IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро


Арендованный особняк семьи Наварро

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Джули спустилась и подошла к нему.
Джули: Ну...хоть что-то приятное от Вас за весь день, Марк.
Она посмотрела на него, слегка улыбнувшись, и потихоньку направилась к Аллегре.

0

32

Марк прошёл за ней: Как у вас прошла встреча?
Аллегра: Марк... твои опасения не оправдались... Всё просто... замечательно.... было... и теперь будет... - улыбнулась она ему
Марк удивился: Я... я рад... - и перевёл взгляд на Джули, спрашивая "как так? в  каком смысле? что происходит?"

0

33

Джулс пожала плечами: Потом все тебе расскажу... - она посмотрела на Аллегру. - Ну что...пора возвращаться в любимую общагу? - она слегка улыбнулась.

0

34

Аллегра заулыбалась ещё больше: Да...с удовольствием... - встала с кресла и пошла к выходу
Марк: А... сеньора... Мариана... в курсе... что вы уходите?? - всё ещё недоумённо смотрел на Джульетт, поглядывая на Аллегру

0

35

Джули кивнула: Конечно, в курсе, - она вздохнула. - Марк, лицо попроще, - она подошла к нему. - Я же сказала...об'ясню все потом. Пошли.
Она направилась к выходу.

0

36

Марк: Я надеюсь только на это - он пропустил Джульетт вперёд. Они все вышли из дома и уехали в общагу.

0

37

К дому подъехала машина Марка. Он заглушил мотор и повернулся к девушкам в пол-оборота: Ну, что, в бой? - постарался улыбнуться, хотя совсем не думалось об удачном раскладе для всех.
Аллегра сидела уставившись в окно, думая о последних минутах свободы, которые она провела без Сэма.

0

38

Джули, чуть обернувшись смотрела на Аллегру, потом краем глаза глянула на Марка: Да, конечно...К бою готовы, - она постаралась улыбнуться то ли ему, то ли себе и снова повернулась к Аллегре, вздохнув.

0

39

Аллегра повернулась к ним: Пойдёмте... - и вышла из машины, набрав сразу побольше воздуха в лёгкие, тяжело выдохнув потом.
Марк: Джулс... ты же держишься, да? - положил руку на её

0

40

Джули глубоко вздохнула и кивнула, еще пару секунду помолча: Держусь, насколько это возможно... - она повернулась к нему на секунду. - Пойдем?
Она задержала на нем взгляд еще ненадолго и, вновь вздохнув, вышла из авто.

0

41

Марк: Да... идём... - он вышел из авто и поставил его на сигнализацию.
Аллегра направилась по тропинке к дому.

Мариана сидела рядом с Сэмом и слегка гладила его по щеке: Видишь, всё хорошо, милый мальчик... Зря ты влез...говорили же тебе...
http://i004.radikal.ru/0710/aa/c2a6fc1e2eaat.jpg

0

42

Сэм посмотрел на нее: Я обычно не жалею о том, что я делаю, - он пожал плечами.

Джули вздохнула и направилась за Аллегрой, идя позади нее в паре шагов.

0

43

Они прошли обогнули вход и направились на задний дворик. У Аллегры учащённо забилось сердце из-за многого: из-за того, что это был её дом, но такой чужой... из-за того, что она увидит Сэма... и, конечно, из-за того, что она тут останется.
Перед тем, как пройти под навес, их обыскали на наличие оружия - теперь они не собирались допускать оплошности.
Луис Мигель сидел за столом и пил виски, смотря на Сэма: Знаешь, ведь ничего личного, просто это был единственный шанс.

0

44

Сэм: Никаких обид...У вас очень милый дом, - он пожал плечами, стараясь выглядить как можно уверенее и спокойнее, но когда он увидел приближающуюся Аллегру вся уверенность будто испарилась в глазах и понадобилось несколько секунд, чтобы вернуть ее.

0

45

Л.М.: Спасибо, жаль, дочке не нравится... - слегка улыбнулся и отпил немного алкоголя.
Мариана поднялась с кресла: Луис... они уже тут...
Он поставил бокал на столик и повернулся к "гостям", махнув охране, чтобы дочь пропустили быстрее.
Аллегра подошла к родителям, посмотрела на них ничего не выражающим взглядом, потом посмотрела на Сэма с немного распухшей губой. Ей стало так жаль его и то, что так получилось. Она слегка ему улыбнулась и перевела взгляд на родителей: Какое вы имели право так делать? А уж тем более бить его? - гневно спросила она - Вам мало всего, что сделали?
Луис: Ребята сказали, он очень не хотел ехать, дорогая...

0

46

Cэм: Ну...думаю, что был прав тогда, - он повернулся на Аллегру, совсем слегка ей улыбнувшись. - Как ты, милая?

0

47

Аллегра посмотрела в глаза своему парню и сказала: Нормально, Сэмми... вот приехала тебя освобождать...
Марк и Джульетт подошли: Давно не виделись, Наварро.
Луис: Вам здесь что надо? Привезли Аллегру и езжайте отсюда!

0

48

Джули: Хей, а как же общение с родней? Может, я по вам соскучилась? - она усмехнулась и повернулась к Сэму, улыбнувшись ему. - Привет, Сэмми.
Сэм слегка кивнул ей и снова повернулся к Аллегре...хоть и не знал, что сказать ей сейчас, ведь понимал, что другого выхода найти нельзя, тем более в спехе.

0

49

Аллегра всё время смотрела на Сэма, пытаясь поговорить с ним глазами, сказать, что ей жаль, что так не должно было быть...
Мариана: Видишь, Джульетт, до чего ты довела. Ты хоть сама понимаешь, что сделала? - укоризненно сказала она

0

50

Сэм смотрел на Аллегру, пытаясь улыбнуться ей как можно более ободряюще...
Джули: Прекрасно понимаю, - она слегка изменилась во взгляде. 'Испортила жизнь нескольким хорошим людям...все я понимаю' но вскоре вернула своему взгляду уверенность и дерзость. - И рада тому, что...сделала счастливой вашу дочь...что вы...испортили...

0

51

Мариана: Счастливой? С ним? Ох, Джульетт, ты, видимо, рассудок потеряла. Он же не может ей ничего дать!
Аллегра: Замолчи, мам. Ты ничего не знаешь о нём и не знаешь, что мне надо для счастья... - посмотрела на Сэма - Только ты...
Луис вмешался: Это мы исправим... Тебя ждёт очень интересное знакомство... - улыбнулся - Он вроде как принц, что ли...
Аллегра: Мне не нужен принц, как вы не поймёте, что мне никто, кроме Сэма не нужен. - твёрдо сказала она
Марк: Может вы всё же позволите ей выбирать... - решил попробовать так...

0

52

Джули: Марк прав...Аллегра уже взрослая и сама вольна распоряжаться своей жизнью, ясно? Не может он ей что-то дать или может...решать только ей одной.

0

53

Мариана: Я могу согласиться лишь наполовину. Она и будет выбирать. У нас для неё выбор большой. Её же никто не заставляет сразу за них замуж идти... А то видела всего одного этого Сэма - небрежно кивнула в его сторону.
Аллегра более яростно: Я не собираюсь ни с кем встречаться и замуж я не выйду, ясно вам? - посмотрела на обоих родителей - И ради Бога, развяжите Сэма и отпустите. Хватит его держать в качестве заложника. Я займу его место - вам же это нужно..
Луис: Ну, не утрируй, Аллегра! И лучше будет если его уведут и отпустят за воротами...

0

54

Сэм: Я слишком себя уважаю, чтобы вырываться или драться с вами или вашей охраной.
Джули: Обыгрываете тут клан Сопрано...тоже мне... Может уже хватит, а? Вы портите жизнь родной дочери, берете в заложники ни в чем неповинного мальчика...что вам еще нужно? Может, меня подстрелите, чтобы я больше не мешалась в будущем?

0

55

Луис: Знаешь... это мысль... - он улыбнулся
Марк рванул к нему и схватил за горло, но тут же подбежал бугай и, ударив Марка, освободил своего "хозяина": Какая же ты... сво*! - зло посмотрел на Луиса
Мариана: Так забирайте своего Сэма и уезжайте. И чтоб мы вас больше не видели! - она стояла около Аллегры, которая в свою очередь смотрела на Сэма и тихо попросила маму - Хоть раз в жизни выполни мою просьбу...
Мариана: Что ты хочешь?
Аллегра: Попрощаться...
Мариана: Но...
Аллегра: Чего ты боишься? У вас тут сторожевых псов полно...
Мариана вздохнула и кивнула: Ладно... - она сказала развязать Сэма.
Аллегра сразу бросилась к нему и крепко обняла.
Луис: Мариана, ты глупая, что ли?
Мариана: Не смей так со мной разговаривать. - прошла к столу и села за него.

0

56

Джули подошла к Марку, взяв его за руку и посмотрев на него: успокойся, ладно? хуже может быть... - тихо сказала она и повернулась на Сэма и Аллегру. Вздохнув, она посмотрела на дядю с тетей. - И вы хотите разлучить их? Да как вы смеете? Как вы смеете ломать жизнь своей дочери? Все, что ей нужно...все, чего она заслужила,это простого человеческого счастья...Вас устраивает ваша жизнь...что ж...флаг вам в руки, но аллегре она не нужна...а зачем вам в своих...рядах родственница, вроде меня, которой наплевать на вас, ваши традиции, обычаи, все эти богатства? Может вы не видите...но Аллегре это не нужно...это не ее жизнь, ясно?

0

57

Луис: Это просто ребячество. - посмотрел на пару - Аллегра, хватит, отойди от него. Это всё ты, Мариана. Зачем разрешила?
Мариана в этот момент переваривала речь Джульетт. Она только сейчас вспомнила, что именно так вели себя её родители, именно поэтому она вышла замуж за Луиса и бросила Джейсона - парня, с которым собиралась убежать. Сейчас чувства вспыхнули, вернулась боль от того, что было забыто и вычеркнуто из памяти. Потому что это была последняя надежда родителей - они теряли бизнес. Потом Мариана втянулась в эту сверхроскошную жизнь, стала другим человеком, каким её знали последнии 20 лет. Она сама никогда не вспоминала прошлое, она, в принципе, была счастлива. А любовь... она больше не любила.
Луис слегка дёрнул её за руку, подойдя к столику: Мариана! Может ты скажешь им что-нибудь?
Мариана: Что ты сказал, дорогой? - посмотрела на него
Луис: Хочу, чтобы ты их спровадила... Тебе же этого хотелось не меньше, чем мне. - он усмехнулся.
Мариана поднялась с удобного кресла и грациозной походкой подошла к Аллегре и Сэму, смотря на них, она вспоминала свою молодость и понимала, что она не хотела превращаться в свою мать, но именно это и случилось: Детка... - она провела рукой по волосам дочери - Прости меня...
Аллегра оторвалась от Сэма и посмотрела на мать: Мам... ты о чём?
Мариана: Неважно... - она посмотрела на Сэма - Тебе действительно дорога Аллегра?
Луис: Мариана, ты что несёшь? Закрой рот, твою мать! - рявкнул он.

0

58

оу

Джули недовольно посмотрела на Луиса: Хей, повежливее можно?
Сэм посмотрел на Аллегру, слегка улыбнувшись,а потом перевел взгляд на ее мать: Я люблю вашу дочь больше жизни, миссис.

0

59

простиТЕ, что без экшена http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/1.gif могу потом устроить, если хочешь http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/25.gif можно и трагики - только скажи

Аллегра удивлённо посмотрела на Сэма: Ты... что? - боясь поверить тому, что она услышала... он, правда, это сказал?
Мариана слегка улыбнулась, теперь она уже не напоминала ту мегеру, которая предстала перед Джульетт и Аллегрой тогда в гостиной, или на вечере или несколько минут назад, сейчас она была просто матерью... впервые, наверно: Я не знала, что у вас так серьёзно... - посмотрела на мужа - Лучше ты помолчи и, вообще, сядь и выпей что-нибудь. - повернулась к Сэму и дочке - Господи, что мы могли наделать... - сказала она вслух мысли.
Марк взял Джульетт за руку и непонимающе посмотрел на неё.

0

60

да не...все ок...оч трогательно...мне нравится

Сэм посмотрел на Аллегру в легком непонимании, а потом снова перевел взгляд на Марианну: Миссис Наварро...я желаю Аллегре счастья...может, я не богат...но я знаю, я чувствую, что могу сделать ее счастливой...и смогу дать ей все, что она захочет...потому что она самое лучшее, что когда-либо было в моей жизни, - он повернулся к Аллегре, слегка улыбнувшись. - самое лучшее... - повторил он теперь уже своей милой.
Джули смотрела на эту сценку удивленно, потом повернулась на Марка и молча пожала плечами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро