IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка


Квартирка Марка

Сообщений 241 страница 270 из 774

241

Джули: Если бы я ждала, то звали бы меня Нострадамус... - она все же тоже обняла ее. - Ким...какими судьбами? Что ты тут делаешь? - она отстранилась от нее, посмотрев на нее и улыбнувшись оч удивленно, но искренне.

0

242

Кимберли: У меня тут дела -  соврала она. - И я давно хотела тебя увидеть, я так скучала, Джули... Ты уехала внезапно... Я не знала, что и думать... - смотрела на неё грустным взглядом

0

243

Джули: Я не...Просто работа, - она решила не вдаваться в подробности. - Хм...проходи...Я если честно...в шоке...от тебя так давно и вестей не было, - она отошла от двери чуть подальше.

0

244

Кимберли наклонилась и подняла пакеты с алкоголем, прошла в квартиру: Джули, у всех работа... но ведь люди не исчезают... просто так. не попрощавшись... - посмотрела на Джульетт - Где кухня, а то я сейчас всё уроню - смеясь, сказала она

0

245

Джули: Подожди...давай... - она взяла одну сумку у нее и заглянула в нее заодно. - Выпивка? Ну...ты всегда приходила эффектно...или с чем-нибудь эффектным, - она подняла на нее взгляд. - И я не исчезала...Просто тебя тогда уже не было в городе...я и не знала, вернешься ли ты...

0

246

Кимберли: Спасибо, я стараюсь. Тем более, к тебе я не могла прийти ни с чем другим. - пойдя за Джульетт на кухню - поставила пакет на стол - Да, я понимаю... сложный для меня период был. - грусть снова промелькнула в глазах, но она быстро улыбнулась и продолжила весело говорить - А ты тут неплохо устроилась, дорогая - осматривая пока что кухню и снимая курточку, сказала она
Марк тем временем вышел из душа и одевался в спальне.

0

247

Джули: Да...хм...хорошая квартира, правда не моя...и место хорошее...я вот и решила...задержаться, - она стала выставлять алкоголь на стол. - Ладно...а откуда ты узнала этот адрес? В НЙ его никто не знает...

0

248

Кимберли довольно улыбнулась: Джули, ты же знаешь, что у меня связи хорошие, тем более в LA. И я обещала не говорить. - подошла к ней чуть ближе - Знаешь, я надеялась, что ты здесь, а то пришлось бы заново ловить такси и ехать на твою свторую квартиру. - усмехнулась. - А я хотела уже сесть, закурить и выпить, если честно. - она достала пачку из сумки и вскоре уже курила.
Марк, одевшись, направлялся на кухню.

0

249

Джули: Ну...я тут уже давно, а на старой квартире живет теперь сестра, - она посмотрела на бутылку мартини. - Хм...мое любимое... - она отставила ее, посмотрев на Ким. - Ладно...Кимми...я очень рада тебя видеть, честно...я скучала, мы так данво не общались, но...от тебя не было вестей столько времени, а теперь ты стоишь на пороге моей квартиры...Что-то случилось? Если да, то я же могу помочь...надеюсь.

0

250

Кимберли выпустила клубочки дыма и улыбнулась подруге: Вечно ты напридумываешь, Джулс. Неужели я не могу навестить лучшую подругу, тем более находясь в городе? - улыбнулась ей. - Просто всё это время я была очень занята... и даже вырваться никак не могла. А главная причина была в том, что я...
Марк зашёл в кухню: Милая... а... чей голос... - он не закончил предложение, посмотрев на Кимберли, сидящую на барном стуле.
Кимберли в свою очередь быстро затушила сигарету, последний раз выпустив дым, и лучезарно улыбнулась при виде красивого мужчины, который, видимо недавно вышел из душа, т.к. на его волосах ещё были капельки воды.

0

251

Джули резко повернулась на него: Марк...это Кимберли...моя подруга... А, Кимми, это Марк... - она подошла к Марку ближе, тихо сказав ему. - Прости...я не знала, что она приедет...так внезапно, - она снова повернулась к Ким. - Мы живем вместе, Ким... - она посомтрела на стол с алкоголем. - Хотя...что-то мне подсказывает, что и пиво ты принесла не для нас с тобой...

0

252

Кимберли встала со стула и подошла к ним: Здравствуйте, Марк! - протянула руку для приветствия. - Не могу сказать, что много слышала о Вас - улыбнулась, смотря на подругу - Но буду очень рада познакомиться.
Марк ответно поздоровался, пожав руку Кимберли: А я рад узнать, что у Джульетт были не только друзья, но и подруги. Здравствуй, Кимберли, и прошу, никаких "ВЫ" - улыбнулся ей уголками губ. Потом посмотрел на стол, скорее, на пиво. - Предусмотрительно... спасибо
Кимберли: Ну, я говорила Джули... что связи хорошие. - вернулась на табурет
Марк повернулся к Джульетт и тихо сказал: Ты не говорила... Но если она, правда, подруга, то думаю, ты рада... - поцеловал её в висок
Кимберли снова закурила, щёлкнув железной зажигалкой

0

253

Джули посмотрела на Марка и кивнула ему, слегка улыбнувшись, решив обсудить все потом.
Джули: Да...моя Кимми всегда предусмотрительна...и непредсказуема... - она чуть прищурила глаза, смотря на нее. - И кстати о твоих связях мы еще поговорим...буду знать, кому выцарапать глаза за распространение о моей жизни...

0

254

Кимберли повеселела ещё больше, услышав такое родное "моя Кимми" и надежды на успех выросли ещё больше, но это было только начало: Спасибо, дорогая Джули. Но вряд ли я выдам своего информатора - стряхнула пепел - И может, наконец, единственный мужчина в этом доме открыть нам выпить? - улыбаясь, спросила она
Марк: Да, конечно, просто думал, что дождёмся ужина. - он взял бутылки и поставив их на кухонный стол, начал открывать
Кимберли: А кому нужен ужин? - засмеялась

0

255

Джули улыбнулась: В этом вся Кимми... - она посомтрела на Марка, а потом снова повернулась на Ким. - А ты надолго тут? - она села за стол.

0

256

Кимберли: Недели на 2 точно, а там посмотрим. Как переговоры пройдут. Когда контракты подпишут - всё в это упирается, ты знаешь. - поставила локоть на стол - А как твоя писательская деятельность? -  посмотрела в глаза подруге

0

257

Джули: Отлично...Джек нашел мне потрясный контракт...Пишу то, что мне нравится...да и платят за это столько, сколько мне очень нравится... - она улыбнулась. - Вроде как жизнь налаживается очень удачно.

0

258

Кимберли: Я искренне рада за тебя... так мужчина и работа... + сестра... будет потруднее, чем я думала - продолжала улыбаться - Кстати, как Джек поживает? - курить надоело, она затушила почти целую чигарету.
Марк открыл бутылки и достал бокалы, поставил всё на журнальный столик у дивана рядом с кухней /смотреть 1 страницу картинку №1/. Потом взял со стола пиво и быстро открыл, стоя рядом с Джульетт: Может пройдёте туда или вам сюда принести? - отпил пива

0

259

Джули: Да, пойдем, милый... - она улыбнулась ему и посмотрела на Кимми. - Пойдем, Ким?

0

260

Марк взял Джульетт за руку и повёл в комнатку рядом с кухней. Кимберли кивнула и проследовала за ними. Они присели.
Кимберли посмотрела на парочку: И давно вы вместе?
Марк улыбнулся Джульетт, давая ей возможность поговорить с подругой, не вмешиваясь.

0

261

Джули кивнула: Довольно давно...то есть знакомы давно, а встречаемся...ну...почти три месяца, да? - она посмотрела на Марка, слегка улыбнувшись ему.

0

262

Марк: Да, что-то около того. - положил руку за спину Джульетт
Кимберли: Тогда первый тост будет за вас. Хотя должен был бы быть за встречу, но мы ещё успеем. - она приподняла бокал - Чтоб вы со счёту сбились при перечисление счастливым дней вместе.

0

263

Джули немного недоверчиво посмотрела на Кэмми, но все же взяла свой бокал, кивнув.
Джули: Спасибо, Кэмми...надеюсь, так и будет.
Они выпили.

0

264

Кимберли: Конечно, будет... если вы захотите. - она медленно потягивала вино, слегка улыбаясь.
Марк тоже выпил.
Кимберли: А где вы планируете встречать Рождество? - посмотрела на них

0

265

Джули: Не знаю...Мы еще не думали об этом, Кимми...время-то еще есть... - она отпила мартини, задумавшись. - А ты останешься тут на праздники? Или все же вернешься в нашу хваленую тусовку?

0

266

Кимберли покрутила бокал в руке: Я не знаю точно, по идее, я могу и тут зависнуть с кайфом - двузначно сказала она, улыбнувшись - Но меня тут ничто не держит, кроме одного родного человека, Джулс... - отпила

0

267

Джули пристально посмотрела на нее после первой фразы: Ким, ты... - она опустила взгляд, замолчав, решив не обсуждать это при Марке. - В смысле...я буду рада, если ты тут задержишься...

0

268

Кимберли посмотрела в глаза подруге: Мне было очень важно это услышать, Джули... очень. - моргнула ей.
Марк посмотрел на Джульетт: Действительно, милая, мы даже не обсуждали Рождество. Это кажется, что времени много, но это не так.

0

269

Джули улыбнулась Ким: Я была искрення, красотка, - она повернулась к Марку. - Обсудим...время все равно еще есть... - она подмигнула ему.

0

270

Кимберли: Как всегда, Джули, ты всегда такая была... - допила остатки, поставив бокал на стол.
Марк: Хорошо, просто оглянуться не успеем, ты же знаешь. - потянулся и наполнил бокал Ким, а бокал Джульетт лишь слегка обновил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка