IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'


Кафе 'The Eyeland'

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Марк: Да, поехали. - Он расплатился, оставив, естественно, чаевые, встал из-за стола и спросил у Джульетт - Тебя куда отвезти?

0

32

Джули: Домой, если не сложно. Я как раз ту в нескольких минутах езды живу, - она встала, но у нее резко закружилась голова, что она чуть не упала, если б не придержалась за стул. Пару секунд она так постояла, потом тяжело вздохнула и наконец отпустила стул. - Пошли? - она посмотрела на Марка и направилась на выход.

0

33

Марк быстро пошёл за ней: Джульетт, ты себя нормально чувствуешь? - взял её за локоть слегка, посмотрев не неё, слегка побледневшую

0

34

Джули немного повернулась к нему: Конечно, Марк. Все нормально. просто поехали, - она ему слегка улыбнулась.

0

35

Марк: Ну, тогда хорошо... - он пошёл к машине, снял сигнализацию, открыл дверь перед Джульетт, она села. Вскоре они уехали к Джульетт.

0

36

Джулс приехала в кафе, заказала себе кофе и села за столик.
'Да где же она?'

0

37

Марк приехал на обед, зашёл в своё любимое кафе, как обычно посмотрев по сторонам на всех посетителей, завидев Джульетт, он остановился: Чёрт... не нужно ей знать... и что она тут делает? Прийдётся сменить место обеда... сегодня точно... - пошёл к двери

0

38

Джули как раз закончила свой обед, традиционную чашку кофе, и, оставив на столе деньги, встала. Она повернулась к выходу, заметив Марка. 'Вот, кому я хочу настучать по мозгам для начала'
Она за пару шагов оказалась около выхода позади Марка.
Джулс: Вот, кого я как раз хотела увидеть...Здравствуй, Марк.

0

39

Марк натянул улыбку и повернулся к девушке: Джульетт, красавица, привет! Как поживаешь?

0

40

Джули: Прекрасно...Давай сразу к делу...где Аллегра? Ее сегодня не было на занятиях...и ночью она не появлялась...

0

41

Марк: Ты с ней живёшь, что ли? И...откуда я знаю? - улыбнулся ей - Красивые серёжки...

0

42

Джули улыбнулась: Спасибо, - она слегка мотнула головой. - Не переводи тему...Что значит откуда ты знаешь? Ты все знаешь, должен знать...это твоя работа. То, что она у родителей...я догадываюсь,но она даже занятия пропускает...Они что снова решили ее запереть в своем доме? И не ври мне...

0

43

Марк: Так... я тебя не видел... и мы не говорили об этом... - он взял её за локоть и, они вместе вышли из кафе. Марк отпустил Джульетт - Да... всё так.

0

44

Джули вздохнула: Просто замечательно. Ладно, спасибо. Пока.
Она достала ключи и направилась к своей машине.
'Теперь я им все выскажу...чтоб их...'

0

45

Марк быстро подошёл к ней и забрал ключи из рук: Джули, не делай глупостей! Я знаю, что ты хочешь делать. Подумай хоть немного... И, вообще, ты снова в колледж ездила... зачем?

0

46

Джули пожала плечами: Может я там учиться хочу? - она протянула руку. - Просто верни ключи, ладно?

0

47

Джульетт: Перестань. Ты же взрослый человек. Пойми, наконец, что только хуже сделаешь...

0

48

Джули: Куда еще хуже? Они же не позволят ей вернуться...она потеряет все, что только начала обретать... Мне плевать на себя и на то, что родственнички могут мне сделать, но Аллегре я помогу...Я хочу просто...поговоритьс  ней...для начала, - она снова протянула руку. - Ключи.

0

49

Марк убрал ключи в кармен: Верни хладнокровие на секунду и пойми ещё кое-что...тебя к ней никто не пустит. Ты совсем не врубаешь, Джульетт? - подойдя ближе, сказал он ей - Если бы всё было по-тихому...им бы и в голову не пришло её забирать. А она наслушалась тебя, думала, что всё супер будет, а теперь на ней лица нет... Как будто в темницу её упрятали... Бледная, абсоютно несчастная девочка. - он горько вздохнул и чуть отвернувшись, провёл руками по своим волосам - Она даже не ест ничего... - повернулся к Джульетт - А всё из-за тебя и из-за этого Сэма... Если б не вы, она бы так не страдала...

0

50

Джули посмотрела на него: Марк, она и так страдала...Не может так всю жизнь продолжаться...Черт, не может она жить в...темнице, ясно? Они же просто обрубают ей крылья...а без них она не проживет...Так было всегда...и дело не во мне или Сэме...мы просто были рядом...и будем...Я ее не брошу...Ты думаешь мне ее не жаль? Да я все за нее отдам...жаль только это не поможет... Но я сделаю все, что в моих силах...я не позволю ей страдать...

0

51

Марк: Да, страдала, но не так, когда почувствовав всё это, вернулась туда... Она ведь не знала... я... не мог предостеречь... т.к. тоже не знал... - в чувствах говорил он - Джульетт... не надо всё... нужно часть... - взял её за руку - И от меня часть... Так будет практичнеее

0

52

Джули смотрела на него в легком удивлении, потом посомтрела на их руки и снова подняла взгляд на Марка.
Джулс: Это значит, что ты...вроде как на моей стороне?

0

53

Марк: Господи, ты меня убиваешь просто... Я думал... ты немного лучше в людях разбираешься... Но не виню тебя. Я тебе никогда не нравился. - отпустил её руки

0

54

Джули: Не нравиться и раздражать это разные вещи... - она пожала плечами. - Марк...я хорошо...ну нормально в людях разбираюсь...Но тебя я знаю...уже очень долго...и каждый раз ты...делал что-то нехорошее по моему мнению...выполнял приказы, глупые совершенно, родителей Аллегры... Конечно, за эти годы у меня сложилось определенное мнение о тебе... А ты что хотел? Чтобы я прыгала тебе на шею от радости? Ты и так...слишком много узнал обо мне, а я даже не знаю, искреннен ли ты сейчас...И не спорь...я не могу этого узнать, могу только верить...

0

55

Марк: Ну, от прыжка я бы не отказался - слегка пошутил он - Ладно, прости. Я понял. Но жаль, ты всё ещё не понимаешь... Тебе нельзя сейчас туда ехать.

0

56

Джули: Почему? Меня что на входе расстреляют? Или Аллегру, завидев меня, вывезут в Африку? Потом будет поздно и возможно я ее уже просто не увижу никогда...

0

57

Марк: Ну... без меня они не вывезут... это точно. Так что точно попрощаетесь, если что. - пытался шутишь он, но не оч получалось - Просто там всё очень сложно... и ты с горяча можешь не помочь, а потопить её ещё больше. Тебе надо остыть, Джулс... - он снова подошёл к ней ближе и приподнял за подбородок - Поехали в бар... Там... побеседуем

0

58

Джули подняла на него взгляд: ладно... бар, я успокоюсь, мы поговорим...я все решу...и на трезвую голову оценю ситуацию.

0

59

Марк: Ну, наконец, вернулось здравомыслие в твою голову, Джули. - чуть щёлкнул по подбородку и направился к своей машине - За свою не волнуйся...

0

60

Джули глянула на свою машину и пожала плечами: Да кому ж она нужна-то? Так что никогда не волнуюсь.
Она пошла за Марком к авто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Кафе 'The Eyeland'