IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка


Квартирка Марка

Сообщений 421 страница 450 из 774

421

сэм прошел в квартиру и пожал марку руку.
Сэм: привет, ребята.
Джули, улыбаясь,осмотрела их, потом закрыла за вошедшими дверь.
Джули: Ну ладно, Аллегра...чай, кофе? - она задумалась и посомтрела на нее, улыбнувшись и сказав,так и не дождавшись ответа. - И так...хочу все знать.

0

422

Аллегра засмеялась: Ну, впервые в жизни мне было так хорошо с мамой. С тех пор она души во мне нечает. Носится со мной, как с ребёнком, Джулс. Это даже невозможно представить, пока не увидишь своими глазами. Ну, на дискотеки в отеле я всё же ходила. И она даже меня там оставляла, когда ей хотелось спать. - посмотрела украдкой на Сэма, потом продолжила. - Мне понравились экскурсии, понравилось всё. Потом покажу фотографии. Кстати, я для вас всех привезла небольшие сувениры, но они где-то в багаже, так что всё потом. - продолжая стоять в холле, рассказывала она.
Марк: Может пройдёте на кухню? Посидим с дороги. - посмотрел на Сэма. - Наверняка, в пробке постоял и туда, и обратно...

0

423

Ksenya написал(а):

в пробке

:bad:

Сэм: Да...Милая, пойдем в кухню?
Джули сразу взяла Аллегру под руку и повела ее на кухню, не дождавшись ее ответа.
Сэм посмотрел им вслед, потом глянул на Марка и неспешно направился за ними.
Джулс: Детка, я так счастлива за тебя! Отдых с матерью это так чудесно...я так рада за вас обеих.

0

424

:lol:

Аллегра: Да, это словами не передашь. В следующий раз, Джули, ты поедешь с нами. - улыбнулась ей.
Марк: Нет уж, дорогие, а мы тут с Сэмом что делать будем? На голодном пайке жить? - засмеялся. - Хотя ты же вроде отлично готовишь. Ну, тогда можете ехать.

0

425

Сэм: Хм...вот и мои кулинарные способности сгодятся.
Джули: А мы значит вас только кормим? Ну ладно-ладно, - она улыбнулась, стараясь совсем не показывать, что с Марком у них не все ладно, потом снова повернулась к Аллегре. - Я с удовольствием поеду в след.раз...Не хочу больше расставаться с тобой так надолго...да и зажечь мы можем, не так ли? - она подмигнула ей. - Решено...след.отпуск в женской компании втроем.

0

426

Марк: Позажигать ты, думаю, и тут можешь. Сегодня, например? - ехидно подметил он, смотря на Джульетт.
Аллегра: Да, я тоже не хочу от тебя уезжать. Ну, от тебя тоже, Сэмми... но об этом потом. - улыбнулась ему ласково, потом посмотерал на Марка. - Ты о чём?
Марк: Спроси у Джульетт. - отпил пива

0

427

Джули недовольно посмотрела на Марка и перевела уже мягкий взгляд на Аллегру.
Джулс: Ко мне вчера приехала моя лучшая подруга...кстати я вас сегодня познакомлю наверное...и мы с ней хотим сходить сегодня вечером погулять...вот и все.

0

428

Аллегра: Подруга? Джульетт, это здорово, вот у меня подруг не было никогда, а это, наверное, так классно. И если бы вы пошли в другой вечер я бы с удовольствием пошла с вами, если можно.
Марк хотел что-то сказать, и они с Джульетт знали, что именно он хочет сказать, но посмотрев на неё, он тактично промолчал.

0

429

Джули чуть кашлянула, подбирая слова.
Джули: Дорогая...конечно, ты сходишь с нами...Организую нам обед днем на троих как-нибудь, хорошо?
'Никаких баров, клубов, пока не стукнет шестидесяти двух...или больше'

0

430

Аллегра: Но я днём учусь... Хотя тогда мы могли бы пойти впятером... если твоя подруга не будет против. - посмотрела на Джульетт жалобно, уж очень ей хотелось погулять ночью. Она немного вошла во вкус, когда отдыхала с мамой.
Марк чуть не выронил бутылку с пивом от представшей перед ним картины: за одним столом с "милашкой" Кимберли и "своим в доску" Сэмом. С его присутствием он уже практически смирился, но неприязнь всё же была, а про Ким и говорить нечего.

0

431

Джули: Не думаю, что...так надо...И вообще...обсудим это позже...не к месту все эти планы абстрактные, - она чуть махнула рукой.

0

432

Аллегра: Да, согласна. Всё равно буду благодарна, если пригласите хотя бы куда-нибудь. - пожала плечами. - А как у вас тут дела, пока меня не было? - переводила взгляд на всех по очереди, хлопая невинными  большими глазками.

0

433

Джули: Все...просто замечательно. Как обычно...жизнь течет своим чередом, - она кивнула, глянув на Марка немного расстроено, после чего переведя взгляд на Аллегру, уже вновь улыбаясь.
'Как бы мне хотелось обсудить все с Ким...где же она?'

0

434

Аллегра: А где обещанный кофе? - улыбнулась сестре
Кимберли зашла в дом, поднялась и позвонила в дверь.

0

435

Джули: Это наверное Ким...Кофе сейчас будет, - она улыбнулась и пошла в холл...открыла дверь.

0

436

Марк: Явилась...
Кимберли стояла на пороге, как обычно, лучезарно улыбаясь: Привет, дорогая! - прошла к вартиру - Я надеюсь, не опаздала?
Аллегра-Сэму: Сейчас попьём кофе и поедем, хорошо?

0

437

Сэм кивнул Аллегре: Хорошо, милая, - он улыбнулся, смотря на нее.
Джули улыбнулась Ким: Не опоздала, Кимми. Все тут...Сейчас попьем вместе кофе, познакомитесь, и мы с тобой пойдем, - она закрыла дверь, взяла подругу под руку и повела в кухню.

0

438

Аллегра заварила всем кофе и на Кимберли тоже, поставила на стол чашки и достала какие-то пирожные.
Кимберли: Думаю, она такая же красавица, как и ты, Джулс! - чуть наклонила голову к ней, посмотрев на подругу.
Зашли в кухню. Аллегра подняла голову и приветливо улыбнулась.
Кимберли: Господи, да она же просто красотка - осмотрела девушку, повернувшись потом к Джульетт.
Аллегра: Красотка, да только оч уставшая после перелёта - немного смущённо улыбнулась. - Здравствуйте...
Кимберли: Без формальностей, прошу. Привет! - не замечая парня по началу...
Марк: Привет, Ким... Рад видеть у нас...снова. - сделал над собой усилие ради Джульетт.

0

439

Джули посмотрела на Марка, поняв его отношение к этому, но решила, что сейчас не будет говорить об этом...
Джули снова натянула на уста улыбку: Да...моя сестренка настоящая красавица...Аллегра - это Кимберли...моя лучшая подруга...Кимми - Аллегра, моя кузина... - она указала на Сэма. - А это Сэм...друг сестренки...
Сэм раскладывал пироженые на тарелке, а когда к нему обратились, обернулся.
Сэм: При... - он увидел Ким, удивленно смотря на нее...через нек.время он сделал усилие, закончив-таки предложение. - Привет...

0

440

Аллегра: Рада знакомству, Кимберли. Проходи...
Кимберли застыла на месте с улыбкой на лице, которая постепенно стала сходить. Ей на мгновение показалось, что всё вокруг размыто, и она видела только Сэма. Раздавались голоса с разных сторон, но она видела только его глаза и слышала его "привет". Это длилось меньше 5 секунд, но для Ким казалось, прошла вечность, поэтому она быстро ответила ему: Привет! - и постаралась "надеть маску" на лицо. - Я тоже рада с вами познакомиться. - вернула на лицо улыбку, просто не такую открытую как раньше.
Марк: Так... мы договорились, Джулс? - спросил она у своей девушки, пропуская мимо эпизод со знакомством.

0

441

Сэм смотрел на Ким не в силах 'играть' роль, но потом он просто кивнул ей вместо слов 'рад знакомству' и резко отвернулся обратно к пироженым, поставив их на столе.
'Что она тут делает? Это невозможно...'
Джули: Садитесь за стол, люди, - она посмотрела на Марка. - Я постараюсь, хорошо?

0

442

Кимберли молча прошла к столу, пытаясь не смотреть на Сэма и держать себя в руках. Казалось, если даст слабину, то или ноги подкосятся, либо она просто убьёт Сэма на месте. Но кружку в руки брать всё же не стала.
Марк убрал пустую бутылку пиво к мусорке: Просто хотел предупредить, что нам вставать рано...

0

443

Сэм смотрел лишь перед собой, не обращая внимания уже ни на кого вокруг, даже на свою любимую Аллегру...но потом все же  повернулся к ней: Аллегра...давай выпьем поскорее кофе и поедем? Я устал немного...
Джули посмотрела на Марка: Да...я знаю. Не волнуйся, встану...я знаю, что делаю, - она прошла к столу.

0

444

Аллегра: Конечно, милый, я тоже. - она взяла в руки чашечку и обратилась к Кимберли. - И давно вы знакомы с Джульетт?
Кимберли немного отрешённо, но всё же старалась смотреть на собеседницу: Мне кажется, всю жизнь, а на деле - примерно несколько лет.
Марк: Ты знаешь? Можно поинтересоваться откуда? - удивлённо посмотрел на Джульетт.

0

445

Джули: У меня завтра работа...разве я не говорила? - она задумалась. - Хотя...я же тебя сегодня не видела...Джек звонил, - она пожала плечами. - Постараюсь вернуться пораньше, если получится, - она кивнула.
Сэм краем глаза все же посмотирел на Ким, но быстро опустил взгляд, вздохнув, желая лишь уйти отсюда сейчас.

0

446

Марк: Знаешь, Джек подождёт. У меня сюрприз... - он ушёл в спальню, достал из пиджака конверт и вернулся в кухню, протянув его Джульетт. - Вылет в 11 утра. - в конверте лежали 2 билета на Бали.
Кимберли: А вы... - открыто посмотрела на Сэма, доказывая себе, что она сильная, что ей всё равно, что он сидит в одной комнате с ней. - Давно встречаетесь?
Аллегра: Нет... совсем недолго... Хотя для меня каждая минута с ним - счастье. Ты наверняка знаешь, как это бывает. Я так люблю его. - говорила она очень искренне, у неё до сих пор светились глазки, когда она говорила о нём.
Кимберли хотелось выпить и закурить... или принять чего-нибудь покруче: Да, Аллегра, прекрасно знаю о чём ты... ты даже не представляешь... как близко...
Аллегра: Тогда мы сможем поговорить... потом. - она посмотрела на Сэма. - Милый, ты немного бледный... Хочешь поедем прямо сейчас?

0

447

Сэм быстро кивнул Аллегре: Да...это было бы славно...А то я и правда...устал...
Джули взяла конверт, посмотрев на билеты в там: О...Марк...ты не говорил...Я...хм...вернусь, чтобы успеть.
'Но как я брошу Ким? И Аллегру...Как же невовремя...хоть я и хочу провести с ним время...'

0

448

Кимберли: Конечно, поговорим, Аллегра. Обязательно. - улыбнулась ей, хотя хотелось кричать от отчаяния.
Аллегра подошла к Сэму: Тогда пойдём, Сэмми. - посмотрела на Джульетт. - Не обидишься? А то мы даже не успели поболтать.
Марк: Хорошо. Надеюсь на твою ответственноть, любимая. - улыбнулся ей.

0

449

Джули какое-то время смотрела на Марка, думая все еще, сможет ли она поехать, но ее размышления прервал голос Аллегры...она быстро повернулась к ней, улыбнувшись: Все в порядке...Езжайте... При первой же возможности поболтаем.

0

450

Аллегра, взяв Сэма за руку, посмотрела на Ким: До свидания, Кимберли. - улыбнулась ей и направилась в холл, не забыв попрощаться и с Марком.
Кимберли: Увидимся... Аллегра. - глубоко вздохнула и посмотрела на ровную поверхность стола, пытаясь сконцентрироваться.
Аллегра-Джули: Джули, я буду ждать звонка... - сказала она сестре, проходя мимо неё и Марка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартирка Марка