IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 451 страница 480 из 693

451

Марк: Какая ты предусмотрительная... моя любимая девочка... - стал целовать её нежно, переходя на страсть.

0

452

Джули: Да...я знаю, - она целовала его, хоть сама была погружена в мысли об их прошедшем разговоре...но уже через пару минут почти полностью от них отключилась.

0

453

Марк: Думаю, разговоры на время можно оставить... - он привстал, расстёгивая пуговицу на своей рубашке, смотря на Джульетт, потом откинул рубашку в сторону и склонился над своей девушкой - Ты такая красивая, дорогая... - поцеловал её нежно

0

454

Джули слегка улыбнулась: стараюсь... - она, продолжая его целовать, провела руками по его торсу, заведя их за спину и прижав его к себе чуть ближе.

0

455

Марк: Моя... куколка... - опираясь руками о кровать, продолжал её целовать - Такая желанная... и с каждым днём всё больше, Джули... - впился своими губами в её

0

456

Джули: Оу...что же будет еще через пару недель? Мы поселимся в спальне? - она говорила, почти не отрываясь от его губ...

0

457

Марк: Я об этом мечтаю с нашей первой ночи... если быть честным, Джульетт - целуя её, проговорил он, поднимая кофточку, добираясь до пуговицы джинс.

0

458

Джули: Мечты становятся реальным иногда...если очень захотеть и постараться, - она не отрывалась от его поцелуев, ниже спуская руки по его спине, немного касаясь ее ногтями.

0

459

Марк: Так, как хочу я, то они должны были сбыться давно... - стянул с Джульетт джинсы и вернулся к её губам - Моя милая... ты во мне столько чувств вызываешь...

0

460

Джули посомтрела ему в глаза, немного улыбнувшись: Ну...я стараюсь...мне нравится чувствовать все твои чувства на себе...и показывать свое, - она положила руку ему на затылок, прижав к себе, целуя.

0

461

Марк: Старайся и дальше... Мне нравится всё, что ты делаешь, дорогая, особенно такие приятные вещи... Я ведь чувствую...твою отдачу... все твои ответы мне... - говорил, постоянно целуя частички её тела

0

462

Джули улыбнулась: Милый...знал бы ты, как приятно и тепло мне делаешь...поэтому я просто не могу...не отвечать...тебе...

0

463

Марк: Хорошо... тогда ответь мне сейчас... на вопрос - улыбнулся целуя её - Как твоя кофточка снимается? - засмеялся - Я ужасно боюсь её порвать на тебе, Джулс...

0

464

Джули улыбнулась: Да...мне бы тоже этого не хотелось... - она присела, иногда целуя Марка, потом сняла через голову кофту с себя, поправив волосы, и, слегка улыбнувшись, поцеловала его.

0

465

Марк: Спасибо, милая, ты мне очень помогла - нежно притянул Джульетт к себе, обнимая и слегка гладя её спину - Моя любимая... - поцеловал

0

466

'И почему меня так смущает это слово?'
Она решила ничего не говорить Марку, а просто легла на спину, потянув его за собой, не прекращая целовать...

0

467

Марк послушно последовал за Джульетт, попутно освобождая себя и её от остатков одежды. /всё http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/25.gif на сегодня хватит/

0

468

Марк открыл глаза и зевнул, потом посмотрел на разговаривающую по мобиле Джульетт и слегка улыбнулся ей: Такой сладкий сон прервали... ё-моё... - он приподнял подушку и уже полусидел в кровати, слегка гладя Джульетт по руке

0

469

Джули договорила и отключилась, положив трубу на тумбочку и повернувшись к Марку.
Джули: Ну...что ей не спится интересно? - она слегка улыбнулась.

0

470

Марк: Я рад, что ей не спится - сказал он и притянул Джульетт к себе, положив её к себе на грудь головой - И нас она вовремя разбудила - улыбнулся ей, играя с её волосами

0

471

Джули посомтрела на него: вовремя, да? - она слегка улыбнулась. - правда, лучше б она позвонила просто сказать привет...хотя я и оч рада была ее услышать...

0

472

Марк: А что она опять сказала? Чем-то расстроила тебя, моя милая? - посмотрел на Джульеттт серьёзнее

0

473

Джули: Нет, Марк...все в порядке...ну почти...то есть ничего такого она не сказала, просто это немного...выбило меня из колеи...В общем, она хочет жить в общаге совсем...и меня это немного огорчает...но повторюсь...что все в порядке.

0

474

Марк: Она тебе так сказала? - сел и склонился над Джульетт - Малышка, я думаю, она не хочет. Ты же видела условия - я не говорю, что плохие, но это не дом в 3 этажа. А она всё же привыкла к своему пространству, причём большому, а не к комнате на 3-х человек. Не думай об этом. - чмокнул её в носик

0

475

Джули слегка улыбнулась: Хорошо...не буду...И все равно я же планирую отдать ей эту квартиру и уехать...надеюсь, она согласится...

0

476

Марк: Её дело... главное, что моя девочка едет жить ко мне... чему я несказанно рад, Джули. - улыбнулся и поцеловал её

0

477

Джули слегка улыбнулась: Я ужасная соседка... - она задумалась. - Хотя нет...отличная, на самом деле, - она улыбнулась.

0

478

Марк: Мне не нужна соседка, Джульетт, мне нужна моя женщина. Думаю, мне не надо объяснять что это значит.

0

479

Джули посомтрела на него, чуть прикусив нижнюю губу...
Джули: Хорошо...ты прав...Мне бы тоже не хотелось жить с тобой на правах просто соседки...

0

480

Марк: Вот уже другой разговор... молодец! - лёг обратно на подушку - Так вот... то есть эти выходные можно ознаменовать как долгожданный переезд моей любимой Джульетт... а новые апартаменты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт