IceBox Hearts College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка

Квартирка Марка

Сообщений 181 страница 210 из 767

181

Марк это прекрасно знал, но он не мог просто так отпустить свою девочку в пасть в акулам, а они были именно этими хищниками: Джули... - подошёл к ней - Тогда я поеду с тобой, хорошо?

0

182

джули посмотрела на него и кивнула: хорошо, марк...главное только будь спокоен, что бы они не говорили...

0

183

Марк: Не слишком ли о многом ты просишь, Джульетт? - отправил ещё кусочек в рот

0

184

Джули: я не хочу,чтобы ты пострадал...ты все же не просто мимо прохожий для меня...и я волнуюсь...а они могут...сделать что-то нехорошее и ты сам это знаешь...рядом с ними важно просто спокойствие.

0

185

Марк: Да уж... поэтому я не хочу, чтобы ты туда ехала. У тебя нрав неспокойный, Джулс. - взял её за руку - Если ты обещаешь держать себя в руках, то и я постараюсь.

0

186

Джули: Обещаю, марк...если того требует ситуация,то и я могу быть совершенно спокойной..правда... - она чуть провела по его руке. - ну...ни о чем не волнуйся.

0

187

Марк: Хорошо, я не буду... какое-то время. - быстро чмокнул её в губы - Ты будешь ей звонить заранее?

0

188

Джули кивнула: конечно...поедем ко мне, я и позвоню по дороге...а после сразу туда...идет?

0

189

Марк: А зачем к тебе? Одежда у тебя тут есть, душ тоже... я, наконец. - улыбнулся своей любимой девочке

0

190

джули улыбнулась: да...последнее мне нравится больше всего.. - она задумалась. - а вообще я хотела проведат аллегру...но в принципе...теперь вроде бы и нет такой необходимости...ну...быть с ней все время...да и сэм там...думаю, ничего не случится,если проведаем ее позже...да?

0

191

Марк: Именно об этом я и говорю... Хотя, пожалуйста, не переставай её... контролировать. Ты у неё одна всё-таки. Ведь про Мариану мы ещё не знаем. Да и вряд ли она сможет обсуждать что-то личное с матерью.

0

192

джули: я знаю...и, марк...ни что на это свете не заставит меня бросить ее... - она слегка вздохнула. - не буду ее контролировать...не люблю этого...но рядом как ст.сестра и подруга буду всегда.

0

193

Марк: Ну, ты же знаешь, что я именно это имел в виду. С тех пор, как ты показала разницу, я по-другому смотрю на это слово. Да и на любые отношения тоже.

0

194

джули: правда? ну...я старалась... - она задумалась. - и знаешь...мне было важно видеть тебя на своей стороне...не нравилось мне все же просто ругаться с тобой.

0

195

Марк улыбулся: Разве это было незабавно? - засмеялся - Ладно, шучу. Просто я ещё тогда увидел в тебе столько страсти... Знаешь, в том, как человек ругается, можно определить... очень многое - притянул Джульетт к себе

0

196

джули: правда? - она положила руки ему на плечи. - и что же ты определил тогда во мне? ну...кроме страсти...

0

197

Марк: Ну, я имел в виду многое не совсем в этом смысле. То есть ты очень эмоциональная, страстная во всех смыслах значит. В любви, в споре, в ссоре, в радости.... Вот что-то типа этого.

0

198

джули: короче,ты узнал то,что я так пыталась скрывать ото всех... - она посмотрела на него. - хорошо,что теперь нет надобности это скрывать.

0

199

Марк: Ну, видимо, всё было именно так - обнял её - Прошу ничего от меня не скрывай, Джульетт...

0

200

джули: ничего и не буду...обещаю на любой вопрос отвечать совершенно честно,а также не скрывать своих эмоций и чувств, - она подняла правую руку. - честно-честно.

0

201

Марк: Ах, ты - моя умница - поцеловал её в место, рядом с ухом - Когда ты собиралась поехать туда? - посмотрел на Джульетт, улыбаясь

0

202

джули: ну...наверное после обеда...как раз до вечера управимся...и такое прекрасное утро не придется омрачнять сией семейкой...

0

203

Марк: Тогда позвольТЕ, моя красавица, похитить Вас... на некоторое время... и сделать Вам что-нибудь приятное, всё, что Вы пожелаете... - начал целовать ей запястья

0

204

Джули слегка улыбнулась: даже не знаю...но разве можно отказать Вам...и себе в своих желаниях?

0

205

Марк: Я надеялся на такой ответ, кис... - он подхватил её на руки и положил на плечо - Береги голову, дорогая - улыбаясь, сказал она и направился в спальню.

0

206

Джули: Мне у тебя в квартире даже ходить на своих двоих необязательно, милый,да? - она слегка улыбнулась,чуть повернувшись к нему.

0

207

Марк: Мне нравится иногда проявлять свою силу, немного властвовать над тобой... вот как сейчас... - слегка похлопал её по попе

0

208

Джули еще чуток обернулась к нему: вот...ты пользуешься моей почти беспомощностью... хотя иногда даже приятно...быть просто в твоих руках...и чувствовать твою силу.

0

209

Марк: Джули, признайся, даже в таком положении ты не беспомощна... - усмехнулся и донёс её до кровати - Теперь главное не промахнуться... - он снова засмеялся и, точно расчитав, "кинул" Джульетт на кровать; за секунду стянув с себя футболку и склонившись над Джульетт, он стал её целовать

0

210

Джули улыбнулась: Ты просто чудо, Марк...мое чудо... - она продолжила его целовать,проводя руками от его плеч по рукам.

0

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка