IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка


Квартирка Марка

Сообщений 211 страница 240 из 774

211

обыкновенное, шоколадное или просто? :lol: всё, наступил ппц - я ржу :lol: и, кстати, я заметила ответ уже

Марк, не отрываясь от её губ, расстёгивал её джинсы... потом свои...

0

212

Ksenya написал(а):

обыкновенное, шоколадное или просто?

конечно,обыкновенное) но самое лучшее

Ksenya написал(а):

наступил ппц - я ржу

это хорошо

Ksenya написал(а):

и, кстати, я заметила ответ уже

э...чей ответ?

а пока мы тут флудим, у них все хорошо  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/20.gif

0

213

Hel написал(а):

конечно,обыкновенное)

просто есть такое лакомство... я его в период первого универа ела... вкусненькое

Hel написал(а):

э...чей ответ?

на мой вопрос

Hel написал(а):

но самое лучшее

:first_move:

На этот раз всё было быстро, очень страстно и без прелюдий

0

214

Ksenya написал(а):

просто есть такое лакомство

знаю

Джули легла Марку на плечо, приобняв его...
Джули: Как мне хорошо с тобой...правда.

0

215

оо, прикольно http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/4.gif

Марк: Это сто процентов взаимно, Джульетт - сказал он, склонив голову к Джульетт - Надеюсь, я был не слишком груб... вообще - слегка улыбнулся ей

0

216

Джулс чуть подняла на него взгляд: Нет...все было здорово...и вообще и в частности, - она слегка улыбнулась ему.

0

217

Марк: Ну, я рад, просто ты так действуешь на меня... мне кажется, я иногда просто зверем становлюсь... - улыбнулся и поцеловал Джульетт

0

218

Джули слегка улыбнулась: Тебе это идет...а мне нравится...главное не переусердствуй...Но поверь ты мне нравишься...и нежным, и страстным...очень... - она чуть подмигнула ему.

0

219

Марк: Очень хорошо, ты знаешь, я умею себя сдерживать, но когда ты мне разрешаешь расслабиться, тут я не в силах с собой справиться.

0

220

Джули: Я тебя и не сдерживаю как правило, милый...Ну разве что на людях и тем более при Аллегре...мне немного...странно когда мы целуемся или еще что при ней...

0

221

Марк: Почему им можно, а нам нет? - усмехнулся он - Мы от них ничем не отличаемся... хотя... отличаемся... - улыбнулся и поцеловал

0

222

Джули: И мне нравятся эти отличия, - она поцеловала его тоже. - И ты мне нравишься, - она слегка улыбнулась ему.

0

223

Марк: Ну, у меня к тебе нечто большее... - склонился над Джульетт - Нечто другое... - улыбнулся - Хотя в этом есть всё...

0

224

Джули слегка улыбнулась, смотря на него: Правда? В смысле...это хорошо...любимый, - она потянулась, слегка поцеловав его.

0

225

Марк: Теперь выбирай: либо мы продолжаем валяться в постели, наслаждаясь друг другом... опять... либо встаём... и едем по делам... потом возвращаемся, переодеваемся и идём ужинать в ресторан. Если ты виберешь прервый вариант, то еду нам принесут на дом - он улыбнулся и поцеловал её

0

226

Джули: О, милый, я бы всеми руками была за первый вариант...чтобы время еще провести с тобой, которое мы заслужили...но дела откладывать нельзя...чем раньше мы их сделаем, тем раньше освободимся...

0

227

Марк: Я знаю... увы, но возразить мне нечего... Поэтому встаём и... - потом повернулся к Джульетт, целовал её некоторое время - Через сколько ты будешь готова?

0

228

Джули: Минут через 15-20...наведу марафет, стану красивей, - она слегка улыбнулась и чмокнула Марка. - Я скоро, ладно?
Она, обернувшись простыней, встала с кровати и подошла к своей сумке с одеждой, принявшись выбирать из нее, что надеть.

0

229

Марк улыбнулся: Да, красавица моя, сколько захочешь... я не тороплюсь - он взял пульт и включил ТВ

0

230

Джули: Я и не люблю долго собираться, - она взяла одежду и косметику, направившись в ванную.

0

231

Марк положил руку под голову и всмотрелся в телевизор. Минут через 10 он поднялся, быстро одел боксеры, брюки, рубашку и носки, пройдя на кухню, покурить.

0

232

Сходив в душ, одевшись см.подпись, причесавшись, накрасившись, Джули уже через 20 мин вышла из ванной, собрала свою старую одежду в сумку и вышла в кухню.
Джулс: Ну, я готова.

0

233

Марк: Джулс, я вот всё хочу спросить: и где ты такие кофточки находишь? - улыбнулся ей, осмотрев - Просто ах...

0

234

Джули: Надеюсь,это был риторический вопрос,потому что не хочу лезть в записную книжку за адресами любимых магазинов, - она слегка улыбнулась. - И спасибо...рада, что тебе нравится.

0

235

Марк: Конечно, если я захочу тебе что-то подарить, я уж сам найду, где это купить. - он докурил и подал ей руку - Идём?

0

236

Джули взяла Марка за руку, кивнув: Пойдем...Хочу скорее все это уладить.

0

237

Марк: Главное - уладить - он взял ключи и пиджак, тогда они вышли из дома, сели в машину и поехали к Наварро

0

238

2 month later...

Кимберли заехала в супермаркет, купила дорогого вина для себя, любимого Мартини - для Джульетт и упаковку пива - для Марка, о котором она уже давно знала. Поднялась на этаж, подошла к нужной квартире: Надеюсь, тебя обрадует сюрприз, Джульетт... - и позвонила в звонок.

0

239

Джулс почти сразу вышла в холл...она подошла к двери и открыла ее, замерев, смотря на Ким в удивлении.
Джули: Кимми? - она помолчала какое-то время, смотря на нее. - Ты...тут?

0

240

Кимберли улыбаясь: Сюрприз! - широко улыбаясь, она обняла Джульетт очень крепко. - Привет, красотка! Вижу, ты меня не ждала - шутя, говорила она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка