IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 361 страница 390 из 693

361

Марк: Да-да, конечно, дорогая, с твоей беспечностью... и доверием к ним... если бы не... в общем, ладно... не будем. - посмотрел на неё - Садись - поедим

0

362

Джули недовольно посмотрела на него: С моей беспечностью, да?

0

363

Марк: Ну, малышка, ты знаешь о чём я. - подошёл к Джульетт, оставив бутылку на столе - Ты её очень любишь и хочешь, чтобы она была счастлива. Сейчас её никто не контролирует. Она предоставлена себе и ему.. - убрал волосы с плеча Джульетт - Может ты боишься, что она будет тебя воспринимать, как родителей, если ты будешь следить за ней немного? - посмотрел в её глаза

0

364

Джули: Я не похожа на мать, потому что...ненавижу правила по отношению к себе и значит не могу и не собираюсь устанавливать их для кого-то...Я ее старшая сестра, которая поддержит советом или плечом поплакаться, но это ее жизнь...Я могу и буду контролировать ее, но только тем, что не выпущу из своего поле зрения и тем, что буду советовать насчет тех или иных ситуаций...но бОльшего я не хочу...и ей оно и не нужно, ладно? - она немного отошла от него. - Я не беспечна, ясно? И доверяю лишь тем, кто это заслужил и в ком вижу то, что заслуживает доверия...

0

365

Марк: Джули, чего ты так завелась? Я ведь не сказал ничего плохого... как мне кажется - не сводил с неё глаз - Если обидел чем-то, прости, я не имел ничего такого в виду. - взял бутылку, отпил и, взяв свою курицу-гриль, сел за стол

0

366

Джули: Не люблю когда во мне сомневаются так...И если не кажется, то...ладно... - она пошла к выходу. - Позвоню Аллегре...узнаю, как дела... - она вышла в гостиную и села на диван, вздохнув и достав из кармана мобилу, она стала набирать номер.

0

367

Марк откусил кусок от курицы, но аппетита у него уже не было, он бросил кусок на стол, вытер рот салфеткой, отпил пива и встал из-за стола. Видимо, мне вообще, лучше ничего не говорить по поводу Аллегры. Это как больная тема, что ли? - убрал еду в холодильник и достал сигареты, закурил.

0

368

Не дозвонившись до Аллегры, Джули посидела какое-то время с телефоном в руке, задумавшись, после чего набрала Сэму.
Через минуту он ответил.
Сэм: Что такое, Джули? Я немного...занят.
Джули: Прости, Сэмми...Просто хотела поговорить с Аллегрой, а у нее не отвечает мобила...
Сэм: Да...она ее не нашла, когда мы уходили. И сегодня она говорила, что хочет в общаге остаться...
Джули: Сегодня? Или всегда?
Сэм: Это уже ваш разговор, Джулс...
Джули вздохнула: Ладно...не имеет значения. У вас там все в порядке?
Сэм: Конечно...Я поговорю с деканом и вернусь к Аллегре...
Джули: Хорошо...Удачи с деканом, красавчик...не сдавайся.
Сэм усмехнулся слегка: Обязательно. Пока, Джули.
Джули: Давай...
Она отключилась, вздохнув.

0

369

Марк докурил и вышел из кухни, пройдя в гостиную: Джули, у тебя выход в сеть есть? - спросил он, облокотившись на косяк двери

0

370

Джули повернулась на Марка и кивнула: Есть...в спальне ноут на комоде...можешь взять, - она снова отвернулась от него, убрав, наконец, мобилу обратно в карман.

0

371

Марк: Спасибо... - направился к ней в спальню, потом вернулся и подошёл к Джульетт, присел на корточки - Джулс, я тебя обидел, да? Я так не могу... понимаешь? Я вижу твоё личико... грустное-грустное... что я сделал? - чуть придержал её за подбородок

0

372

Джули вздохнула, посмотрев на него: Не обидел, просто...не знаю...дело даже не в Аллегре...мне конечно совсем не нравится то, что ты строишь из себя ее паникера-отца, но это другой разговор...на который у меня сейчас просто сил не хватит, я думаю. Просто я не ожидала услышать о себе то, что ты сказал...не думала, что ты так считаешь, вот и все.

0

373

Марк: Ты хочешь, чтобы я о ней больше не говорил с тобой, я не понимаю, Джули. - вздохнул тяжело - За те слова я извинился, потому что я так не думаю... просто сказал про конретную ситуацию, а не в общем.

0

374

Джули: Я не хочу, чтобы ты не говорил...я хочу, чтобы ты...посмотрел на это другими глазами чуток...она уже не маленькая девочка, о которой тебе приходилось заботиться...она уже взрослая девушка, которую теперь нужно поддерживать... - она вздохнула. - И про то, что сказал...лучше просто забудь, ладно? Сказал и сказал...

0

375

Марк: Если я и смогу забыть, то вот ты, видимо, нет. Это теперь будет витать в воздухе... между нами... - поднялся, встав в полный рост и отошёл немного - Пойми, мне тоже нужно время... Я - не отец ей, я прекрасно это знаю. Но привязанности сродни отцовской я не отрицаю. Я люблю ей так же, как и ты её любишь. Просто мы по-разному смотрим на многие вещи... может из-за возраста... - посмотрел на Джульетт

0

376

Джули пожала плечами: Я никогда не считала себя...беспечным подростком...и не считаю сейчас...Просто мы по-разному вообще смотрим на эти вещи...такое бывает...Может и возраст причем, а может еще что...Просто, Марк, то, как я к тебе... - у нее зазвонил телефон, Джули вздохнула, посмотрев на дисплей. - Ну зачем я его включила? Прости...
Она встала, натянула на уста улыбку и ответила, направляясь в спальню.
Джули: Джек! Какие люди!
Джек: Как там поживает моя талантливая красотка...еще работает на меня?
Джули: Конечно, что ты? Как я могу...
Джек: Ну...в посл.дни кажется легко...я уже начал забывать как ты выглядишь.
Джули: О, милый, я подарю тебе свое фото на память...и если будешь хорошо себя вести, даже парочку.
Джек: Лучше появись на работе...а то мистер Кроун тебя уже заждался.
Джули: О...да пошел бы он...
Джек: Он платит десят тысяч...
Джули: ...в офис завтра, где я буду его ждать. Джек! Десять тысяч?!
Джек: Да, милашка...Твой любимый начальник все устроил.
Джули: О Боже, Джек, я уже говорила, как сильно люблю тебя? Нет...я просто обожаю тебя...Я...я все для тебя готова сделать.
Джек: Ну...можешь наконец стабильно пояявляться на работе?
Джули: Что угодно...кроме этого.
Джек: Но надеюсь подписание контракта ты не пропустишь...И с тебя поцелуй.
Джули: Да хоть десять...в щечку.
Джек: Вот так ты платишь мне за такую проведенную работу, да?
Джули: Еще слово и я все расскажу Роберту, мой милый...
Джек: Ты всегда им будешь прикрываться?
Джули: Пользуюсь пока могу...
Джек: Шантажистка ты, детка.
Джули: Люблю и горжусь...
Джек: Не сомневаюсь...Завтра в три в офисе...Не опоздаешь.
Джули: Буду полтретьего.
Джек: Отлично, Джулс...Уже жду.
Джули: А я-то как...Пока, Джек.
Она отключилась, улыбнувшись.
Джули, все еще улыбаясь, сама себе: Десять тысяч! Черт...
он мне даже понравился

0

377

Марк понял по возгласам доносившемся из спальни, что это было что-то очень хорошее, поэтому решил не продолжать бесполезный разговор, поняв, что сегодня они ни к чему точно не прийдут. Он прошёл на кухню, снова закурив.

0

378

Джули убрала телефон и, приняв немного более серьезный вид, вышла из спальни, не заметив там Марка, она прошла на кухню, остановившись недалеко от двери.
Джули: Хм...прости...важный разговор по работе.

0

379

Марк посмотрел на Джульетт: Прошу, не извиняйся, это не повод. Это дела. - выпустил колечко дыма - Тебе сообщили что-то хорошее, полагаю...

0

380

Джули кивнула: Да...хм...то, чего я уже с год жду... - она прошла дальше в кухню к холодильнику, откуда взяла бутылку пива, после чего пройдя к тумбочке у плиты и облокотившись на нее, она открыла бутылку и глотнула оттуда.

0

381

Марк проследил за её действиями, подумав, что на столе лежала открывалка, но не суть. Он посмотрел на Джульетт и улыбнулася: Поздравляю, надеюсь, это не разочарует и стоило того, чтобы ждать

0

382

Джули кивнула: Да...я тоже надеюсь...И снова Джек выручил...что бы я без него делала, - она тихо вздохнула и отпила из бутылки.

0

383

Марк: Недавно я слышал это в свой адрес... - сказал он тихо и тоже отпил пива - Ладно, я пойду... мне надо... в общем, надо... - допил пиво, поставил бутылку в мусорку и вышел из кухни.

0

384

Джули посмотрела ему вслед, чуть мотнув головой, потом глотнула из бутылки и поставила ее на тумбочку, выйдя за Марком с кухни.
Джули: Что такое, Марк? В смысле...ну...дела я понимаю, но так резко сорваться с места...

0

385

Марк посмотрел на Джульетт, остановившись: Это не только дела, Джульетт... - он подошёл к ней и провёл рукой по щеке - Малыш, я сейчас очень переживаю, скрывать это от тебя я не вижу смысла, как это делают все мужчины. Это наше первое такое непонимание друг друга, с тех пор, как мы вместе. И я обидел тебя, я знаю. Поэтому я лучше пойду сейчас... - посмотрел в её глаза - Прости ещё раз... - он отошёл от неё и вышел из квартиры, пройдя к лифту.

0

386

Джули посомтрела ему вслед: Ну нет...все же он намного эмоциональнее, чем хочет казаться... - она слегка вздохнула и вышла за Марком...она подошла к нему, взяла за руку, развернув к себе и поцеловала, после посмотрев в его глаза. - Ладно...слушай...во-первых, никогда не хочу, чтобы ты скрывал от меня свои переживания. во-вторых, хочу, чтобы ты знал, что я...понимаю...что ты пытался сказать и что я неправильно поняла или ты неверно выразился...не суть важно. в-третьих, любые проблемы нужно решать на месте, потому что само все все равно не уляжется... и в-четвертых...я не хочу, чтобы...ты уходил... - она только сейчас отпустила его руку, сделав один шаг назад.

0

387

Теперь Марк взял Джульетт за руки: О, милая моя девочка... - обнял её, чуть улыбаясь -  Ты действительно этого не хочешь? И, правда, так думаешь?

0

388

Джули: Конечно, очень не хочу...и я правда думаю, что...такое непонимание не причина...спора или тем более ссоры и обид... - она слегка улыбнулась.

0

389

Марк посмотрел ей в глаза: Но я подумал, что ты, возможно, хотела бы побыть одна... Ведь это каждому надо иногда, а когда происходит такое, потребность в этом возрастает. И я так боялся... - обнял её, поцеловав в шею - Любимая моя...

0

390

Джули немного прикрыла глаза, еле слышно вздохнув на посл.словах, и потом только сказала: Когда я захочу побыть одна...я скажу об этом прямо...Да и когда происходит недопонимание, то с него появляются проблемы, именно когда его не устраняют сразу, - она задумалась. - Короче...лучше побыть вместе...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт