IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро


Арендованный особняк семьи Наварро

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Аллегра более уверено себя чувствовала, а в объятиях Сэма - ещё и защищённо. Она умиротворённо улыбнулась ему, и через несколько минут они уже ехали в сторону квартиры Джульетт.

0

92

Джули и Марк под'ехали к особняку, предварительно позвоним Мариане.
Оставив машину у ворот, они вышли и пошли ко входу.

0

93

Марк держал Джульетт за руку, идя к двери: Джули, если честно, я немного переживаю, что ты добровольно решила пойти в этот дом... К тому же думаю, мне не стоит присутствовать при разговоре, если там будет только Мариана

0

94

Джули: Давай на месте решим? - она задумалась. - К тому же ты уже фактически часть нашей 'дружной' семейки...почему бы тебе и не присутствовать.

0

95

Марк: Ладно, согласен, разберёмся - улыбнулся Джульетт и позвонил в дверь - им открыл дворецкий, поприветствовав, он проводил их в гостиную, сказав, что миссис сейчас спустится.

0

96

Джули осмотрелась: Ладно...признаться, мне не очень комфортно в этом доме. Если я когда-нибудь решусь купить себе подобный дом а-ля 'я - Наварро', стукни меня...

0

97

Марк: Ну, насчёт дома, милая, мы уже решили... в смысле, немного обсудили... Твои предпочтения я знаю... - улыбнулся ей - Проблем с домом не должно быть - подмигнул.

Мариана прошла в гостиную своей обычной грациозной походкой с присущим ей равнодушием на лице. Подошла к Джульетт, чмокнула её в щёку: Привет, Джульетт! - кивнула Марку - Здравствуй...
Марк ответно поздоровался.
Мариана прошла к своему кресло и плавно опустилась в него: Как поживаете? - спросила она, смотря на них

Выглядит так:
http://i036.radikal.ru/0710/f9/4ce144d10087t.jpg

0

98

Джули проследила взглядом за Марианой.
Джулс: Привет, тетя. У нас все хорошо, - она недолго помолчала, задумавшись. - Ладно. На самом деле мы хотели поговорить... Как у вас с дядей?

0

99

Мариана проигнорировала вопрос: Замечательно. - посмотрела на столик. - Вам не предложили даже элементарного чая? - она позвонила в колокольчик - Что происходит в этом доме?
Марк: Я хотел сказать Вам о своём решении насчёт работы...
Мариана: Чуть позже, Марк, хорошо?
Марк: Да, конечно - затем посмотрел на Джульетт, пожав плечами
Зашла девушка в переднике. Мариана поднялась с кресла: Скажи мне одну вещь, Эмбер, в этом доме как принято принимать гостей? - девушка смутилась и не могла ничего сказать - Предлагать что-нибудь поесть или попить уже не принято?
Эмбер: Просто... на кухне...
Мариана: Вообще-то, гости в гостиной. - показала рукой на Джульетт и Марка
Эмбер посмотрела на гостей и спросилаих: Здравствуйте... Вы что-нибудь хотите? Чай, кофе, может вам салат сделать?

0

100

Джули: Нет, спасибо, я пожалуй воздержусь, - она посомтрела на Мариану. - И...тетя, я конечно не имею права лезть сюда, но...думаю можно чуток повежливее.

0

101

Марк: Мы недавно ели, спасибо, Эмбер. - посмотрел на неё, улыбнувшись
Мариана: Вежливость приводит к этому, Джульетт. Думаю, тебе не надо напоминать, что приём гостей всегда был важен для репутации - повернулась к Эмбер - Мне, пожалуйста, сок и кофе. - Эм вышла, Мариана вернулась в кресло.

0

102

Джули: Ну...мы не совсем гости...мы в принципе семья. А уважение даже к людям рангом ниже ведет к моральной репутации в глазах окружающих, да и в своих...что тоже не маловажно.

0

103

Мариана: Ну, мы всегда с тобой по-разному смотрели на эти вещи, Джульетт - улыбнулась ей, потом перевела взгляд на Марка - Так что ты хотел сказать?
Марк: Я хотел поставить Вас в известность, что не смогу вернуться.
Мариана: Ах, об этом... Хорошо, я начну поиски тогда. А ты уже что-то присмотрел?
Марк: Нет, пока что, я в поиске как раз.
Мариана: Тогда удачи и я выпишу тебе чек... только чуть позже...
Марк: Спасибо...
Мариана: Джули... расскажи мне, как моя девочка? - Эмбер принесла заказ и удалилась

0

104

Джули пожала плечами: Очень хорошо. Думаю, наконец, счастлива. Но поговорить я хотела не об этом...Если честно быть тут мне...не очень приятно, поэтому хочу сразу все уладить, - она задумалась. - Почему, тетя? Такое резкое изменение решения...

0

105

Мариана отпила сока и посмотрела на Джульетт: Я знала, что ты не успокоишься, Аллегра бы когда-нибудь тоже поинтересовалась, когда насытилась своей, как вы называете, свободой... - чуть улыбнулась - Зачем тебе это, Джули?

0

106

Джули: Ну...я люблю правду, это раз. А во-вторых...хотелось бы знать, сколько любящая мамочка позволит своей дочери наслаждаться свободой...Тетя, скажи честно, это ведь не по доброте душевной ты ее отпустила?

0

107

Мариана убрала улыбку с лица: Джульетт, я не понимаю, почему ты считаешь, что я вру? Почему во мне не может быть этой душевной теплоты или доброты, как ты говоришь? - она знала почему, но не была уверена, что стоит что-то говорить племяннице

0

108

Джули: Мариана, ты уже подводила ее...ну не буду брать то, что всю жизнь ты это и делала фактически, но возьмем недавний случай, когда ты...просто обманула ее потому, что это было выгодно тебе. С чего бы теперь тебе вдруг стать искренней?

0

109

Мариана: С того, что я так захотела. - она резко поставила стакан с соком на стол - Я тебе тогда уже сказала, что твои слова так повлияли... в них было что-то... такое.

0

110

Джули посмотрела на нее: Тетя...все, что в них было...это правда...вот и все.

0

111

Мариана: Вот она и повлияла, значит - пожала плечами и снова взяла стакан в руки, выпив почти весь сок
Марк: Знаете, мне надо позвонить, могу я воспользоваться телефоном? - посмотрев на Джульетт, давая ей понять, что вот сейчас можено попробовать снова вывести на разговор, если она захочет.
Мариана: Да, конечно, ты знаешь, где он
Марк, кивнув, поднялся и вышел из гостиной.

0

112

Джули: Ладно, тетя, - она села в кресло рядом с ней, - Послушай...я бы хотела верить в то, что просто...твои материнские и чел.чувства проснулись, но сама понимаешь,что я не могу...Но мне бы хотелось знать, потому что рано или поздно этот разговор тебе и с Аллегрой предстоит...так почему бы не начать сейчас?

0

113

Мариана посмотрела в глаза Джульетт: Ты всегда была такой, Джульетт, упрямой, настойчивой, прямой... - чуть провела рукой по её волосам - Красивой... доброй... и любящей. В этом вы похожи с Аллегрой. - добро улыбнулась ей - Я могу тебя уверить, что не изменю решения в отношении дочки... А эта история... - оч глубоко вздохнула - она мертва давно... Вернее была, до тех твоих слов... - она посмотрела в глаза Джульетт

0

114

Джули: История? - она задумалась. - Твое прошлое, тетя, хм...не такое безоблачное как может казаться теперь, да?

0

115

Мариана: О нём не знает никто, кроме родителей... ну, и самих участников... - слегка улыбнулась - И у кого не бывает тайн в наше время?

0

116

Джули: Ну...тайны-то есть у всех, но вот те, которые ведут к радикальному изменению решения - думаю, не у всех. Я не имею никакого права просить раскрыть что-то передо мной, но...меня сейчас больше всего волнует Аллегра и то, что...в общем правда ли ты отпустила ее в...свою жизнь...

0

117

Мариана: Ох, Джульетт... просто всё дело в любви... в настоящей, чистой и искренней, которой так мало в наши дни. Если однажды это испытал - никогда не забудешь. Но если с этим связана боль, то можно подавить любые воспоминания. - посмотрела на неё - Может всё же будешь кофе, например?

0

118

Джули: Нет, я не хочу...Лучше сама себе сделаю дома, - она задумалась. - И любовь прекрасна, даже если там было много боли. И знаешь...никогда не верила в любовь...точнее заставила себя не верить после определенных событий, но Аллегра и Сэмми...в общем показали, что и такое светлое и искреннее чувство сейчас возможно...наеврное, в этом я должна сказать им спасибо.

0

119

Мариана: Там была не просто боль, Джульетт... - слегка улыбнулась - Да, я увидела это в их глазах в то недолгое время, что они были вместе на моих глазах. И моё решение окрепло ещё больше... потому что я вспомнила себя... - посмотрела на Джульетт - А с тобой что произошло? Это до или после? Ты понимаешь...

0

120

Джули: Ну...после. И не думаю, что стоит...вдаваться в это. Было сложно, больно...отголоски есть и сейчас, с которыми мне лишь помогают бороться два известных тебе чел-ка...Но тем не менее...все в прошлом...и не стоит возвращаться к этому, - она задумалась. - Сейчас главное Аллегра и их чувства с Сэмми. Лишь надеюсь, что у них никогда не получится...ничего такого, ну ты понимаешь.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро