IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 331 страница 360 из 693

331

Аллегра: Наверно... - пожала плечами - Я не помню, что это такое, Сэм... - посмотрела на него исподлобья

0

332

Сэм посмотрел на нее: Не помнишь...что такое автобус, милая?

0

333

Аллегра: Видишь, я просто... как пещерный человек... - опустила глазки - Мне кажется я ездила на нём несколько раз... а может и нет... У меня всегда был Марк... - снова посмотрела на Сэма, испытывая чувство стыда

0

334

Сэм слегка улыбнулся: Милая, все в порядке. У нас у всех разная жизнь, которую нам давали родители...Мои не могли позволить купить машину или нанять водителя, поэтому мы ездили на автобусе...Это не показатель человека ведь, Аллегра.

0

335

Аллегра: Господи, Сэм... но я должна была познакомиться с жизнью... а не жить в кукольном домике с цепями на двери - отвернулась и оперлась руками о столешницу

0

336

Сэм вздохнул: Мне жаль, что у тебя так получилось, Аллегра, но...нельзя думать только об этом и говорить, как сложно жилось...Нужно жить настоящим и будущем, наверстывать все, не опираясь на прошлое.

0

337

Аллегра: Тем более что опираться мне не на что... у меня и прошлого-то нет - повернулась, посмотрев на Сэма - Прости... попей спокойно кофе, а я сейчас прийду... - она вышла из кухни, пройдя в ванную.

0

338

Сэм вздохнул, посмотрев ей вслед, потом принялся за свой кофе, задумавшись.

0

339

Аллегра наедине с собой успокоилась, подкрасила глазки, улыбнулась своему отрежению, хотя улыбка была вялой: Он ведь непричём... что не так? Я же с любимым... Сэм рядом... успокойсяя... Он не исчезнет... - она открыла дверь и вышла в холл, пытаясь найти мобильник

0

340

Сэм выпил кофе, выкурил еще сигаретку, после чего вымыл чашку и вышел в гостиную.
Сэм, заметив Аллегру: Мы уже можем ехать?

0

341

Аллегра: Да, конечно... - так и не найдя мобильник, сказала она, подняв взгляд на Сэма

0

342

Сэм кивнул: Хорошо, - он задумался. - Что-то потеряла?

0

343

Аллегра: Да... сотовый... не знаю, куда он делся. - развела руками в стороны - Но я без него переживу, если ты переживёшь... Или ты хотел мне позвонить с работы? - посмотрела на Сэма

0

344

Сэм задумался: Ну...до завтра-то он найдется думаю...Да и я всегда могу позвонить...хм...здесь есть домашний телефон, интересно?

0

345

Аллегра посмотрела на него: Сэм, я хотела... побыть в общаге какое-то время... - осторожно сказала она

0

346

Сэм: Правда? В смысле...Джули знает, что ты хочешь...ну...уехать?

0

347

Аллегра: Сэмми, я не хочу уезжать... я хочу побыть в своей комнате недолго... и всё. - улыбнулась ему уголками губ - Я потом с ней поговорю...

0

348

Сэм кивнул: конечно...я тебя понимаю, сам не представляю, как буду переезжать с общаги, - он задумался. - ну, а я же все равно буду рядышком...

0

349

Аллегра: Да, милый, я бы хотела этого. И хотела бы, чтобы тебе было удобно, поэтому общага для тебя ближе... я хочу вернуться туда...

0

350

Сэм: Мне удобно в любом месте...лишь бы ты была рядышком...И если хочешь вернуться в общагу, то я помогу и с вещами и с освоением, хорошо?

0

351

Аллегра: Счастье моё - подошла и впервые обняла его после подъёма с кровати - Спасибо, мой милый... за всё... как же я люблю его

0

352

Cэм: Я лишь рад,что...могу помочь...а раз это могу помочь доставляет мне радость,то оно вдвойне приятно, - он чмокнул ее в щеку. - Теперь можем ехать?

0

353

Аллегра: Да, поехали, тебе ведь надо ещё что-то уладить... - отошла от него и взяла сумочку с ключами, направилась к двери

0

354

Сэм кивнул: Да...хорошо, - он взял свою барсетку, бросил в туда мобилу и пошел за Аллегрой на выход.

0

355

Они вышли из квартиры, закрыв дверь, и, спустившись вниз, пошли на автобусную остановку.

0

356

Марк и Джулс приехали к дому, оставили авто перед под'ездом и поднялись в квартиру. Они прошли внутрь и Джули позвала ребят, но никто не ответил.
Джули: Хм...ушли что ли?
Она прошла, бросив сумочку на кресло.

0

357

Марк занёс пакеты с едой домой: там была еда для них сейчас и продукты на будущее. Он прошёл на кухню: Видишь, Джулс, стоит оставить их на время, так сразу испаряются. Вот куда он её потащил? - обеспокоенно говорил он, расставляя продукты

0

358

Джули: Марк, успокойся...ну пусть ребята погуляют...дома им что ли сидеть все время? - она прошла в спальню, где на тумбочке почти сразу увидела записку... - В общаге? Оч...интересно, - сказала она сама себе, выйдя из комнаты, направившись в кухню.

0

359

Марк: Погулять можно по-разному... - вздохнул - Ты просто не понимаешь, о чём я сейчас думаю... - сказал он, не зная: слышит ли его Джульетт а может и прекрасно понимаешь... - закрыл холодильник и открыл бутылку пива

0

360

Джули прошла в кухню: Во-первых, успокойся, они в общаге, - она показала ему записку. - А во-вторых, это их жизнь и тебе не престало волноваться...Если бы было что-то не так, было бы уже заметно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт