IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 421 страница 450 из 693

421

Марк: Именно это я и хотел услышать. - съел ещё пончик - Так у тебя есть какие-нибудь предложения на вечер?

0

422

Джули: Готовиться к завтрашней встрече с Кроуном? - она задумалась. - Нет...никаких предложений, кроме того, что можно наконец ни о чем не думать, а просто отдыхать...

0

423

Марк: Что-то мне не нравится твой Клоун... или как там его... - допил кофе - Слишком часто его упоминают в этом доме... - встал и поставил чашку в раковину.

0

424

Джули задумалась: Вообще Кроун это просто богатенький парень, которого я знаю всего пару недель и которому вроде как понравилось, как я пишу...поэтому и платит...А Джек был так любезен, что предоставил контракт мне...юез своего посредничества, а значит без вычета лишнего процента в его карман...Так что...все супер, я думаю, - она докурила и затушила сигарету.

0

425

Марк: Ха, и ты купилась? В смысле того, что ему ничего не надо, думаешь? - посмотрел на неё подозрительно - Кстати, это не с ним ты ужинала?

0

426

Джули: Нет, не с ним, - она задумалась. - С кроуном у нас чисто деловые отношения...даже если он чего-то еще захочет, то пусть забудется...Только контракт, книга и ничего более...А Джек мой очень хороший друг, который ни раз меня выручал...как и сейчас. И если тебе интересно...Кроун насколько я знаю женат и эта книга будет подарком его женушке, а у Джека уже несколько лет есть один парень, так что в этом плане я даже не думаю.

0

427

Марк хохотнул: Ну, спасибо, успокоила. Не могла так сразу сделать? - подошёл и, нагнувшись, нежно поцеловал Джульетт - Любишь ты меня мучить.

0

428

Джули слегка улыбнулась: Я буду исправляться, - она слегка подмигнула ему. - Надеюсь, теперь никаких волнений на сие темы? А то я еще в чем-нибудь могу успокоить...

0

429

Марк чуть придержал Джульетт за спину одной рукой, а второй облокотился на стол: Успокаивай, милая моя... - стал целоовать её более страстно.

0

430

Джули недолго тоже целовала его, но потом чуть отстранилась: Думаю...ты не успокаивающей речи сейчас ждешь? - она поцеловала его сначала слегка, а потом уже не слегка...

0

431

Марк: Слов я от тебя точно не жду, хотя они могут быть разными... - улыбнулся, отвечая ей на поцелуи. Потом оторвался - Думаю, кис, с кофе ты закончила? - небольшим усилием поднял её той рукой, что была за её спиной

0

432

Джули повернулась на почти пустую кружку кофе, а потом, снова повернувшись к Марку, кивнула: Целиком и полностью закончила.

0

433

Марк: Тогда, моя кошечка, удели мне некоторое время... - обнял её и страстно поцеловал, обнимая за талию

0

434

Джули: Тогда считай,что все минуты моего времени - твои, - она чуть прибилизилась к нему,продолжив целовать его не менее страстно,чем он...

0

435

Марк: И я их нагло забираю и присваиваю. - обнял её крепче и они, медленно пятясь, направились к спальне.

0

436

Джули: Не могу сказать, что меня это не радует, на самом деле, - так они дошли до спальни; Джулс быстро осмотрела ее. - Давно же я тут не была, - она задумалась на секунду, потом страстно поцеловала Марка, подведя его к кровати, после чего аккуратно толкнула на нее и прлдолжила целовать, когда полулегла на него.

0

437

Марк улыбнулся слегка: Ну, я тут кажется, вообще, не был... - водя руками по бокам Джульетт, задержав их на её спине - Знаешь, мне нравится эта смена обстановки. Очень удобно с двумя квартирами. - поцеловав её

0

438

Джули слегка улыбнулась: Да, согласна...смена обстановки очень кстати бывает, - она быстро поцеловала его.

0

439

Марк: Вот и я о том же. - забрался рукой под кофточку, поглаживая гладкую кожу на спине Джульетт

0

440

Джули: Да...но с этой квартирой я все равно планирую расстаться вскоре, - она наклонилась к нему, поцеловав.

0

441

Марк перевернул Джульетт на спину и лёг рядом, смотря ей в глаза: Я не помню, чтобы ты упоминала об этом раньше. Только вскользь, когда мы о домике говорили - убрал волосы с её лица

0

442

Джули: Я и не упоминала...это только мысли пока. Просто хочется чего-то более постоянного и своего...а эта квартира как ни крути моего друга, а не моя...

0

443

Марк: Аа... - загадочно улыбнулся - Ты всегда можешь переехать ко мне... ну, на время, например... - решил не говорить всё сразу, всё ещё боясь спугнуть или просто не хотел слышать отказ на его предложение.

0

444

Джули: Я и так у тебя провожу больше времени, чем тут, - она слегка улыбнулась. - И хорошо...буду знать, потому что покупка квартиры не однодневное дело...

0

445

Марк: Это я к тому, что ты можешь бывать там, когда захочешь... Ты ведь платишь за эту квартиру? Так можешь съехать и сэкономить хотя бы на этом, раз уж чаще бываешь у меня. - улыбнулся и, приблизившись, поцеловал Джульетт

0

446

Джули улыбнулась, отвечая ему на поцелуй...а через нек.время все же ответила.
Джули: Я не плачу за квартиру...но раз уж ты все равно не против, то буду бывать у тебя почаще...это я с радостью...могу хоть днями у тебя сидеть, - она усмехнулась. - Шучу...

0

447

Марк: Мне показалось, что в этой квартире надолго обосновались некоторые личности, а тебе ведь надо время и тишина, чтобы писать. Вот и предлагаю свою скромную квартирку. - положил руку на живот Джульетт

0

448

Джули: Я тоже думала об этом...Мне конечно нравится жить с Аллегрой, но...думаю и ей не очень комфортно и мне бы хотелось иногда спокойно работать...я привыкла это дома делать, а не в офисе...поэтому и была мысль...отдать эту квартиру Аллегре, пока она учится...а самой уехать уже в свою квартиру...ну или временно в твою думаю можно.

0

449

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/3.gif какая прелесть :)

Марк: А твой друг не будет против? Ты - это ты, но Аллегру-то он не знает. И думаю, она может и домой ездить... в выходные, например. - склонился над ней - Но пока я не найду работу, у меня быдет не слишком тихо, Джули.

0

450

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/25.gif

Джули: Тим мне доверяет...я же не сделаю хуже ни ему, ни его квартире... - она посмотрела на Марка. - Твоя компания мне всегда приятна...ну а если совсем нужно будет одиночество..я всегда могу попросить тебя с'ездить купить мне моих любимых пончиков в магазинчике в другом конце города...У меня все уже продумано, так сказать, - она слегка усмехнулась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт