IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кофейня "Starbucks"


Кофейня "Starbucks"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Джули слегка улыбнулась, взяла Марка за руку, поднявшись: Непременно наверстаем. Буду записывать в блокнот все дни только для нас, которые ты мне задолжал, - она подмигнула ему. - Пошли.

0

32

Марк расплатился по счёту, взял их кофе и они с Джульетт вышли из кофейни: Что-нибудь привезти из еды или ещё чего-нибудь?

0

33

Джули: Нет...Еды ты привез вчера столько, сколько мы с Аллегрой и не едим, наверное. Так что можешь привезти только себя...этого будет достаточно.

0

34

Марк открыл дверцу для Джульетт: Хорошо. - задумался на секунду - Может пивка? - посмотрел на неё в ожидании ответа

0

35

Джули: Я люблю, но...не при Аллегре же...Я даже стараюсь не курить при ней...она такая восприимчивая...на плохие примеры со стороны близких ей людей особенно я думаю. А когда будем вдвоем можно будет с'ездить в бар.

0

36

Марк чуть вздохнул: Может нам теперь и не дышать? Микробов много... - его уже порядком доставала эта ситуация...эти ограничения - Ладно, садись, пора ехать.

0

37

Джули: Подожди...В смысле...что такое, Марк? - она посмотрела на него. - Я просто боюсь...подать Аллегре...пример плохой.
'даже в наших отношениях...думаю, это тоже..не пример для подражания...хоть мне и нравится'

0

38

Марк отошёл от машины и достал сигареты из кармана: Джульетт, она уже взрослая, хотя так и не кажется иногда. Аллегра перенесла очень многое и видела она достаточно плохих вещей... от многих людей. Родители только поверхностно её ограждали. Ведь ты знаешь этот весь бомонд... знаешь, как они расслабляются. - закурив, многозначительно посмотрел на Джульетт - Я не в праве тебе рассказывать. Но дела обстоят именно так.

0

39

Джули: Я знаю...я все это прекрасно понимаю, но...она могла видеть что угодно...но не от тех, кто для нее...не знаю...так близок, как я...или ты. Это другое ведь... Она слушает нас и верит каждому слову...поэтому рядом с ней я просто не могу...делать некоторые обычные вещи вроде выпивки любимого пива или афиширования отношений со своим мужчиной...

0

40

Марк: Я понял, больше не подниму эту тему. Я и сейчас не должен был. - сделав две затяжки, он выкинул сигарету - Вопрос улажен, поехали.

0

41

Джули: Ты недоволен...я же вижу... Я стараюсь быть кем-то хорошим для нее...кем у меня не очень всегда получалось быть...Я просто...стараюсь, - она вздохнула и села-таки в машину.

0

42

Марк захлопнул за ней дверцу и, обойдя машину, сел на своё место, некоторое время молчал, потом повернулся к Джульетт: Да лучше тебя ни у кого из нас в жизни не было. В мою жизнь ты вошла недавно, но с Аллегрой ты была всегда, когда могла. Ну, то, что в её сердце ты была это точно. И тебя с твоего пьедестала никто не скинет, даже этот паренёк.

0

43

Джули вздохнула: Я надеюсь...Я стараюсь...Это очень важно для меня...и важно,что я могу что-то сделать для нее, - она повернулась к Марку. - И спасибо...что бы я без тебя делала?

0

44

Марк: Видимо, жила бы спокойно - он притянул её к себе и поцеловал - Глупышка ты моя, Аллегра любит тебя очень сильно.

0

45

Джули слегка улыбнулась: Именно поэтому я должна быть хорошим для нее примером...во всем... И поэтому думаю, что...не стоит ей врать...и нужно рассказать ей о нас...при первом удобном случае.

0

46

Марк: Вот теперь ты - умница, хотя всё же взвесь ещё разок ситуацию... чтобы это было не поспешное решение... из-за моего поведения и слов. - он завёл двигатель и посмотрел на Джули - Едем?

0

47

Джули кивнула: Едем... - она задумалась. - И я...взвесила...правда. Поехали, - она слегка улыбнулась, сев поудобнее в кресле.

0

48

Марк: Ну, как знаешь... - он довольно улыбнулся, и они уехали от кофейни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кофейня "Starbucks"