IceBox Hearts College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт

Квартира Джульетт

Сообщений 301 страница 330 из 684

301

Аллегра повернулась к Сэму, чуть подойдя: Я не хочу, чтобы ты совсем не заботился. Мне бы этого очень не хватало. - улыбнулась - Просто я привыкла к этому... боюсь... - чуть помахала руками - Прости, я обещала, тебя не расстраивать такими словами...

0

302

Сэм: Милая...просто не думай ни о чем...Сейчас все сложно и непривычно...но скоро думаю все станет...более привычным и нормальным...просто станет частью нашей жизни.

0

303

Аллегра: Да, надеюсь, ты прав, прошло мало времени... Ещё сутки назад... всё было не так...

0

304

Сэм кивнул: Да, мало, но все меняется...иногда слишком быстро, да так, что мы просто не успеваем привыкнуть к новому...для всего нужно время и теперь...оно у нас есть, любимая.

0

305

Аллегра: Хочу верить... и надеяться... - она стала закалывать волосы, достав из кармана халатика закалку

0

306

Сэм: Ну...когда-нибудь ты скажешь, не 'хочу верить', а 'верю'...а я сделаю все для этого.

0

307

Аллегра: Думаю, я тоже должна сказать это: что я буду стараться... облегчать тебе эту задачу, если смогу

0

308

Сэм кивнул: Хорошо...Совместными усилиями и желаниями...у нас все получится...обяз-но.
Он взял пустую посуду ну если ее еще не отнесли и вышел в кухню.

0

309

Аллегра: Да, Сэм... получится... - тихо сказала она, прошла в ванную и стала принимать душ.

0

310

Сэм, задумавшись, разместился за столом с сигареткой. Еще чуток посидев в раздумиях, он достал мобилу, включил ее и позвонил к себе на работу...Пока говорил лишь выкуривал одну за одной сигареты.

0

311

Аллегра вышла из душа, оделась, распустила волосы, расчесалась и убрала две спадающие на лицо прядки назад. Потом написала записку Джульетт, что они с Сэмом уехали в общагу. Аллегра прошла на кухню, не став мешать Сэму разговаривать, достала молоко и налила в стакан, взяв трубочку. Стала медленно пить.

Выглядит так:
http://i025.radikal.ru/0710/93/3544d514be6bt.jpg

0

312

Сэм закончил разговор уже через пару минут, как вошла аллегра, после чего затушил сигарету и посмотрел на Аллегру.
Сэм слегка улыбнулся: Хорошо выглядишь, милая.

0

313

Аллегра оторвалась от трубочки: Спасибо, мне очень приятно это слышать, Сэмми. Ты... на работу звонил, да?

0

314

Сэм кивнул: Да...волновался ужасно, если честно, но шеф...все понял...и сказал, что завтра могу как обычно возвращаться.

0

315

Аллегра: Так это же замечательно, Сэм... только я не думала, что могу уволить или ещё что-то? Могли, да?

0

316

Сэм: Нет, конечно, - он задумался. - Наверное, нет...Если честно я даже не думал об этом.

0

317

Аллегра: А из-за чего ты волновался тогда? Я не понимаю... - подошла к нему - Что они пропадут без тебя или соскучились? - слегка улыбнулась

0

318

Сэм: Ну...не думаю, но дело в деньгах, если честно...За отсутствие могут вычитать опр.сумму из з/п...чего бы мне не хотелось, потому что мой младший в этом году пошел в колледж...ну сама понимаешь, что нужно оплачивать обучение. Но босс у меня понимающий и сказал...что проблемы личного хар-ра тоже случаются и не должны становиться...преградой каких-то оплат...В общем...все в порядке.

0

319

Аллегра: А... просто я же не знаю этих нюансов, Сэм, поэтому и говорю так... А руководство твоё, видимо, неплохое... Молодцы!

0

320

Сэм кивнул: Да, я знаю...я же сам не вдаюсь в эти...нюансы, прости, - он задумался. - И мой шеф и правда неплохой человек...понимающий.

0

321

Аллегра: Да, он это доказал - положила руку на плечо Сэма - Может кофе ещё? И потом можем ехать.

0

322

сэм кивнул: хорошо... - он задумался. - только поедем на автобусе, ибо моя машина у колледжа...хотя можем и такси взять наверное.

0

323

Аллегра: Можем и на автобусе... как хочешь, Сэм... - она быстро заварила кофе и подала ему

0

324

Сэм взял чашку: Спасибо, - он отпил. - И дело не в моем хотении, а в твоем комфорте, Аллегра.

0

325

Аллегра: Мой комфорт... Это когда ты держишь меня за руку... я слышу твоё дыхание. А автобус или такси - всё мелочи, Сэм... - посмотрела ему в глаза и совсем слегка улыбнулась

0

326

Сэм улыбнулся: Хорошо...Тогда автобус и я буду рядышком с тобой, - он задумался. - А таксистов не люблю просто...

0

327

Аллегра: Отчего же? - улыбнулась - Я не часто ездила на такси, но не заметила ничего такого возможно, потому что я не одна ездила...

0

328

Сэм: ничего такого, просто около двух лет назад попал в аварию на такси...с тех пор осталось впечатление, что таксисты не самые аккуратные водители.

0

329

Аллегра: Господи, какой ужас, милый... И всё же постараюсь не бояться их. - допила молоко и поставила стакан в мойку

0

330

Сэм: Ну...их и не надо бояться, просто у меня это вроде как на подсознании, да и автобус не так плохо, честное слово.

0

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт