хочу...быть с тобой...

0

618

Аллегра: Но, милый, я с тобой... сейчас и всегда, Сэмми. - обняла его. - Ты всё переживаешь, боишься чего-то? Поделись со мной...

0

619

Сэм вздохнул: Просто мне сложно...Не будем сейчас об этом, правда, хорошо? Я не могу это об'яснить...все слишком сложно для меня сейчас, милая...

0

620

Аллегра отстранилась, продолжая смотреть Сэму в глаза: Тогда тебе надо лечь... Иди, хорошо?

0

621

Сэм: Ты...ты останешься ведь, да, милая?

0

622

Аллегра слегка улыбнулась: Я никуда не поеду от тебя, Сэм... не сегодня... по крайней мере. А теперь иди. - убрала руки с его плеч

0

623

Сэм кивнул и через силу улыбнулся ей, после чего направился в спальню...захватив по дороге ее чемодан на вс.

0

624

Аллегра прошла на кухню и начал убирать осколки и разлитое вино, думая над словами Сэма. Я всё равно тебе помогу, хочешь ты этого или нет.

0

625

Сэм быстро сходил в душ, чтобы остудиться, после чего разделся и лег в кровать...так и заснув, не дождавшись Аллегры, хоть и хотел.

0

626

Аллегра решила предпринять кое-что завтра, уюрав всё, она прошла в спальню и через какое-то время легла спать, посмотрев на спящего Сэма несколько минуток перред сном.

0

627

Утро

Сэм проснулся рано...некоторое время он смотрел на спящую Аллегру, после чего вздохнув встал, оделся и вышел в кухню, где сразу закурил, готовя себе кофе.

0

628

Марк и Джульетт приехали к дому, в котором теперь жили Сэм с Аллегрой. Поднялись на этаж и позвонили в квартиру. Аллегра всё ещё спала, потому что ночью спала она беспокойно.

0

629

Сэм вздохнул, затушив очередную сигарету. 'Ну кого с утра пораньше принесло?'
Он вышел с кухни, открыв дверь, немного растерянно смотря на визитеров.
Сэм кашлянул: Хм...привет.
Он отошел от двери на неск.шагов, перекрестив руки на груди.
Джули: Сэм...А ты тут?
Она зашла в квартиру.
Сэм: Да...тут.
Джули: Зря...если честно. Где Аллегра?
Сэм: Спит...не надо будить ее только.

0

630

Марк: С чего мы должны тебя слушать? - посмотрел на него в упор практически. - Что ты ей наплёл вчера, а? - не сводил в Сэма взгляда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт