IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 31 страница 60 из 693

31

Аллегра послала Сэму воздушный поцелуй и, закрыв за ним дверь, вернулась на кухню, зная, что разговор будет нелёгким: Джули... мне, правда, жаль... - начала она, думая, что знает, о чём с ней хочет поговорить кузина

0

32

Джули: Если честно, мне тоже жаль, - она с'ела дольку порезанного Аллегрой помидора и повернулась на сестру. - Я просто не понимаю...что на тебя нашло... Ну, я знаю, что это...немного трудно для восприятия и понимания, но трудно не значит, что надо кидаться на бедного Марка с какими-то...обвинениями, которых я не очень-то и поняла...да и он кажется тоже.

0

33

Аллегра села на стул у стола, подогнув ногу под себя: Просто Марк... это человек, от которого я не знаю, чего ожидать: то он помогает мне сбежать, то дерётся с Сэмом, то хочет увезти меня обратно, то привозит ужин... и так было всю жизнь. Джули, ты была единственной, в ком я могла быть уверена... Пусть я говорила разное, но я знала, что ты со мной. А вот теперь... Марк... ведь если всё так, как ты говоришь, что ты безумно счастлива... Я очень рада, но я боюсь, что ты уже немного не полностью на моей стороне... можешь оказаться - она вздохнула, чтобы перевести дышание - Я всего лишь боюсь потерять тебя... как бы банально для тебя это ни звучало.

0

34

Джули: Аллегра, милая, я всегда целиком и полностью на твоей стороне...Мои отношения с Марком никак не повлияют на это...ты моя сестра, я очень люблю тебя и готова все для тебя сделать...так было и так всегда будет. А Марк он...действительно, иногда непредсказуем...но все совершают ошибки, как бы банально ни звучало...я лишь не позволю его ошибкам перейти рамки, даже рядом с ним я буду настороже, если дело хоть как-то касается тебя...

0

35

Аллегра: Я не сказала... ещё кое-чего... Просто, наверно, ты и сама это знаешь... - подняла глаза на сестру - Я не знаю его настолько, чтобы рассуждать об этом. Да и у самой опыта нет... но выводы я умею делать... - встала и подошла к джульетт - Он... непостоянен... или как это называется... Я боюсь, что ты из-за него вернёшься к... таблеткам... и тогда я тебе точно потеряю, Джули... Этого я боюсь ещё больше

0

36

Джули: Не вернусь... Кстати именно Марк помог мне избавиться...ну или начать избавляться от этого. И поверь, что никакие проблемы с парнями не позволят мне сорваться...Пострадать - ну, может быть...но ни разу в жизни я не глотала таблетки из-за несложившихся отношений с парнем.

0

37

Аллегра: Я не знала, что это он помог... Ещё один подвиг в его копилку... - отвела взгляд - Джули, я, правда, просто волнуюсь и всё... - снова посмотрела на сестру - Но я не могу знать, как сложатся отношения ни мои с Сэмом, ни твои с Марком, но если они делают нас счастливыми... то, видимо, стоит рискнуть всем... глупости какие-то говорю...

0

38

Джули кивнула: Однажды я плюнула на все и рискнула, решив позволить этим отношениям начаться...и ни чуть не жалею сейчас... И я намереваюсь продолжать этот риск...а любые отношения это всегда определенный риск. Думаю, что мы с тобой заслужили счастья...и пусть наши мужчины теперь дарят нам его, а мы будем рядом с ними...потому что это уже...счастье.

0

39

Аллегра улыбнулась: Да, всё именно так. - потом через какой-то момент спросила - А он стоил риска, да?

0

40

Джули задумалась и кивнула: Знаешь...да...всецело, - она улыбнулась.

0

41

Аллегра: Зато потом всегда больно... мне кажется, нужно очень много сил, чтобы это пережить. - подошла к чайнику и включила его

0

42

Джули: Если на все зарождающиеся отношения смотреть с точки зрения того,что неминуемо будет больно...никакие отношения не построишь...а возможно именно в этих отношениях, которые ты не решилась построить, и была твоя судьба...

0

43

я ща заплачу от этого поста...

Аллегра посмотрела на неё: Я хочу быть такой же мудрой, как и ты, Джули... Ты мне всегда всё можешь объяснить... на всё ответить. А я только... - вздохнула, решив не говорить больше на эту тему - Будешь чай?

0

44

прости...

Джули, решив не развивать тему более, просто кивнула.
Джулс: Не откажусь, - она пошла к холодильнику. - Есть будешь? - она стала выбирать, что можно поесть.

0

45

Аллегра: Нет... не хочу. - вскоре закипел чайник, Аллегра сделала им чай - А твой кофе вылить? - указала на кружку, стоящую на столе.

0

46

Джули: Совсем забыла про него...пока мы тут отношения выясняли, он уже остыл наверное, - она пожала плечами. - Не надо, я сама потом, может, - она достала готовый салат, взяла вилку и села за стол. - Так...ты не говорила вроде...как ваши отношения с Сэмом? Ну...продвигаются?

0

47

Аллегра снова заулыбалась: Сэм... Я не знала, что есть такие парни на свете. - поставив кружки с чаем на стол, тоже села за него - Им некогда продвигаться, Джульетт... и некуда...

0

48

Джули: Аллегра, даже мы с Марком нашли за всеми проблемами и работами время, чтобы продвигать наши отношения...Уж вы-то найдете время...и направление, думаю, тоже...Это не так сложно...просто плыви по течению и слушай свое сердце.

0

49

Аллегра: Я не могу его слушать... я только чувствую, как оно бешено стучит рядом с Сэмом... она мне не говорит ничего... потому что я, как... я влюбилась... в него... я столько всего ощущую, когда он... обнимает и целует, а понять что это - не могу... Я так боюсь этого и того, что он поймёт, что я... если уже не понял. Я же знаю, что это пугает... парней. - изредка поглядывая на Джульетт

0

50

Джули: Если парень стоящий и если ты ему по-настощему дорога, то ничего он не испугается...проверено на себе. А в Сэма я верю... Вот лишь тебе не стоит совершать необдуманных поступков никогда...Нужно слушать сердце и повиноваться чувствам...но и не забывать о разуме. Я знаю, что сейчас это все сложно воспринять, но...со временем учишься...хоть все равно не можешь овладеть этой...наукой отношений, любви, чувств...в совершенстве... Если что ты же знаешь, что я есть у тебя...ко мне можешь обращаться за любым советом...плохого не посоветую.

0

51

Аллегра: Спасибо, Джули, я знаю, что ты у меня есть. Всегда помню об этом. - улыбнулась ей - И я их и никогда не совершала... и не совершу... Я не хочу ничем овладевать, просто быть с ним... - чуть смущённо опустила глазки, посмотрев в чашку с чаем

0

52

Джули: И ты будешь с ним, - она задумалась. - Только...помни про поспешные действия...ничего поспешного или необдуманного, хорошо? А то я буду волноваться...

0

53

Аллегра посмотрела на Джульетт: Не стоит волноваться... я понимаю о чём ты... Это лишнее - даже не думай об этом. - отпила чая

0

54

Джули кивнула: Хорошо...Уже не думаю, - она доела свой салат. - И прости, что Сэма так быстро выставила...мне поговорить просто хотелось.

0

55

Аллегра: Ничего, он отдохнёт... И мы увидимся во вторник... - слегка улыбнулась ей, хотя всё же хотела подольше побыть с Сэмом.

0

56

Джули кивнула: Очень хорошо...пусть отдыхает. Я тоже буду отдыхать сегодня, мне велено было хорошенько выспаться...и поужинать, - она пожала плечами и выбросила в мусорку упаковку от салата.

0

57

Аллегра: Это хорошо, наверно. Про еду-то точно. Ты мало ешь, хотя  больше меня, я думаю. - отпила ещё чая. - Джули... ты, правда, счастлива с ним? - вдруг спросила она

0

58

Джули смотрела на нее какое-то время, а потом пожала плечами: Я не знаю...но мне очень хорошо с ним...за исключением моментов, когда мы...чуток ссоримся...хотя даже тогда то, что я чувствую к нему не меняется... Я лишь надеюсь на...то, что у нас есть будущее...вместе...в котором мы оба будем счастливы.

0

59

Аллегра: Это так странно для меня, Джули, но кем бы ли был Марк, надеюсь на лучшее для тебя. Что он оправдает твои ожидания... и у вас это всё взаимно. - допила чай и поставила кружку в раковину - Кстати, может ляжешь у себя? - посмотрела на кузину

0

60

Джули: Я на диване...он раскладывается...надеюсь...по крайней мере Тим что-то говорил про это. Ты плохо себя чувствуешь, так что будешь спать в теплой мягкой кровати, - она задумалась. - Кстати...чего это ты из постели вылезла?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт