IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 571 страница 600 из 693

571

Сэм: Аллегра, - он вздохнул. - Прошу...отойди от осколков...я все уберу позже... - он снова вздохнул, посмотрев на нее. - Меня вызвали на работу...было очень срочное дело...я сорвался...я ехал домой, когда...пришлось поехать на работу, я думал это займет пять минут... Милая, ты думаешь, что у меня другая? Нет у меня никого...никого, кроме тебя. Это сказала Джули? Это неправда...и ругались утром мы не из-за этого...

0

572

Аллегра: Конечно, дела, кто спорит. - усмехнулась. - Теперь я понимаю твою работу весь день; "бедный Сэм, столько работает". А ты неплохо устроился, продуманный. Днём - одна, вечером - другая. - говорила она, не связывая предложения. - И не надо этой заботы, Сэм. Обо мне есть кому позаботиться... - посмотрела на Сэма немного дольше, чем за этот вечер. - А я ведь и, правда, ей не поверила. Я даже поругалась с ней из-за тебя. А ты... ты ушёл, чтобы придумать вот эту ложь, которую ты хочешь мне рассказать, да?

0

573

Сэм: Если ты не поверишь мне...то послушай версию Джульетт и сравни... - он посомтрел на нее. - Я люблю тебя...больше всех на свете...в тебе моя жизнь, Аллегра...на других я даже смотреть не могу...я много работал для нас с тобой...у меня были планы на наше будущее...Никто кроме тебя мне не нужен... - он вздохнул. - Аллегра...у меня нет другой и никогда не было...все, что я говорил тебе - было правдой...ни слова я тебе не соврал за все наше знакомство...А с Джульетт мы ругались из-за того, что она узнала правду кое о чем из моего прошлого....А был я просто подонком, который очень плохо поступил с хорошей девушкой, которая поверила мне...У нас был роман...а я бросил ее, просто уехав...уехав с ее деньгами, - он тяжело вздохнул. - Джули подумала, что...это все план...что наше знакомство, наша жизнь с тобой - мой план...Но я просто...полюбил тебя...я никогда ничего подобного больше не делал...и больше никогда не сделаю, тем более с девушкой, в которой вижу свою жизнь...Ты такая хорошая, умная, добрая...и я понимаю, что ты не заслуживаешь...Я лишь надеюсь, что...ты мне поверишь...но никого у меня нет, Аллегра...и это правда...

0

574

Аллегра стойко всё выслушала, пошатнувшись лишь однажды: Если это правда, почему ты ушёл? Почему ты не рассказал мне всё сразу в ту же секунду, когда Джули сказала, что что-то знает? Почему позволил вмешаться в наши отношения? Почему, Сэм? - смотрела на него, не сводя глаз

0

575

Сэм: Потому что...я испугался...и боюсь до сих пор...я боюсь потерять тебя...а то, что я сделал...было отвратительно. Я не заслуживаю тебя...и понимаю это...поэтому я и ушел...я сам себе противен... Я встретил ту девушку, Аллегра...днем я и говорил с ней...обещая вернуть все деньги...вот и все.

0

576

Аллегра: Да, благородный поступок... Разбив сердце возместить материальный ущерб... мило, Сэм... очень...  - чуть отошла от стола, немного подойдя к Сэму. - Ты мог потерять меня из-за вот такой глупости, понимаешь? Ты усомнился во мне, в моих чувствах, в моём понимании. Чем я заслужила твоё недоверие, Сэм? Может ты считаешь меня... я даже не знаю, как себя назвать, глупой, маленькой. У всех есть ошибки, Сэм... все мы их совершаем. Мне просто не давали этого делать. - грустно опустила взгляд. - А твои слова меня просто убивают... сейчас. Делая меня счастливейшей девушкой на свете, ты считаешь, что кто-то кого-то недостоин... У меня нет слов, Сэм...

0

577

Сэм: Милая...любимая...я не плохой человек...я знаю...хочу в это верить...но тот мой поступок...это не ошибка...это поступок...был нечто ужасным...Я не хотел разочаровывать тебя...я бы больше всего хотел уладить все мирно сейчас...чтобы ты ничего не знала...это не недоверие твоим чувствам, Аллегра...это просто я...и мои чувства и ощущения по отношению к этой истории...ты тут не причем...

0

578

Аллегра: Я не считала тебя плохим и не считаю... просто вы с Джульетт сделали мне очень больно сегодня: она своим заявлением, что я тебя больше не увижу и про твою... другую, в общем... А ты... ты потому что не остался и не рассказал всё без принуждения. Меня не надо беречь, Сэм, я не разобьюсь... - посмотрела ему в глаза.

0

579

Сэм: Мы всегда оберегаем тех, кого любим...Я не хотел тебе говорить...и сейчас не уверен, что должен был рассказывать, потому что...я всегда буду виновным за ту историю...и всегда это будет со мной...Я бы не хотел, чтобы ты...или кто-нибудь еще знал это...Мне противно...с самого себя.

0

580

Аллегра: Я не смогу этого забыть, пока ты этого не сделаешь... Я не смогу с тобой быть, Сэм, пока ты не будешь во мне уверен... и захочешь делиться со мной всем, а не только квартиру и... - она задержала взгляд на его глазах, испытывая только одно желание обнять Сэма, но вместо этого вышла в холл.

0

581

Сэм вздохнул: Я уверен в тебе, - он вышел за ней. - Если бы я не был уверен в тебе, думаешь, я бы рассказал это, Аллегра? Я и делюсь с тобой всем всегда, но это...другое...

0

582

Аллегра посмотрела на Сэма: Сэм, ты не из-за этого рассказал... Если бы Джули не пришла, не начала это всё, ты бы не рассказал. Ты всегда был идельным для меня... но этот случай... из твоего прошлого, не делает тебя настоящего хуже. А ты этого не понимаешь.
Зазвонил телефон. Аллегра ответила: Марк, привет... Да, я дома. Конечно, всё нормально... Скоро спать ложимся. Да... и вам спокойной ночи! Пока. - она закончила разговор и посмотрела на Сэма, потом опустила взгляд на свой чемодан.

0

583

Сэм вздохнул: Я знаю то, что я...хуже...я всегда это знал...и хотел казаться тебе хорошим...который может всегда защитить, поддержать, оберечь...потому что я правда такой...ведь я люблю тебя и... - он вздохнул, посмотрев на нее. - Ты не уезжай...я...я сам уеду...в общагу...там переночую.

0

584

Аллегра: Почему ты меня не слушаешь? - подняла глаза на Сэма. - Почему не веришь в то, что я говорю? В мою любовь ты, видимо, тоже не веришь... Я просто не знаю, что ещё сказать, Сэм... - она опустила руки и облокотилась на стенку

0

585

Сэм: Я верю в твою любовь, дорогая...и я слушаю тебя, но...это слишком сложно...мне слишком сложно...Прости...за все...я бы очень хотел, чтобы...ничего не изменилось, но все уже...изменилось...мне так жаль...

0

586

Аллегра: Если бы ты только захотел... ведь нужен всего лишь шаг... один, Сэм... один шаг... - посмотрела на его снова. - Но ты... ты сейчас просто не понимаешь... - глубоко вздохнула. - Тебе не надо никуда ехать, это квартира твоя. А я побуду какое-то время у родителей... - взяла чемодан и открыла дверь

0

587

Сэм: Аллегра, не нужно...не уезжай сейчас, прошу, - он посмотрел ей в глаза. - Все, что я хочу...чтобы ты осталась тут...

0

588

Аллегра обернулась и, глядя на своего любимого парня, сказала: Разве так просят девушку остаться, Сэм? - посмотрела ему в глаза, слегка их прищурив

0

589

Сэм немного растеряно: Прости, милая? Я не...понимаю...Я правда хочу, чтобы...чтобы ты не уходила...

0

590

Аллегра слегка повела глазами: Почему я всё за тебя делаю? - поставила чемодан, подошла к Сэму и, взяв его руки положила к себе на талию. - Дальше справишься? Или снова ступор? - посмотрела Сэму в глаза, слегка прикусив уголок губы.

0

591

Сэм посомтрел ей в глаза: Любимая...ты мой ангел...ты просто чудо, - он прижал ее к себе, нежно поцеловав.

0

592

Аллегра обняла Сэма: Сэмми... - растворившись в его объятиях, снова чувствуя его губы. Как я надеюсь, что не ошиблась... Сэм... не подведи меня больше...

0

593

Сэм оторвался от поцелуя, наклонившись так, чтобы прислониться своим лбом к ее и смотря ей в глаза.
Сэм: Я так люблю тебя, малыш...безумно...

0

594

Аллегра: Почему ты меня так не остановил? Ещё раньше? Почему ты боишься ко мне подойти, Сэм? - смотрела в его глаза, убирая его слегка спадающие прядки волос на глаза

0

595

Сэм: Я боюсь...причинить тебе боль...каким угодно действием...каким угодно словом...После разговора с Джули и Ким...я понял, что...я делаю этого слишком много кажется...

0

596

Аллегра: Ты причиняешь боль бездействием, милый... - отстранилась слегка, моргнув.- Ким? Сэм, ты говоришь о Кимберли? О подруге Джульетт? Но причём тут она? - смотрела на Сэма, не понимая.

0

597

Сэм вздохнул: Той девушкой была Ким...так Джульетт и узнала все...Не хотел имен сначала, но теперь думаю, что это...нужно сказать.

0

598

Аллегра: Ты встречался с Кимберли? - отошла от него на некоторое расстояние. - Боже мой... Сэм... как же так произошло? - почему вдруг стала переживать сильно. - Одно дело, когда я не знала её... было легче это воспринимать... но с Ким я знакома... - она посмотрела на него. - Вы ведь сразу узнали друг друга, не так ли, Сэм? Но ни один из вас и вида не показал...хотя припоминаю, что ты немного побледнел... И ты... ты ничего не сказал...

0

599

Сэм: Я хотел тогда поговорить с ней...но наедине...чтобы никто ничего не знал...Но все и так стало явным...

0

600

Аллегра: Обещай, что ты больше не допустишь такой ситуации, что ты будешь рассказывать обо всём, не боясь меня ранить. Сэм, ещё одного такого раза я не выдержу. Я думал, что потеряла тебя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт