IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 481 страница 510 из 693

481

Джули: Долгожданный, да? - она чуть прищурила глазки, смотря на него, а потом все же ответила. - Ну...я еще не думала ни о чем конкретно...

0

482

Марк снова сел на кровати: То есть, если она откажется, ты не переедешь? Или, Джулс, дело не в Аллегре? Скажи мне, пожалуйста...

0

483

Джули посмотрела на него: Ну, дело вообще не в Аллегре...или ее отказе...То есть я правда хотела жить своей жизнью, а Аллегре дать спокойно жить ее...но только теперь я понимаю, что я хочу жить не своей...а нашей с тобой жизнью... - она чуть опустила взгляд, посмотрев на свои руки.
'И это пугает...очень'

0

484

Марк: Прости, но я не вижу проблемы... для меня по крайней мере. Тебя что вот в этом смущает? Может ты во мне не уверена? Может это слишком быстро? Что не так, Джульетт? - положил свои руки на её, чтобы отвлечь, ну, и чтобы она подняла глаза и посмотрела на него.

0

485

Джули подняла на него взгляд ч/з какое-то время...
Джули: Марк, это меня пугает...я избегала этого как могла полжизни, а сейчас я просто понимаю, что безумно хочу жить и делить свою жизнь с тобой...и не временно, Марк...просто хочу...и еще не разобралась...хорошо это или плохо в данный момент, - она снова опустила взгляд, уже смотря на их руки вместе.

0

486

Марк: Когда избегаешь, то оно обязательно застанет тебя врасплох, милая моя. - добро улыбнулся ей - Ты ведь знаешь о моих чувствах к тебе, Джульетт... И если ты сомневаешься хотя бы немного, то мы можем подождать, пока ты окончательно не определишься. А я постараюсь склонить тебя к нужному ответу - чуть придержал её за подбородок и поцеловал - Я всё сделаю для тебя, любимая моя девочка...

0

487

Джули слегка улыбнулась, посмотрев на него: Ты уже склонил к очень...положительному ответу, Марк...И спасибо...ты всегда так успокаиваешь меня, честно...

0

488

Марк: А для чего я ещё нужен? - усмехнулся и притянул Джульетт к себе, обняв - Люб...имая моя... - сразу же её поцеловал... долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго

0

489

Ksenya написал(а):

Люб...имая

такое чувство,что он икнул между буквами чуток)

Джулс после оторвалась от него и легла на спину,потянув Марка за собой.
Джули: Завтра же скажу Аллегре, что квартира теперь будет пустовать...и она сможет заселяться,когда захочет... - она поцеловала его...

0

490

:lol: вот вечно ты не на то внимание обращаешь http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/25.gif

Марк: Ты снова осчастливала меня, кис... - улыбнулся - Теперь я должен получить все поцелуи за то время, пока тебя не было со мной - с жадностью стал целовать Джульетт

0

491

знаю  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/12.gif

Джули, не прекращая целовать его: Думаю, одной ночи тут не хватит...но это не беда... - она полностью отдалась его поцелуям, немного крепче прижимая его к себе.

0

492

Марк: Мне нравятся твои математические способности...и думаю, ты немного не досчитала... это измеряется не ночами, Джульетт... а годами - секунду смотрел ей в гоаза, потом прикрыл свои и нежно-нежно поцеловал её

0

493

Джули сквозь поцелуй: Любимый... - она целовала его нек.время,потом оторвалась,сказав. - Думаю,теперь у нас будет много времени...чтобы наверстать упущенное...и добавить много нового, - она слегка улыбнулась,снова поцеловав его.

0

494

Марк: Конечно, малышка... поэтому торопиться мы не будем... - он поцеловал её, потом отстранился и сказал - Теперь выбирай: мы едем в ресторан или заказываем на дом. Ведь мы так и не попали тогда... на сколько я помню.

0

495

Джули: До ресторана у нас никогда не доходит...поэтому и выберу его....к тому же...у нас же так и не было вроде первого свидания...по всем правилам...

0

496

Марк: А тебе хотелось, да? - посмотрел на Джульетт и сам ответил - Конечно, хотелось. Если хочешь, всё будет даже по правилам... - слегка улыбнулся

0

497

Джули: Ну...если честно, меня устраивает...я не очень люблю рестораны...я привыкла сама готовить...А на свиданиях я всегда теряюсь...не знаю почему...поэтому меня очень устраивает то, что у нас все...не по правилам...

0

498

Марк: Ну, даже не знаю, может всё же по правилам... Хочешь лимузин? Правда, эт не правило... роскошь... Хотя... Ну, могу и фрак одеть. Галстук, бабочку - что захочешь.

0

499

Джулс слегка улыбнулась: Марк, перестань...Ну не нужна мне роскошь или правила...мне нужен просто ты рядом...в одежде, в которой тебе удобно и которая кстати легко и быстро снимается...Хочу делать что-то не из-за правил, а из-за того,что нам хочется...Хочется сходить в ресторан - сходили, хочется прокатиться на лимузине - проехали...Я вообще придерживаюсь этого правила жизни...уж не знаю плохо это или хорошо.

0

500

Марк: Это замечательно, моя дорогая, но я думал, что ты хочешь немного официоза, если так можно сказать. У тебя ведь куча красивых платьев, так надень одно из них. Тебе очень идёт это всё. Ты рождена, чтобы быть окружённой этой роскошью.

0

501

Джули: Марк...я простая девушка из НЙ, которая смотрит на всю эту роскошь и пафос...в общем, я выше этого...я такая, какая я есть...а есть я самая обычная и простая девушка...Я могу надеть что-нибудь красивое...по случаю...но не хочу специально сыскивать для этого такие случаи...

0

502

Марк: А искать и не надо, я уже нашёл... - улыбнулся ей и приблизился к её лицу, тихо сказав - Мы месяц вместе, любимая... - и поцеловал её

*там не месяц... но будет месяц :cool2: *

0

503

*учтем*

Джули слегка улыбнулась: Быстро время летит, да? Вроде только недавно решила навестить сестру...и мы с тобой начали спориться уже с первого же дня встречи... - она задумалась. - А вообще...много времени прошло...

0

504

Марк: Да... прошло не только много времени... Мы прошли через разные чувства и отношения друг с другом. События стремительно развивались... Хорошо, что мы такие шустрые и успевали всё.

0

505

Джули: По-моему в отношениях друг с другом мы перепробовали все, что смогли...чтобы в итоге остановиться на самом, как мне кажется, лучшем...

0

506

Марк: Я бы хотел, чтобы ты... хотя бы иногда говорила о нас... Ведь мы же остановились, мы это выбрали... мы так захотели. - обнял её слегка, поцеловав в плечо

0

507

Джули: Хорошо, Марк...в смысле мы оба хотим этого, я знаю...поэтому теперь только...мы и наши отношения, - она слегка улыбнулась ему.

0

508

Марк: В общем, всё именно так. А сейчас мы встаём, одеваемся и едем ужинать. Вроде всё сказал... - задумался и посмотрел на неё - Есть какие-нибудь дополнения, милая?

0

509

Джули: Одно единственное...душ, - она быстро чмокнула Марка, поднявшись с кровати, обернувшись в покрывало. Она подошла к шкафу и взяла пару вещей, после чего направилась в ванную.

0

510

Марк: С тобой пошёл бы с удовольствием, только мы тогда стопроцентно никуда не пойдём - посмотрел на Джульетт и, подмигнув, тоже поднялся с кровати, проводив её взглядом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт