IceBox Hearts College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт

Квартира Джульетт

Сообщений 271 страница 300 из 684

271

ну, ничЁ себе... http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/19.gif а каниклы у них к январю ближе, да? :lol:

У Аллегры немного засветились глаза: Сэм... ты хочешь познакомить меня с семьёй? Ты... правда, этого хочешь? - смотрела на него - Милый... Сэмми... спасибо... - обняла его

0

272

не знаю...могут быть и раньше) в нек.местах делают каникулы на неск.дней просто так...если ты играла за Наварро, то я буду за Сэмминых играть всех) хех

Сэм слегка улыбнулся, обнимая Аллегру: Милая, конечно, хочу...Думаю, моя семья должна знать ту,которая делает меня безумно счастливым.

0

273

:lol:  :lol:

Аллегра: Сэм... а что если... может не стоит... я уже нервничать начинаю... - посмотрела на Сэма - Если мы не будем знакомы... это ничего ведь... я не обижусь, если передумаешь... или просто планы изменятся.

0

274

Сэм: Нет...в смысле почему планы должны измениться? я давно не видел родных и все равно планировал навестить их...а если ты поедешь со мной...это будет...очень важно для меня.

0

275

Аллегра: Если ты захочешь, чтобы я поехала, когда решишь ехать, то я поеду... Ты ведь знаешь, что я поеду за тобой на край света.... ведь знаешь? - "заглянула" в глаза Сэма

0

276

Cэм: Я надеюсь на это...И на край света я не собираюсь, а вот домой с радостью бы с'ездил...И буду счастлив представить родным свою любимую девушку.

0

277

Аллегра чуть приблизилась к Сэму и, улыбаясь, сказала: Спасибо... - нежно его поцеловала - Мне важно это так же, как и тебе, Сэмми... - некоторое время смотрела ему в глаза - А теперь может ты поешь? - улыбнулась уголками губ

0

278

Сэм слегка улыбнулся: Конечно, милая... - он задумался, поцеловал ее и, улыбнувшись, принялся за свою порцию еды...

0

279

Аллегра: Приятного, Сэмми... - она посмотрела на него и улыбнулась, посмотрев на тарелку и взяв, наконец, вилку в руки

0

280

Сэм быстро с'ел половину порции, после чего посмотрел на Аллегру.
Сэмми: Какие у нас планы на сегодня, дорогая?

0

281

Аллегра хотела сказать про его работу, но вспомнив о просьбе Сэма, сказала: Мне всё равно надо в колледж... - положила 1 кусочек омлета в рот

0

282

Сэм кивнул: Хорошо... Заедем в колледж, мне тоже нужно уладить там кое-что, - он докушал свою еду и захотелось закурить, но решил пока ничего не говорить и не уходить.

0

283

Аллегра: Ладно... - решила не спрашивать о делах Сэма, да и не хотела, чтобы он подумал, что она не в своё дело лезет.  Поэтому продолжила есть

0

284

Сэм: А ты...думаешь вернуться в общежитие или остаться жить тут? - он отставил тарелку, взяв в руки чашку с кофе и посмотрев на аллегру.

0

285

Аллегра замерла на секунду, потом как ни в чём не бывало продолжила есть: Я не знаю... не хочу, занимать квартиру Джульетт. Ей, наверняка, хочется и в своей квартире побыть... пусть с Марком, но в своей.

0

286

Сэм: Да, я понимаю. Но в общежитии неплохо...Я, конечно, ищу сейчас квартиру, но в общежитии очень неплохая жизнь.

0

287

Аллегра: Понятно... и к тому же у меня хорошая соседка... Может мы подружимся, если получится... - вздохнула и, взяв в руки чашку, отпила немного кофе

0

288

Сэм: Чар-то? Да...конечно, подружитесь, - он посмотрел на Аллегру. - Милая, что не так?

0

289

Аллегра: Спасибо, Сэм, за поддержку. Просто я подумала о своей жизни... Я рада, что вы меня освободили, правда, рада - посмотрела в его глаза - Но, теперь, Сэм... всё изменится... всё уже изменилось. Тогда за меня решали всё... это было ужасно, а сейчас мне надо самой... всё... - посавила чашку обратно - Я знаю, что у меня есть вы ... ты, милый... но вот я так и вторглась в ваши жизни... - встала с кровати - Я пока ничего не понимаю, Сэм...

0

290

Сэм: Аллегра...мы боролись и всегда будем бороться за тебя, потому что счастливы твоему вторжению в наши жизни... И я согласен, что все меняется...но разве в худшую сторону? Да...возможно это все немного необычно для тебя...но к этому привыкнешь...а у тебя есть люди, которые готовы тебе помочь привыкнуть...и помочь научиться жить в этой новой жизни.

0

291

Аллегра повернулась к Сэму: Я знаю, милый, я знаю... И очень вам благодарна за это... Просто мне нужно время... для многого

0

292

Сэм: Я знаю, родная...и мы подождем и поможем тебе привыкнуть, хорошо? - он посмотрел на нее.

0

293

Аллегра присела на край кровати: Да, любимый... спасибо... Вы - всё, что у меня есть... - посмотрела в глаза Сэму - И я хочу, чтобы так было и дальше. - слегка улыбнулась ему

0

294

Cэм кивнул: Так и будет...отныне всегда и везде... потому что ты все для меня...с того самого момента как я увидел тебя тогда... - он совсем слегка улыбнулся ей.

0

295

Аллегра: Перестань, Сэмми... тогда не было так... тогда ничего не было и не могло быть. - посмотрела на почти пустые тарелки - Ладно, пора убрать... и можно ехать... если я не придумаю чего-нибудь... - вздохнула и снова встала с кровати

0

296

Сэм: Аллегра...любое действо имеет свое начало...порой оно немного расплывчато, но оно начало...наше знакомство и было таким началом...может тогда и не было ничего,но оно привело к тому,что есть сейчас...

0

297

Аллегра смотрела на Сэма: Ты такой мудрый, Сэм... Мне кажется, что я так просто говорю... что... - вздохнула, немного отведя глаза - Ладно, надо себя привести в норму

0

298

Сэм: Аллегра,я не мудрый...просто жизнь научила все раскладывать по полочкам...и не могу отделаться от этого теперь, - он посмотрел на нее. - Давай...успокойся, расслабся, - он задумался. - Хочешь я тебе ванную налью?

0

299

Аллегра чуть улыбнулась: Нет, спасибо... И прошу: перестань со мной носиться... Мне приятно, но не надо так. Правда. - кивнула немного - Со мной всё нормально, милый, не волнуйся.

0

300

Сэм: У меня есть одна особенность...я не могу не заботиться о людях, которые мне так дороги...Может, иногда это становится немного навязчивым, но...иначе я просто не могу...

0

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт