IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 541 страница 570 из 693

541

Джули вздохнула: Из-за меня...и сейчас тебе хорошо, я знаю, но потом...будет очень плохо...лучше прекратить все сейчас, милая...нужно увидеть его..другим...даже за пеленой твоей любви, тебе надо быть...об'ективной...и понять, что...он просто подонок...который причинит тебе боль...не сейчас...может через месяц...через два...через год...не знаю, что у него там в планах, - она вздохнула.

0

542

Аллегра: Джули, да, о чём ты говоришь? Какие планы? Это у нас с ним планы... А боль мы все причиняем друг другу. Ты это лучше меня знаешь. И перестань его так называть, ты сама его перед Марком так защищала... ещё недавно. - тут у неё округлились глаза. - Это Марк тебе наплёл? Я так и знала, что он не успокоиться и нанесёт Сэму удар когда-нибудь побольнее, чем он сделал тогда. - она быстро открыла дверцы шкафа и начала искать одежду.

0

543

Джули недовольно посмотрела на нее: Перестань...Марк порядочный человек, который в жизни не станет действовать исподтишка...Он об этом даже не знает...я ему слова не сказала обо всем, между прочим...крепко поругавшись с ним... лишь потому что знала, что он простым выговором Сэму не обойдется, как я...

0

544

Аллегра: Джули, как ты могла? Сэм ничего мне не сделал, и я знаю, что не сделает. - кинула одежду на кровать, всё равно собираясь уйти. - Господи, ну, что случилось, что с тобой случилось, пока меня не было? Вы поругались? Что он сделал, Джули? Почему ты так о нём говоришь? Я не верю, что у Сэма есть кто-то... этого просто не может быть, Джули. Ведь так? - с надеждой посмотрела на сестру

0

545

Джули отвернулась: Я не могу сказать тебе всего...Я должна...поговорить...с кем-нибудь...потому что я просто не знаю, что делать...Я не могу сейчас тебе ничего сказать...не могу сказать тебе правды...о нем. Прости, Аллегра...но я по-прежнему...хочу настаивать, чтобы вы с ним не общались...

0

546

Аллегра: Ты не можешь настаивать... я люблю его. Я не расстанусь с ним, Джули... - посмотрела на неё холодно. - Если ты не можешь ничего сказать, зачем ты испортила наше утро? Зачем расстроила меня и... моего Сэма? Ради чего? Хотела покричать - так на работе кричи и выгоняй кого хочешь. Не трогай моего парня больше! - она взяла вещи и пошла в ванную, чтобы одеться.

0

547

Джули закрыла лицо руками и тихо выругалась.
Джули: Детка...у как же ты не слушаешь... - сказала она сама себе и, тяжело вздохнув, достала сигарету, направляясь на кухню.

0

548

Аллегра сдержала слёзы только потому, что некоторое время повторяла: Это всё неправда, слова Джульетт - ложь. У сестры что-то случилось... или... это моя проверка - этот вариант подходит больше всего, но как Сэм мог согласится? А что если это и его проверка? А что если он не вернётся? Боже мой... почему? Чем я заслужила? - она всё же не заплакала, просто немного всхлипывая. Одевшись, Аллегра слегка накрасилась и причесалась. Вышла из комнаты и, взяв мобильник, направилась к выходу.

http://i045.radikal.ru/0711/17/bc701c05ac09t.jpg

0

549

Джули вышла из кухни, услышав шаги.
Джули: Аллегра...куда ты собралась?

0

550

Аллегра: Угадай с трёх раз. Хотя с твоей сообразительностью ты догадалась об этом, услышав мои шаги. - довольно резко сказала она. - Я до сих пор поверить не могу, что ты так говорила о нём, Джули. Я никогда не забуду этого...

0

551

Джули: Я бы хотела, чтобы ты не забыла этого в другом ключе...чтобы ты приняла мои слова и вняла им... - она смотрела на нее оч грустно.

0

552

Аллегра: Да как ты можешь просить меня об этом? Ты должна понимать меня, любить и поддерживать, а не мешать моему счастью, которое теперь не понятно в каком состоянии. Неужели так трудно быть прежней Джульетт, готовой противостоять всему миру ради счастья своего и моего... так как было раньше?

0

553

Джули: Аллегра, я и сейчас готова бороться за твое счастье...я это и делаю...ты просто не понимаешь...зато я тебя понимаю...и ничего требовать не могу...но и иначе поступить не могу...просто пойми...скоро ты все узнаешь...

0

554

Аллегра: Я знаю только то, что Сэм любит меня так же, как и я его. Больше мне ничего не надо знать. Видимо, мы больше не живём здесь... если разрешишь, я вернусь за вещами... - пошла к двери.

0

555

Джули: Аллегра, перестань... - она тяжело вздохнула. - Ты живешь здесь...но Сэм...он... ты поймешь, ладно? Надеюсь, что...поймешь...

0

556

Аллегра резко развернулась и сказала, смотря Джульетт в глаза: Я живу с Сэмом...а где - это уже вопрос второй. Хоть в шалаше или под открытым небом...мне всё равно, Джульетт. Я хочу быть с ним. И я поняла, что он тут не желанный гость. Я не буду вас сталкивать больше.

0

557

Джули посмотрела на нее: Почему ты не слушаешь меня? Почему веришь ему больше, чем мне?

0

558

Аллегра: А теперь скажи: почему я должна верить тебе? Только потому что ты - родной дя меня человек? - посмотрела на Джульетт. - Нет, это мало. А ему я верю, потому что он не мог меня предать... вот так, Джули. У него есть всё, ему просто не нужна другая. А доказательств у тебя нет иначе ты бы мне уже их предоставила. Всё, теперь я пошла. Я знаю, что ему плохо сейчас... так же, как и мне. Я нужна ему, Джули... потому что он необходим мне.

0

559

Джули: Все серьезнее, Аллегра...и доказательства у меня есть...хотя тебе убедительными не покажутся...пока он сам не расскажет...а он расскажет...я заставлю...И раз я, судя по твоим словам, могла тебя предать в отличие от нашего пай-мальчика...то не верь мне...Неверие мне еще не мешало...доказывать свою правоту...тем более такому дорогому мне человечку, как ты...

0

560

Аллегра: Я знаю, что ты тоже не могла меня предать, не говори так. Просто я не верю... хотя знаю, что ты искренне всегда желала мне счастья. Просто сейчас, может, у тебя проблемы какие-то... я не знаю. Зачем ты это всё сказала сегодня. Откуда ты вообще это всё взяла - я не знаю. Но я не сержусь. Просто ты вдруг решила, что он мне не подходит... Я тоже считала, что вы с Марком непара... Ну, и что. Вам же это не мешало никогда. А мне тем более не помешает то, что тебе вдряг разонравился мой Сэм. Главное, я его люблю. И всё. Остальное пусть катится ко всем чертям, Джулс. Пока! - подошла к двери и открыла её.

0

561

Джули посмотрела на нее: Только прошу...не делай глупостей...а докажу я или нет...уже мои проблемы...а я докажу тебе, что это не у меня проблемы...или просто он мне вдруг разонравился...

0

562

Аллегра: Делай как знаешь. мне всё равно... - потом слегка улыбнулась и сказала. - Не волнуйся, я буду с ним, поэтому со мной будет всё в порядке. - вышла из квартиры.

0

563

Джули: Этого-то я и боюсь... - она вздохнула и ушла,уехав на работу.

0

564

Посидев какое-то время в парке, Аллегра ужасно расстроенная вернулась домой. Проплакав какое-то время, она начала медленно упаковывать вещи. А найдя в доме бутылку вина, Аллегра открыла её и стала пить -  ей казалось, что становиться легче...

0

565

Ближе к вечеру Сэм приехал домой...Он сразу поднялся в квратиру, надеясь, что Аллегра дома...
Он зашел внутрь, осмотрелся и позвал: Аллегра! - он быстро заглянул в кухню, потом в спальню, где и увидел Аллегру. - Аллегра... - он прошел в комнату...

0

566

Аллегра потеряла счёт времени. планируя уехать до приезда Сэма, но не получилось: Не подходи, Сэм... и лучше ничего не говори - не делай всё хуже. - не смотрела на него, застёгивая чемодан.

0

567

Сэм: Подожди...Аллегра, дай мне все об'яснить... - он вздохнул. - Что...что тебе сказала Джульетт?

0

568

Аллегра: Ты сам скажи, а я версии сверю. Хотя зачем? Я и так поняла, что она не врала. - взяла чемодан и отнесла к двери. Потом прошла на кухню и наполнила бокал вином.

0

569

Сэм прошел за ней: Аллегра, что ты поняла? Что ты могла понять с одного разговора? - он заметил бокал в ее руке. - Милая, ты пьешь? Не надо...что ты...

0

570

Аллегра: Решила попробовать: помогает ли? - покрутила бокал в руке, потом выпила ещё. - Знаешь, нет... не помогает, только усиливает. Но это же неважно, так? - слегка улыбнулась ему. - Всё ведь просто чудесно. - она неудачно поставила бокал на стол и он разбилки, залив скатерть вином. - Ты уходишь с утра из-за Джульетт. Позволяешь моей сестре сказать мне то, что должен был сам сделать. Не звонишь, не приходишь... потом я узнаю, что ты с... другой... в то время, когда у тебя работа. После нашего разговора, не приходишь ко мне поговорить, хотя порывался приехать сразу же. Неважно, что я не сказала где я. Суть одна, Сэм. Зачем ты так играл со мной? Я же не вещь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт