IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро


Арендованный особняк семьи Наварро

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Мариана: Да, конечно, понимаю. Кстати, о них... ты не посвятишь меня немного в подробности... Я обеспокоена. Ты хорошо знаешь Сэма? И... вообще...

0

122

Джули: Ну, во-первых, я рядом с ней и с ним соответственно...поэтому в обиду я Аллегру не дам, но во-вторых, Сэму я верю...Уж сколько Аллегре устроили проблем, а он все время был рядом, чтобы поддержать или помочь...Думаю, это все же...дает ему неплохую характеристику.

0

123

Мариана: И даже ни разу не подвёл? И не дал в себе усомниться? - немного удивилась - Джульетт, это же из ряда героев... рыцарей, возможно...

0

124

Джули: Ну...если он и правда такой, то...я безумно рада, что аллегре повезло...она это заслужила...и заслужила самого лучшего парня... - она задумалась. - хотя для девушки ее парень всегда самый лучший.

0

125

Мариана: Как ты сейчас права во всём, Джульетт. Я надеюсь, что вы обе будете счастливы с вашими избранниками, и я никогда не пожалею о своём решении относительно Аллегры.

0

126

Джули кивнула: Мы, думаю, уже счастливы, тетя...а Аллегра тем более, ведь она никогда не чувствовала ничего подобного...а это прекрасно. Поэтому можешь уже не жалеть об этом решении.

0

127

Мариана: Я искренне за вас рада, Джули. жаль, что я не могу вернуть то время... жаль, что некому было заступиться за меня... - грустно вздохнула и взяла в руки чашку с кофе

0

128

Джули кивнула: Я тоже за нас рада...И мне жаль, что...в общем твое прошлое так и осталось в прошлом, тетя...

0

129

Мариана посмотрела на неё: Спасибо, дорогая... Мне тоже очень жаль... что у меня не было такой вот "Джульетт" - слегка засмеялась - Ты должна понимать: что ты сделала для неё. И она должна всегда об этом помнить. Ты - её ангел, Джули. Неважно до и после, сейчас ты - её поддержка и опора. Я даже не смею надеяться, что она простит нас. пожалуй, мне надо что-то покрепче кофе...

0

130

Джули: Простит...Я же простила своих родителей несмотря на то, что они меня - нет. А если вы с ней поговорите, то все будет еще легче...ну...для ее прощения. Правда мне бы не хотелось, чтобы она сюда приезжала, поэтому если захотите поговорить, то в каком-нибудь кафе...Ну...ты сама понимаешь, я думаю.

0

131

Мариана: Ты всё ещё не веришь мне, да? Ну, я и не могу требовать этого... - встала и прошла к бару - Тебе налить выпить?

0

132

Джули: Хм...нет. Думаю, пару дней мне лучше не пить, - она вздохнула, вспомнив недавний приступ. - И я хочу верить тебе...я и пришла, чтобы развеять сомнения, но...сама понимаешь, что это сложно.

0

133

Мариана, держа в руках бокал и уже отпив из него: А если я расскажу всё, ты поверишь мне, наконец? - смотрела на Джульетт, не отводя взгляд

0

134

Джули задумалась и слегка кивнула: Наверное...Точнее...мне будет проще это сделать, Мариана.

0

135

Мариана взяла бутылку из бара, закрыла плотно дверь и вернулась в кресло: Только одно, Джульетт, это между нами... ни Аллегре, ни Марку, тем более. Об этом не должен узнать никто.

0

136

Джули пожала плечами: Конечно, тетя. Никому не скажу, мое слово, - она кивнула.

0

137

Мариана сделала большой глоток, несколько минут молчала, потом смотря на Джульетт поведала историю своей любви: Его звали... и зовут Джейсон Блейк ДеМотт... Ты наверняка слышала о нём. Известнейший архитектор, занимается крупными проектами, но не забывает о благотворительности, недавно по его проекту построили госпиталь Пресвятой Девы Гуаделупской. - начав с конца, ей было немного легче прийти к началу, она отпила виски и продолжила. - Когда-то у нас была сумашедшая любовь, Джульетт... вернее она была разная... но всегда та самая.... настоящая. Мы хотели быть вместе всегда и даже не сомневались, что так будет. Хотя его семья быда ниже нашей по статусу мне не запрещали с ним видеться и даже встречаться. Ему, конечно, не очень рады были, но никогда не говорили что-то против. Как оказалось позже... мне просто разрешили нагуляться, так сказать. - горько усмехнулась - Мы почти планировали нашу жизнь, Джули... понимаешь... - она сделала большой глоток - Он работал в те годы, когда наши ровесники только прожигали деньги родителей, плюс ещё Джейсон учился в полную силу, чтобы потом стать богатым человеком... - закрыла глаза на секунду, вспоминать было очень больно, от этого и говорить было трудновато. - У нас было тайное место, где мы проводили вечера, когда он возвращался с работы. Мы были так счастливы, Джули... Но однажды родители рассказали мне о том, что дела папы идут плохо, бизнес на грани краха, если не найти инвестора... Я, конечно, была поражена услышанным, ведь мне не отказывалось ни в чём никогда. Через день примерно они сказали, что есть только один выход, который они нашли. - она посмотрела на большую фотографию её и Луиса, висящую на стене в гостиной - Я пыталась отговорить, объяснить, что я выбрала себе мужа, что мы собираемся пожениться... в конце концов, я рассказала о... - набрала много воздуха в лёгкие - о том, что ждала ребёнка... - она залпом допила виски - Ты бы видела, что с ними было, каких только слов я не наслушалась в свой адрес, Джули... - у неё потекли слёзы впервые за много-много лет, и она не утирала их - Меня заперли дома, но однажды ночью я сбежала с ним в наше место... и это была наша последняя ночь... - налила ещё виски и выпила - Мы с Джейсоном никогда больше не виделись... - она, шатаясь, подошла к бару, и взяла коробку с бумажными платками, вернулась в кресло.

0

138

Джули: Тетя...мне так жаль...я даже подумать не могла, что они..могли бы быть способны на такое, - она вздохнула и помолчала какое-то время, но потом немного приподняла взгляд на тетю. - Мариана...а ты...родила или...ну...нет? - она вздохнула, решив, что наверное все же зря это спросила. 'Нет...ну...Аллегра точно дочь Луиса...не может же быть иначе'

0

139

Мариана вздохнула: Тот ребёнок... не увидел свет, Джули... - она закрыла глаза, и слёзы снова потекли - И спасибо, Джули... эта история никому не была рассказана... она покоилась в моём сердце...

0

140

Джули вздохнула: Тетя...мне правда очень жаль. Ты не заслужила такого и...я понимаю, что ты...решила не лишать Аллегру того, чего была лишена сама, но... - она снова вздохнула. - Мариана, я хочу, чтобы ты была ближе к Аллегре... все эти годы у вас не сложилось тех отношений, которые вам обеим были нужны, я думаю... И сейчас тебе нужно...показать ей то, что она твоя дочь, любимая дочь, а не...просто богатая наследница. Все, что ты потеряла...это ужасно, но всю свою любовь, которая наверняка жива в глубине сердца...ты должна подарить аллегре...ей она нужна...а тебе нужно перестать быть такой, какой они хотят тебя видеть...а быть такой какой должна быть женщина...какой ты была когда-то...наплевать хоть раз на...репутацию или что там еще...Прошлое может быть очень страшным и больным...но ошибки...или уколы прошлого нужно исправлять и заживлять в настоящем и будущем...с тем, что у тебя есть и с теми, кто рядом.

0

141

Мариана промокнула глаза и посмотрела уже почти ясным взглядом на Джульетт: Джули... это очень трудно, но я постараюсь показать Аллегре свою любовь и доказать, что я - неплохая мать. - положила руку на руку Джульетт - Ты - замечательная девушка, Джульетта Наварро - немного замерла, глядя ей в глаза

0

142

Джули: Стараюсь... - она немного улыбнулась ей. - Все у тебя будет хорошо, если ты будешь стараться...к примеру вернуть Аллегру...не под замок силой, а просто своей любовью...Ты должна строить себе счастье сама...в своем сердце...чтобы потом никому вокруг не давать разрушить это...

0

143

Мариана: Нет, Джульетт, моё счастье было с ним... моя любовь осталась там... Я, конечно, не говорю, что не люблю Луиса... люблю, но не так. А Аллегра... бедная моя девочка... она ведь могла и... умереть от любви... - она выпрямилась и посмотрела на Джульетт - Даже думать не хочу об этом...

0

144

Джули: Да...лучше не думать. Но поверь, если ты захочешь, то выстроишь свое счастье и сейчас...Может, не с горячо любимым чел-ком, но с родной дочерью...вполне возможно. Мне например просто понадобилось время...ну и нужные люди рядом, чтобы понять, что...жизнь продолжается...и что она не оборвалась со смертью своего любимого чел-ка...

0

145

Мариана сочувствующе посмотрела на Джульетт: О, дорогая, мне тоже очень жаль... Потеря близкого в таком возрасте болезненна вдвойне... А с тобой не было твоей семьи... Прости, мне, правда, жаль... Ты заслуживаешь счастья, и я уверена, что теперь ты всегда будешь окружена любимыми людьми

0

146

Джули: Я надеюсь на это...потому что Аллегра и Марк заполняют ту пустоту в сердце, которую я пронесла через года...Я просто поняла, что хочу счастья...и смогла увидеть и поверить людям, которые могут мне его подарить...И ты так сможешь, если захочешь...Просто открой сердце навстречу Аллегре...и вы сможете заполнить те пробелы в душе, которые...несомненно остались у вас после всех этих лет.

0

147

Мариана: Я так хочу надеяться хотя бы на её прощение, вот после этого, думаю, мы могли бы встать на тропу познания друг друга. - допила содержимое бокала и поставила его на столик. - Но даже если она не простит, я верю, что она будет счастливами с вами всеми.

0

148

Джули: Будет, конечно...уж я все для этого сделаю, но по собственному опыту говорю, что родной матери все равно не хватает...поэтому она простит...Возможно, ей еще понадобится время, но она обязательно простит, и если вы захотите, то...сможете иначе выстроить линию своих отношений.

0

149

Мариана: Дай Бог, Джули. - когда Джульетт сказала о матери, у неё невольно забилось сердце, она подсела к неё и обняла - Ах, милая... спасибо тебе за эти слова. Ты даёшь мне надежу...

0

150

Джули: Ну...обычно я не просто надежду даю, а говорю то, что действительно выполнимо...так что просто верь...и действуй, слушая свое сердце...и все у вас наладится с ней.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро